Сколько языков знает ксения собчак. Ксения собчак – биография, информация, личная жизнь

Сколько языков знает ксения собчак. Ксения собчак – биография, информация, личная жизнь

Сколько языков знает ксения собчак. Ксения собчак – биография, информация, личная жизнь

Яркая, неординарная, целеустремленная и настойчивая, местами скандальная и эпатажная… Этот список можно продолжать до бесконечности, но факт остается фактом — равнодушных людей к личности Ксении Собчак практически не существует и она продолжает оставаться одной из самых обсуждаемых фигур нашей страны!

Собчак Ксения Анатольевна — журналист, общественный деятель, актриса, теле- и радиоведущая.

Место рождения: г. Ленинград (Санкт-Петербург)
Дата рождения: 05.11.1981 г.
Знак зодиака: Скорпион

Детство и семья

Возможно, большое будущее Ксении было предопределено — девочка родилась в оригинальной семье: мама — Нарусова Людмила Борисова, российский политический деятель/историк, отец — Собчак Анатолий Александрович, юрист (1991–1996 г. мэр Санкт-Петербурга). Но независимый характер, неуемная энергия и любопытство Ксении проявлялись уже с раннего возраста: девочка с интересом и определенным талантом осваивала разнообразные направления — изобразительное искусство при Эрмитаже, азы балета в Мариинском театре и успешно окончила школу при РГПУ им. Герцена.

Образование

В 2002 году Ксения получила диплом бакалавра на факультете международных отношений МГИМО, а в 2004 окончила с отличием магистратуру МГИМО, по направлению политологии. Владеет испанским, французским и английским языками.

Карьера

Следующей целью, после того, как Ксения получила достойное образование, была популярность. Популярность не как дочери известных родителей, а ее личная!

Одной из первых таких площадок для старта явилось неоднозначное, скорее скандальное реалити-шоу «Дом-2», где девушка предстала в роли ведущей. Через тернии к звездам, а также огромный шквал критики и осуждений, Ксения, как стойкий оловянный солдатик, отстаивала свои оригинальные мысли и поступки, спотыкалась и падала, но достойно поднималась, чем впоследствии, вполне заслуженно, обрела большое количество поклонников. С ростом ее популярности и повышенным интересом к ее персоне, Ксению приглашают в роли ведущей на такие программы и шоу, как:

  • «Последний герой» и «Две звезды» на первом канале;
  • «Блондинка в шоколаде», «Топ-модель по-русски» и Премия на Муз-ТВ;
  • «Будни Барабаки» и «Барабака и серый волк» на радиостанции Серебряный дождь;
  • «Кто не хочет стать миллионером» на канале ТНТ;
  • «Гостеп с Ксенией Собчак» на канале MTV и многие другие…
Читать еще:  Муть говорят comedy. Гарик харламов и тимур батрутдинов посмеялись над дианой шурыгиной

Программы с участием Ксении, благодаря ее коммуникабельности и «острому языку», всегда вызывают огромный интерес у зрителя, и не проходят незамеченными.

Помимо роли ведущей, Ксения сама, с большим удовольствием, пробует себя в новых начинаниях — становится участницей шоу «Цирк со звездами», записывает песню и снимается в клипе Тимати.

В декабре 2011 года, Ксения, неожиданно для всех, очень категорично проявила свою гражданскую позицию. Именно тогда для нас открывается еще одна грань этого интересного человека, и мы можем наблюдать, как закрепившееся амплуа «светской львицы» постепенно растворяется.

Многим это может показаться тем, что девушка все еще находится в поисках себя, но вышеперечисленные факты говорят об одном — это разносторонняя творческая личность, способная на неожиданные, оригинальные поступки, смену имиджа и отсутствие предела.

28 мая 2012 года стала главным редактором женского журнала SNC. В декабре 2014 года покинула этот пост.

В октябре 2014 года стала главным редактором журнала о моде L’Officiel.

Личная жизнь

В феврале 2013 года, в строжайшей секретности не только от СМИ, но и от многочисленных друзей, Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана, о чем молодожены объявили спустя некоторое время.

Ксения Собчак, биография, новости, фото

Имя: Ксения Собчак (Ksenia Sobchak)

Отчество: Анатольевна

День рождения: 5 ноября 1981 (38 лет)

Место рождения: Ленинград

Рост: 167 см

Вес: 58 кг

Знак Зодиака: Скорпион (характеристика)

Восточный гороскоп: Петух

Карьера: Блогеры 59 место ,
Телеведущие 165 место

Фото: Ксения Собчак

Видео: Ксения Собчак

Биография Ксении Собчак

Детство

Скандальная особа и светская львица

Дом-2 и другие телепроекты

Актерская карьера

Книги

Скандалы

Политическая деятельность

Президентские выборы

Личная жизнь Ксении Собчак

В конце 2018 года СМИ затрубили о разрыве Собчак и Виторгана. Оба супруга сняли с пальца обручальное кольцо. Журналистка Божена Рынска заявила, что Ксения уже давно изменяет мужу с режиссером Константином Богомоловым. На все слухи Ксения дала комментарий, который можно резюмировать так: «Это не ваше дело».

Читать еще:  Как побыстрей научиться выполнять выход силой. Выход силой на две руки (Bar Muscle Ups)

Но долго утаивать шило в мешке не получилось. Уже через месяц Ксения и Константин выходили вместе в свет, вскоре режиссер дал большое интервью специально для YouTube-канала Собчак, и хотя оба старались сохранить видимость сугубо дружеских отношений, от зрителей не могло ускользнуть тепло, с которым они смотрели друг на друга.

13 сентября 2019 года влюбленные сыграли свадьбу. Торжество получилось эпатажным. Во-первых, состоялось оно не просто 13 числа, но еще и в пятницу.

В ЗАГС молодожены приехали на катафалке. После росписи они отправились на венчание, подъехав к церкви на карете, запряженной четверкой вороных коней. Тот факт, что атеистка Ксения решила венчаться, вызвал недоумение и критику.

Ксения Собчак

Биография

Ксения Собчак – одна из самых известных и ярких телеведущих и общественных деятелей. Звезды шоу-бизнеса и политики не хотели бы попасть в число тех, кого коснется ее острый язык. Начав еще несовершеннолетней мелькать на страницах таблоидов и желтой прессы, Ксения не пыталась оправдываться, а только подогревала интерес публики. Ее всегда привлекал эпатаж. Она умеет выделяться, и ей это удается.

Детство и юность

Ксения Собчак родилась 5 ноября 1981 года в обеспеченной семье, по знаку Зодиака она Скорпион. Отец Ксении – Анатолий Собчак, мэр Петербурга с 1991 по 1996 годы. В его администрации начинали восхождение к политическим высотам Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Мать Людмила Борисовна Нарусова – историк по образованию, сенатор.

Ксения жила в изобилии внимания, посещала кружок живописи при Эрмитаже и занималась балетом при Мариинском театре. В детстве Собчак не отличалась послушанием, что проявлялось и в школе, и дома, была остра на язык. Родители признавались, что воспитание единственной дочери давалось с трудом. Проучившись некоторое время в школе с углубленным изучением английского языка, Ксения Собчак закончила школу имени Герцена при РГПУ.

Читать еще:  Рассказ такие разные знакомые обществознание. Такие разные знакомые - страна восходящей улыбки

Ксения Собчак в детстве

Положение семьи и должность отца способствовали определенной атмосфере дома. Яркие споры и дебаты на острые темы, присутствие в доме высоких чинов наложили отпечаток на характер, сформировали мышление.

В 1998 году девушка поступила в Санкт-Петербургский государственный университет, на факультет международных отношений. 2000-й увенчался переездом в Москву и переводом в МГИМО. Ксения в 2002 году окончила бакалавриат, а в 2004-м с красным дипломом – магистратуру направления «политология». Собчак знает испанский, французский и английский языки.

Личная жизнь

Журналистка всегда была объектом внимания прессы. У Ксении среднестатистические параметры (рост 170 см, вес 53 кг) и выразительное лицо, но недоброжелатели телеведущей регулярно переходят на внешность женщины, сравнивая с лошадью, критикуют фигуру и недостаточно длинные ноги. Отдельным объектом нападок становятся крупные передние зубы и якобы прооперированная в детстве заячья губа (чего на самом деле не было). Периодически Ксению попрекают и национальностью: в 2013 году она официально заявила, что у деда по маминой линии еврейские корни.

Ксения честно признается в том, что прибегает к услугам пластических хирургов. Если сравнить ранние и поздние фотографии, видно, что изменилась форма носа. Пластике также подвергались губы, а на лбу видны следы уколов ботокса. Собчак следит за модой и разбирается в парфюмерии, ее любимые духи — Narciso Rodriguez For Her.

Нападки не мешают личной жизни Ксении. Тележурналистка не скрывала, что любовные отношения в юности были далеки от идеала. В 17 лет девушка ушла из дома, жила с избранником, который поддерживал материально, в гражданском браке. Собчак не кичится знакомствами, но и не скрывает прошлое.

Источники:

http://ksenia-sobchak.com/biografiya
http://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-kseniya-sobchak.html
http://24smi.org/celebrity/14-kseniia-sobchak.html

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии