Живет ли илья глинников с катей никулиной. Победительница «Холостяка» Екатерина Никулина рассказала о причинах расставания с Ильей Глинниковым

Живет ли илья глинников с катей никулиной. Победительница «Холостяка» Екатерина Никулина рассказала о причинах расставания с Ильей Глинниковым

Екатерина Никулина официально подтвердила расставание с Ильей Глинниковым и рассказала о причинах

По словам победительницы шоу «Холостяк», 5 сезон, они с актером остались друзьями.

На протяжении нескольких месяцев ходили слухи о том, что романтическая история любви героев шоу «Холостяк», 5 сезон, Ильи Глинникова и Екатерины Никулиной, которая так красиво начиналась, подошла к концу. Сегодня Катя официально подтвердила разрыв с актером. По словам девушки, они с Ильей смогли сохранить дружеские отношения и по сей день отлично общаются.

«Не так давно мы приняли решение остаться друзьями, несмотря на то что были вместе с момента финала пятого сезона шоу «Холостяк». Мы не сошлись характерами, и наши жизни пошли разными путями, хотя у нас прекрасные отношения. Мы решили объявить об этом во всеуслышание для того, чтобы нас перестали воспринимать исключительно как пару и у каждого была своя жизнь», — поделилась Никулина.

Бывшая избранница Глинникова отметила, что в ближайшее время не собирается посвящать время личной жизни. Сейчас Екатерина делает акцент на саморазвитии, а также на раскрутке своего бизнеса.

«Сейчас я вновь продолжаю заниматься тем, чем занималась еще задолго до шоу, — своей музыкальной карьерой. В течение полугода я планирую выпуск альбома, до которого все не доходили руки (так часто бывает — когда появляется любовь, все вокруг растворяется), и съемки клипов. Музыка экспериментальная, это будет микстейп из разных направлений. О выходах моих треков я обязательно буду сообщать на своих страницах в социальных сетях. Кроме того, мы с моими друзьями открыли бар, так что дел много. Личная жизнь мне в ближайшее время не нужна, я хочу посвятить время себе, развивать свои таланты, вспомнить о своих увлечениях и целях», — рассказала победительница шоу «Холостяк», 5 сезон, в интервью порталу PeopleTalk.

Илья Глинников и Екатерина Никулина расстались

Напомним, 3 июня прошлого года в финале пятого сезона шоу «Холостяк» Илья Глинников выбрал Екатерину Никулину. Актер тут же сделал возлюбленной предложение и перевез ее к себе. Влюбленные вынуждены были скрываться от общественности до тех пор, пока в эфир не вышла финальная серия «Холостяка».

С тех пор Илья и Екатерина регулярно радовали поклонников совместными фотографиями в соцсетях (правда, ограничивая комментирование) и вместе выходили в свет. Так, в июле Илья и Екатерина впервые в качестве пары посетили светское мероприятие. Они не скрывали своих чувств, с удовольствием позировали фотографам и говорили о планах узаконить свои отношения. К сожалению, герои реалити так и не стали первой парой, сыгравшей свадьбу после «Холостяка».

В финале пятого сезона шоу «Холостяк» Илья Глинников выбрал Екатерину Никулину

Почему «холостяк» Илья Глинников выбрал Екатерину Никулину. Победительница «Холостяка» Екатерина Никулина рассказала о причинах расставания с Ильей Глинниковым Живет ли катя с ильей

В прошлую субботу вышел последний выпуск пятого сезона “Холостяка”, в котором Илья Глинников в качестве своей невесты избрал Екатерину Никулину. Актер откровенно рассказал в интервью Wday.ru, почему остановил свой выбор в финале именно на этой девушке.

Как признался Илья Глинников, он увидел победительницу шоу “Холостяк” при первом же знакомстве с ней. В самом начале проекта актер предупредил Никулину, чтобы она не влюблялась раньше времени.

“В первый же день я сказал одной единственной девушке, чтобы она не влюблялась. Потому что во время беседы почувствовал, что у нас могут быть настоящие чувства. И сам, видимо, был напуган, что могу влюбиться, и боролся с самим собой. Не верил, что такое возможно в рамках шоу. В финале на крепости Рабат я скажу этой девушке, вручая кольцо: “Теперь можешь влюбляться”. Чтобы обрести счастье, мне пришлось зайти в кромешный ад. Но обходные пути не помогают, любовь без дел мертва”, – сказал Глинников.

По словам звезды “Интернов”, в финале он сделал выбор сердцем. “Ночью возле своего любимого храма Джвари я долго размышлял. Вспомнил вопрос, который мне задавали – как я представляю жизнь с этой девушкой? И решил пойти от обратного – а представляю ли я жизнь без нее? Тогда понял, что мой выбор неизбежен, она заполнила мое сердце полностью. Я знал, что прыгаю в океан неизведанности, но сделал этот шаг… и не ошибся”, – уверен Глинников.

Читать еще:  Проект увлекательные факты из жизни музыкальных произведений. Необычные факты из жизни композиторов

Как считает герой “Холостяка”, на проекте Никулина его ни разу не обманула. “Катя – девушка старых традиций, давным-давно таких не видел. И главное – Екатерина не умеет врать. А доверие – это фундамент отношений. На мой взгляд, Катя ни разу не слукавила на проекте, никого не осудила и вела себя более чем достойно”, – отметил звезда “Интернов”.

Теперь актер надеется, что не за горами и его свадьба с Никулиной. “Я увидел рядом с собой человека, которого вообще не предполагал увидеть. У меня такое ощущение, что я ее вымечтал, встретил женщину с большой буквы, которая готова отдавать, а не потреблять. У меня ум отказывался в это верить – такого просто не может быть! Вот, может! Надеюсь, нам удастся доехать до последней станции. Если так случится, то я буду самым счастливым человеком на свете!” – заявил герой “Холостяка”.

По словам Глинникова, сейчас он по настоящему счастлив. “Мы хотим сбежать от всех подальше. Только сейчас начинаем по-настоящему ощущать счастье. А оно для нас в том, чтобы вместе чистить гранат по утрам, опаздывать на работу из-за того, что не можешь отлипнуть от любимого человека. В том, наконец, чтобы вдвоем за руку пройтись по любимым местам, не видя и не слыша никого вокруг”, – заключил герой “Холостяка”.

Известный актер Илья Глинников и модель Екатерина Никулина познакомились на шоу «Холостяк». За развитием их отношений наблюдали миллионы поклонников. По окончании проекта актер предложил девушке выйти за него замуж, но фанаты так и не дождались свадьбы – недавно Никулина объявила о разрыве с Ильей.

Глинников не спешил комментировать разрыв отношений, но недавно все-таки опубликовал пост в Инстаграме, посвященный бывшей невесте. Из него можно сделать вывод, что расстались влюбленные не на дружеской ноте, и Илья болезненно переживает ситуацию.

«Давайте простим тех, кого прощать не хочется. Будем терпеть даже тогда, когда силы на исходе. Дорогая Катя, прочитал твое интервью и вспомнил, как мы вместе гранат чистили. Как в очках и банданах на девятое мая смотрели салют на моей любимой крыше. Как мы шли вперед под пристальным вниманием телекамер и становились сильнее», – написал Илья в социальной сети.

Илья Глинников // Фото: Instagram

Поклонники расстроились, ведь пара многим нравилась. Некоторые выразили сожаление, что Илья не выбрал Мадину. Также, фолловеры выразили надежду, что если влюбленным не удалось сохранить любовь, то они хотя бы смогут остаться друзьями. Екатерина уверяла, что они просто не сошлись характерами.

5-й сезон романтического проекта «Холостяк» завершен. Илья Глинников выбрал себе невесту среди 25 потрясающих девушек. В финале осталось две красавицы – Екатерина Никулина и Мадина Тамова, но избранницей Глинникова стала только одна.

Финал шоу состоялся в необыкновенном месте – на вершине фамильной крепости Глинникова в Грузии. Никто не знал, кого же выберет Илья. Напряжение было настолько сильным, что Екатерина даже заплакала, думая, что избранницей станет не она. Однако ее волнения были напрасны – Илья Глинников отдал кольцо именно ей, Екатерине Никулиной!

Мадине пришлось уехать домой – тот факт, что Илья выбрал не ее, очень обидел девушку. Она уверена, что с Катей его ждет большое разочарование.

Отметим, что Мадина была уверена в своей победе и в том, что кольцо Ильи достанется именно ей: «Может быть, прозвучит высокомерно, но Катя абсолютно мне не конкурент, абсолютно не ровня. Показная сексуальность – это то, что может делать любая женщина. Это примитивно и очень обесценивается, когда выносится на всеобщее обозрение. Свою соблазнительность нужно показывать наедине со своим мужчиной. Мы с Катей абсолютно разные, и слава Богу…».

В итоге победила Катя Никулина, которую Илья назвал «Человеком с Луны». Девушка буквально околдовала звезду «Интернов», и тот просто не смог устоять перед ее чарами. Действительно сложно оставаться равнодушным к такой эффектной блондинке с идеальной фигурой. Поздравляем ребят – получилась очень красивая пара!

Телеведущий Илья Глинников и модель Екатерина Никулина начали новую жизнь. Расставшаяся пара не планирует мириться, а последние новости лета 2018 года пестрят новыми фото Ильи, который начал все с чистого листа. Не сложившийся брак участников шоу «Холостяк» стал причиной активных обсуждений в прессе на протяжении зимы и весны этого года. Но молодые люди, раскрывшие причину ссоры и расставания уже начали жизнь друг без друга.

Читать еще:  Что такое сказ в литературе. Значение слова сказ в словаре литературоведческих терминов

Начало и окончание скандальной истории

Последние новости января 2018 казались поклонникам невероятными, ведь оказалось что актер из сериала «Интерны» попал в больницу им. Склифосовского из-за драки с будущей невестой Екатериной Никулиной. Но через несколько дней актер сделал шокирующее заявление, рассказав, что никакой ссоры и драки не было, а он все это время отдыхал с возлюбленной за границей.

Первое время звездная пара отрицала разрыв отношений. А Екатерина даже сделала объявление о том, что расставание было фарсом. Модель призналась, что устала от излишнего внимания прессы и поклонников. Именно поэтому они и объявили о том, что их как пары больше не существует.

На проекте «Холостяк»

Но затем в январе 2018 года Илья Глинников написал душевный и искренний пост на странице Instagram, попрощавшись с возлюбленной.

В обращении к несостоявшейся невесте он вспомнил, как они вместе чистили гранат и гуляли на День Победы под пристальным вниманием журналистов. Он пообещал себе простить Никулину даже если этого не хочется и начать жизнь с чистого листа.

Сказки так и не случилось. И информация о предстоящей свадьбе и последующем расставании подтвердилась. Тому, о чем мечтали поклонники сбыться было не суждено. А так и не ставшая женой известного актера Никулина тоже решила кардинально изменить свою жизнь. Уже в феврале стало известно, что Екатерина не теряла времени даром. Девушка записала первый студийный альбом и решила стать эстрадной певицей, взяв псевдоним MOONCAT.

Звездные влюбленные сейчас

Когда стало ясно, что Илья Глинников и Екатерина Никулина больше не сойдутся, а последние новости не ознаменовались примирением, фанаты очень расстроились. Но личная жизнь звезд – это то, за чем можно только наблюдать. Только вот следить за жизнью Ильи стало достаточно проблематично.

Актер перестал появляться на значимых мероприятиях мира шоу-бизнеса и даже прекратил публикации в социальных сетях. После длительного перерыва, когда Глинников пропал с радаров прессы, он решил шокировать фолловеров новой публикацией.

Мужчина разместил селфи, представ перед поклонниками в новом образе. Илья отрастил бороду, перестал стричься и стал похож на мужлана, давно не посещавшего салон красоты.

Но некоторые фолловеры предположили, что имидж «не мачо» появился не просто так и актер просто готовиться к съемкам в новом кинопроекте. Затем Глинников удивил новыми публикациями, разместив фото, где запечатлены женский и мужской силуэты.

А это значит, что Илья все-таки сумел пережить скандальное расставание с Никулиной и встретил новую любовь. Но некоторые читатели Instagram предполагают, что Глинников вновь помирился с Никулиной. Однако, подтверждения слухам нет.

Актер решил отдохнуть с невестой перед свадьбой в романтическом месте.

Пока все ждут обещанную свадьбу Ильи Глинникова и Екатерины Никулиной, они отправились в свое первое совместное путешествие без телекамер. Для отдыха они выбрали весьма экзотическое место – Северные Марианские острова. Они расположены в западной части Тихого океана. В общем, влюбленные вряд ли встретят во время отпуска любопытных соотечественников. Делиться совместными фото с отдыха они тоже не спешат.

«Лунное затмение ?», подписал фото Глинников

Екатерина Никулина тоже поделилась всего лишь одним снимком. И то на нем она запечатлена без жениха. Несмотря на то, что Илья Глинников и Екатерина Никулина больше не должны по контракту скрывать свою личную жизнь, они продолжают не очень-то о ней распространяться. Хотя подаренным женихом кольцом невеста все-таки не сдержалась и похвасталась.

Напомним, 3 июня этого года в финале пятого сезона шоу «Холостяк» Илья Глинников выбрал Екатерину Никулину. Актер тут же сделал возлюбленной предложение и подарил кольцо. Влюбленные дали первое совместное интервью, в котором рассказали, как жили после завершения съемок в шоу и поделились планами на будущее. А они, нужно сказать, у пары грандиозные. Во-первых, Илья Глинников и Екатерина Никулина собираются венчаться. Во-вторых, завели двух собак породы грифон после того, как посмотрели фильм «Лучше не бывает», и назвали их Уна и Чаплин. В-третьих, актер намерен помочь невесте начать собственный бизнес – открыть свой ресторан.

Читать еще:  Что такое кубизм в живописи определение кратко. Развитие кубизма как одно из направлений в искусстве

За пять лет в российском шоу «Холостяк» не было ни одной настоящей свадьбы. Как только выключались камеры, холостяки вместе с победительницами расходились кто куда. В одном из интервью герой пятого сезона шоу «Холостяк» Илья Глинников объяснил, почему существует такая тенденция: «По статистике, за 20-летнюю историю шоу «Холостяк» во всем мире было только две свадьбы, причем одна из этих супружеских пар распалась. Мне кажется, дело в том, что и девушки, и холостяки, когда находятся в проекте, пребывают в иллюзиях. Герои выходят в жизнь после этого шоу, и выясняет, что каждому нужно было совсем другое. И это нормально. А я, как мне кажется, сумел разделить иллюзии и реальность в проекте. Я прожил это все. Было очень больно. Я увидел реальность… » Однако звезде «Интернов», в отличие от своих предшественников, удалось найти любовь. Остается только дождаться первой за историю российской версии проекта «Холостяк» свадьбы.

Эта статья также доступна на следующих языках: Тайский

Илья Глинников расстался с победительницей «Холостяка»

Катя Никулина сообщила о разрыве с актером. По ее словам, им удалось сохранить дружеские отношения. Сейчас девушка планирует уйти с головой в работу. Она благодарна Глинникову за многие яркие моменты, которые они пережили вместе.

Весной 2017 года все телезрители наблюдали за развитием событий в проекте «Холостяк» с Ильей Глинниковым. Актер, запомнившийся публике после сериала «Интерны», выбрал в финале эффектную блондинку Екатерину Никулину. Поклонники реалити-шоу не скрывали своей радости, так как Илья долго был один и не мог найти любовь. После проекта пара начала жить вместе.

Однако спустя время в Сети появилась информация, что у Кати и Ильи не все гладко складывается. Поговаривали, что влюбленные даже устроили драку, когда конфликт между ними достиг апогея. Но пара опровергла эту информацию. Тем не менее, в недавнем интервью Никулина все-таки озвучила правду: они расстались с Глинниковым.

Она утверждает, что им удалось остаться друзьями. По словам девушки, за время их отношений было много приятных моментов, которые она никогда не забудет.

«Мы много путешествовали, летали на вертолете, занимались дайвингом, плавали с дельфинами. Кроме того, в моей памяти надолго останется мой день рождения, когда Илья решил сделать мне сюрприз: мы отправились на шестичасовой мотозабег в Ярославль на громко рычащем «Харлее»! Это было незабываемо, тем более что обратный путь тем же вечером стал для нас настоящим погодным испытанием, которое мы прошли вместе. А на 8 Марта он приехал на машине, открыл багажник, и там было просто море цветов (к счастью, не красные розы, я их не люблю)», – поделилась Никулина с журналистами.

Многие другие девушки завидовали их отношениям, ведь так непросто построить любовь на съемках шоу, которое смотрят сотни людей.

В данный момент Никулина планирует заняться карьерой. Она работает над записью альбома. К тому же, недавно Катя и ее друзья открыли бар. «Музыка экспериментальная, это будет микстейп из разных направлений. О выходах моих треков я обязательно буду сообщать на своих страницах в социальных сетях», – сообщила Катя PEOPLETALK .

Невеста Ильи Глинникова осадила обвинявших ее в «романе по контракту»

Победительница шоу «Холостяк» Екатерина Никулина влюблена и счастлива. Девушка не стесняется демонстрировать чувства и часто радует поклонников совместными фото с избранником. А тем, кто не верит в их пару, предлагает просто пройти мимо.

Избранница популярного актера Ильи Глинникова Екатерина Никулина с самого начала вызывала подозрения у многих поклонников красавчика-«интерна». Ее пытались уличить в неискренности и стремлении «пропиариться». Однако после окончания шоу пара не распалась. Более того, Екатерина регулярно размещает в «Инстаграме» совместные фотографии, которые полны романтики. Большинство фолловеров теперь поддерживают влюбленных и признают, что они очень красивая пара. Но есть и те, кто все еще обвиняет их в «романе по контракту».

«До какого числа контракт подписан?», «Это было всего лишь шоу! Конечно же, они не вместе! Это всего лишь игра! Чтобы все смотрели Холостяка!» – не успокаиваются злопыхатели. Никулина решила, наконец, ответить на такого рода комментарии.

Источники:

http://www.vokrug.tv/article/show/ekaterina_nikulina_ofitsialno_podtverdila_rasstavanie_s_ilei_glinnikovym_i_rasskazala_o_prichinah_64308/
http://player24.ru/refrigerator-repair/pochemu-holostyak-ilya-glinnikov-vybral-ekaterinu-nikulinu-pobeditelnica/
http://www.starhit.ru/novosti/ilya-glinnikov-rasstalsya-s-pobeditelnitsey-holostyaka-135542/

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии