За кого выходит замуж нюша игорь сивов. Певица Нюша подтвердила, что вышла замуж: эксклюзивные фото, видео

За кого выходит замуж нюша игорь сивов. Певица Нюша подтвердила, что вышла замуж: эксклюзивные фото, видео

Певица Нюша выходит замуж! За кого?

Жаль, не за Егора Крида! Это было бы что-то!

Текст: Софья Тарабан · 25 января 2017

Догадки поклонников подтвердились! Сегодня Нюша призналась, что выходит замуж и опубликовала в Инстаграме фото с обручальным кольцом, подписав пост: «Невеста я))) ❤️ #тебялюбить».

Фото опубликовано Nyusha (@nyusha_nyusha) Янв 24 2017 в 2:41 PST

Избранником певицы стал генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов. Игорь на 10 лет старше Нюши, и у него есть два сына от первого брака.

Фото опубликовано Игорь Сивов (@igorsivovv) Окт 8 2016 в 12:33 PDT

О помолвке стало известно недавно, когда Нюша выложила загадочный пост в Инстаграме:

Фото опубликовано Nyusha (@nyusha_nyusha) Янв 22 2017 в 11:46 PST

Влюбленные проводят все свободное время вместе, хотя имя жениха Нюша долго держала в секрете. Мама Нюши отправилась с молодой парой в путешествие, а это значит, что родители певицы одобряют ее выбор. Подробности о том, где и когда пройдет свадьба, неизвестны. Так что пока просто порадуемся за Нюшу и пожелаем ей счастливой семейной жизни с Игорем.

Интерактивная версия журнала ElleGirl

Журнал ElleGirl

Твой любимый журнал в удобном формате

Журнал для девочек ElleGirl.ru – твой проводник в мир моды, красоты и драйва. Если тебя интересует актуальный гардероб, модный макияж, новости кино, шоу-бизнеса, жизнь звезд, личные отношения и их перспективы – твой виртуальный журнал для девочек всегда под рукой. Один клик и ты узнаешь, как будут развиваться отношения героев сериала, как выглядят в реальной жизни любимые актеры, где их можно увидеть в ближайшее время, какие молодежные мероприятия ждут тебя, как к ним подготовиться и многое другое. Чтобы быть в курсе модных событий достаточно читать самый модный журнал для девочек – ElleGirl.ru.

© 2020 ELLEGirl, Hearst Shkulev Publishing / OOO «Хёрст Шкулёв Паблишинг». Все права защищены.

Кто муж Нюши Шурочкиной

Супруга Анны Шурочкиной (Нюшы) зовут Игорь Сивов. Эта фамилия знаменита не в мире шоу-бизнеса, откуда сама певица, а в политике и спорте. Согласно биографии, по профессии Игорь – первый советник президента Международной федерации студенческого спорта (FISU), по характеру – активный общественный деятель, организатор масштабных спортивных мероприятий. Как раз на одном из таких событий он познакомился с будущей супругой.


Родился Игорь Сивов в 1980 году (9 июня). С малых лет рос активным и жизнерадостным ребенком. Хорошо учился в гимназии №122, посещал спортивные секции. В 1997 году поступил на факультет международных отношений, а спустя 5 лет успешно закончил Академию управления. В студенческие годы состоял в команде КВН «Четыре татарина».

По окончанию вуза будущий чиновник работал при Академии управления по профессии замдиректора студенческого клуба. С 2008 года участвовал в масштабных подготовительных мероприятиях к Универсиаде в столице Татарстана. Сейчас Сивов – директор Аппарата Исполнительного комитета, куда его пригласили еще в 2014 году.

В 2006 году Игорь женился на танцовщице. За 10 лет брака в семье появилось двое детей. В 2016 году пара официально рассталась. Детьми от первого брака Сивов активно занимается, часто видится и гуляет с сыновьями. Отношения с Нюшей зародились в 2013 году на Универсиаде в Казани. В 2017 году чиновник сделал предложение и в июле того же года пара поженилась. Годом позднее в Майами Сивов вновь стал отцом – Нюша подарила ему дочь.

Читать еще:  Ам ням поэтапное рисование карандашом. Как нарисовать Ам Няма: веселый и грустный вариант

Певица Нюша: биография, дети и супруг, личная жизнь

В 2007 году Шурочкина прошла отборочный тур и попала на передачу «СТС зажигает суперзвезду». Там на экране появился псевдоним Анны Шурочкиной – Нюша, созвучный ее имени. В 2008 году девушка заняла седьмое место на «Юрмале», а в начале 2009 года вышел ее первый сингл – «Вою на луну». Дебютный альбом появился в продаже в 2010 году, назывался «Выбирать чудо».

2011 год был особенно продуктивным – номинация на Муз-ТВ, дуэт с Гиллесом Лукой, звание лучшего российского артиста на церемонии MTV EMA, роль самой себя в «Универе», озвучивание мультяшных героев в «Смурфиках» и «Ранго». В 2016 году певица приняла участие в «Подмосковных вечерах» с ведущим Иваном Ургантом.

Егор Крид — первая любовь Нюши

У девушки уже были романтические отношения с известными личностями. В их числе – певец Влад Соколовский, молодой актер Аристарх Венес, хоккеист Александр Радулов. Но своей первой любовью Нюша считает бывшего участника лейбла Black Star — талантливого рэпера Егора Крида, с которым девушка встречалась с 2014 по 2016 год.

Это была яркая пара. Егор задаривал Нюшу цветами, подарками и комплиментами, писал ей песни, публично делал громкие заявления и трогательные признания. В феврале 2016 года молодые люди публично объявили, что их дороги разошлись. О причинах расставания оба умолчали, но Егор не раз намекал, что винит в разрыве строгого отца молодой исполнительницы. Видимо, не пришелся зять ко двору Владимиру Шурочкину.

Супруг Нюши — Игорь Сивов

Познакомились в 2013 году на Казанской Универсиаде, которую он как раз организовывал. С разницей в возрасте 10 лет молодые люди тут же понравились друг другу, но романтические отношения строить не стали. Он – женат, а у нее – серьезные отношения с Егором Кридом. Молодые люди продолжили дружить на расстоянии.

В 2016 году Сивов официально ушел из семьи. В прессе пестрили яркие заголовки: «Увела из семьи», «У Нюши парень на 10 лет старше» и т.д. Ситуацию прояснил сам Сивов, сообщив, что на момент начала отношений с Аней уже находился в официальном разводе. Зимой 2017 года Игорь предложил Нюше выйти замуж, а в июле того же года состоялась райская свадьба на Мальдивах. Спустя несколько месяцев певица сообщила о своей беременности.

Сколько лет супругу Нюши

Сколько детей у супруга Нюши

Официально у Игоря Сивова 3 детей. Двое сыновей – от Елены Сивовой, дочь – от Нюши. Первенец родился в 2006 году, был назван Матвеем. В 2016 году первая супруга Сивова родила ему еще одного сына. Мальчику еще не исполнилось и 1 года, как Игорь ушел из семьи, начал строить новые отношения с Анной Шурочкиной.

Читать еще:  Конспекты по изобразительной деятельности детском саду. Занятие по изодеятельности для детей старшей группы «Незаконченная сказка

7 ноября 2018 года певица Нюша подарила Игорю Сивову дочь, которую назвала «Мой Ангелочек». Официальное имя долго скрывала, потом все же призналась своим подписчикам, что назвала девочку Серафимой. Малышка родилась в Майями. Певица временно оставила сольную карьеру, посвятила все свое свободное время дочке.

У кого увела мужа певица Нюша

Первой женой Игоря была профессиональная танцовщица и хореограф Елена Наумова, с которой мужчина вступил в брак еще в 2006 году в самом начале своей карьеры. Эффектная девушка засветилась в 4 сезоне рейтингового проекта на ТНТ «Танцы», но победительницей тогда так и не стала.

Практически сразу после свадьбы родился первенец и Елена Сивова завершила танцевальную карьеру, посвятив все свое свободное время мужу и маленькому ребенку. Второй сын появился на свет в 2016 году, тогда же Игорь ушел из семьи. Елена тяжело переживала развод. На руках остался грудной ребенок, а еще одной трагедией в ее судьбе стала смерть матери.

Где живет Нюша с супругом

После свадьбы молодожены жили на три города – Москва, Казань, Лозанна (штаб-квартира Международной федерации студенческого спорта). На сегодняшний день семья Сивовых переехала в большой загородный дом в Подмосковье с шикарной итальянской мебелью. Для своих подписчиков Нюша уже провела небольшую экскурсию по своему новому месту жительства, которым гордится.

Скандал: Нюша тайком читала сообщения мужа

В одном из старых интервью Нюша призналась, что тайно читала смс-ки мужа, а после устраивала ему сцены ревности. Позднее в Сети появился новый скандал. Один из подписчиков написал Игорю, чтобы тот следил за поведением супруги, которая лайкает фото Егора Крида. Сивова возмутило такое сообщение, поэтому он публично посоветовал подписчику следить за своей жизнью. После удалил пост. Вопрос: если все так идеально в семейной жизни, то не ясно почему Игорь так бурно отреагировал на такой комментарий.

Бывшая супруга мужа Нюши в шоу «Танцы»

В 34 года (2016 год) она повторно отправилась на кастинг «Танцы» 7 сезон в Самаре. Несмотря на потерю былой формы, Сивова блестяще прошла отборочный тур, стала участницей этого мега-популярного шоу.

Нюшу бросил муж

Певица рожала в Майями. Туда перед родами прилетели ее мама и родная сестра – олимпийская чемпионка по синхронному плаванию. У Игоря же состоялась рабочая поездка в Италию, поэтому он на пару дней оставил беременную жену без внимания.

Перед родами Нюша выкладывала в социальные сети видео о том, как скучает по супругу и ждет его возвращения. О разводе речи не шло. Зато некоторые подписчики уверенно заявляли, что Нюша и Сивов развелись, что он ее бросил перед самыми родами.

Нюша с мужем и детьми: новые фото

Влюбленные зарегистрировали брак в одном из лучших ЗАГСов Татарстана. Празднование свадьб состоялось на Мальдивах, которые молодожены в один голос называли райским местом. На этом торжественном событии собрались родные и близкие, всего – 50 приглашенных. Праздновали три дня в трех лучших местных ресторанах. Соблюли все традиции, включая выкуп невесты. За это время невеста поменяла четыре свадебных наряда и на фотографиях выглядела очень счастливой. История с ребенком была позже.

Читать еще:  Йен сомерхолдер говорит о нине добрев. Нина Добрев уходит из «Дневников вампира»: как она попрощалась с фанатами, Сомерхолдером, и что об этом думает жена Йена

Сегодня Нюша счастлива в браке, занимается воспитанием дочки, активно общается со своими подписчиками и уже в безупречной форме выступает на сцене.

Певица Нюша вышла замуж на Мальдивах

Звезда сыграла свадьбу за рубежом. На торжественной церемонии, отгремевшей на днях за границей, присутствовали только родные и близкие влюбленных. Счастливые молодожены не скрывали своих эмоций по поводу долгожданного изменения семейного положения.

Сегодня стало известно о том, что певица Нюша сыграла свадьбу. Артистка вышла замуж за Игоря Сивова, президента Международной федерации студенческого спорта. Торжественная церемония прошла на Мальдивских островах, как и сообщалось ранее в прессе.

Нюша и ее избранник предпочитали не афишировать радостное событие в социальных сетях. Знаменитость старается не привлекать лишнего внимания к личной жизни. В распоряжении журналистов оказалось короткое видео, сделанное во время бракосочетания звезды. На нем можно увидеть зажигательные танцы молодоженов, а также выступление счастливого жениха. Игорь Сивов спел песню, в которой заговорил о чувствах к избраннице. Гости вечера поддержали мужчину бурными аплодисментами.

Отметим, что пара активно проводит время на отдыхе. Новоиспеченные муж и жена перемещаются на вертолете, осматривают местные достопримечательности, устраивают фотосессии. Словом, наслаждаются обществом друг друга вдали от любопытных глаз. Поклонникам Нюши хорошо известно, что она не любит делиться подробностями личной жизни и общения с близкими людьми. На всеобщее обозрение артистка выставляет лишь те кадры, на которых красуется сама. Впрочем, подписчики микроблога девушки довольны и таким раскладом – Нюша регулярно публикует снимки в купальнике, демонстрируя соблазнительные формы.

Ранее в Сети активно обсуждали слухи о том, что Нюша тайно вышла замуж за Игоря Сивова на Мальдивских островах. Сама певица предпочитала не комментировать домыслы общественности. Однако сейчас все слухи были развеяны – звезда и в самом деле сыграла свадьбу, как стало известно Life.ru .

Напомним, что Игорь Сивов сделал предложение второй половинке во время их совместного отдыха в Африке. Это стало настоящим сюрпризом для Нюши. Певица не стала долго размышлять и осчастливила своего избранника положительным ответом. По признанию знаменитости, помолвка стала для нее незабываемым событием. Артистка были впечатлена теми знаками внимания, которые ей оказывал Игорь Сивов.

В беседе со «СтарХитом» Нюша признавалась, что ей по душе свадебные платья дизайнера Веры Вонг. «Возможно, именно в ее творении и буду в этот важный день. Нравятся пышные, но в то же время подчеркивающие фигуру, с кружевами, обязательно фатой», – говорила артистка. Кроме того, знаменитость говорила, что планирует сменить несколько образов на церемонии бракосочетания.

В другом интервью певица говорила, что мечтает стать матерью. Именно теперь, когда Нюша встретила достойного спутника, она готова задуматься о рождении ребенка. Звезда не скрывает, что счастлива в отношениях с Игорем Сивовым.

Источники:

http://www.ellegirl.ru/articles/pevitsa-nyusha-vyihodit-zamuj-kto-stal-ee-izbrannikom/
http://muzhyazheny.ru/biography/nyusha
http://www.starhit.ru/novosti/pevitsa-nyusha-vyishla-zamuj-na-maldivah-132274/

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии