Умер актер из фильма выше радуги. “Вот теперь ты действительно выше Радуги”: в России скорбят из-за смерти актера Марьянова

Умер актер из фильма выше радуги. “Вот теперь ты действительно выше Радуги”: в России скорбят из-за смерти актера Марьянова

«Теперь действительно выше радуги»: артисты не могут поверить в смерть Дмитрия Марьянова

Клара Минак

Свои соболезнования родным и близким Марьянова выразила актриса Мария Шукшина. Вместе с ним она снималась в фильме «Муж по вызову».

Как же хотелось и дальше наслаждаться его талантливым партнерством. Не могу поверить, что о нем теперь молюсь

Публикация от Мария Шукшина (@shukshina_maria) Окт 15 2017 в 2:03 PDT

Говоря о кончине актера, певец Филипп Киркоров, вспомнил о фильме «Выше радуги». Это одна из первых работ Марьянова, после которой он проснулся знаменитым.

Вот теперь ты действительно выше Радуги…

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) Окт 15 2017 в 1:18 PDT

А теле- и радиоведущий Сергей Стиллавин назвал новость о скоропостижном уходе Марьянова «невозможной».

Очень грустная и невозможная новость пришла – нет больше Димы Марьянова.

Публикация от Сергей Стиллавин (@sergeistillavin) Окт 15 2017 в 1:08 PDT

Для певицы Лолиты Милявской известие о кончине артиста стало настоящим потрясением.

Сколько Света, Искренности и Таланта! Обаяния за десятерых!! Господи, почему у скорой сегодня было много вызовов?!

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) Окт 15 2017 в 1:42 PDT

Посты в память о скончавшемся артисте разместили и другие российские звезды.

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan) Окт 15 2017 в 3:34 PDT

Публикация от Квартет И (@kvartet_i_teatr) Окт 15 2017 в 3:41 PDT

А актер Гоша Куценко, не нашел слов, чтобы выразить свое горе. В своем Instagram он разместил фотографии, сделанные во время съемок с Марьяновым.

По словам бывшей жены Дмитрия Марьянова, Татьяны Скороходовой, актер в последнее время получал много предложений по работе.

Он, действительно был сейчас на подъеме, столько предложений ему поступало: и роли в кино предлагали, и в театре

Днем 15 октября Дмитрию Марьянову неожиданно стало плохо. Он пожаловался на боли в спине и ноге. Друзьям артиста пришлось самим везти его в больницу, так как служба скорой помощи оказалась перегружена. Несмотря на все усилия, спасти Марьянова не удалось.Церемония прощания с актером пройдет в Москве. Время и дата пока неизвестны.

“Вот теперь ты действительно выше Радуги”: в России скорбят из-за смерти актера Марьянова

Скоропостижная смерть известного актера театра и кино Дмитрия Марьянова вызвала шок среди поклонников и коллег артиста. У Марьянова остались супруга Ксения Бик и общая дочь.

Читать еще:  Летний сад осенью где находится картина. Описание картины «Летний сад осенью» И.Бродского

Сейчас СМИ вспоминают малоизвестные факты из личной жизни актера. Как выясняется, дочку Анфису Дмитрий с женой, с которой поженились несколько лет назад, долгое время скрывали от широкой публики.

О том, что девочка ему родная, Марьянов узнал только накануне свадьбы, то есть год назад. До этого Марьянов считал, что Анфиса – дочь бывшего бывшего супруга Ксении Бик. Однако и до того, как актер узнал правду, он относился к девочке, как к родной.

Неожиданная смерть актера повергла в шок его близких, коллег и друзей. О своих эмоциях звезды продолжают писать в соцсетях.

Лолита Милявская написала о переполняющих ее эмоциях в Instagram.

Чёрт!! Ну почему. Я Дура не успела прочесть в ленте прямого эфира, что умер Дима Марьянов. Я даже представить не могла, что речь о Нём. Сколько Света, Искренности и Таланта! Обаяния за десятерых!!”, –

выразила свои чувства она.

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Окт 15 2017 в 1:42 PDT

Певец Филипп Киркоров вспомнил о первой роли Дмитрия Марьянова в кино – это образ Алика Радуги.

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Окт 15 2017 в 1:18 PDT

Актер Гоша Куценко разместил в Сети серию памятных фотографий, посвященных Марьянову.

Окт 15 2017 в 2:24 PDT

написал певец Владимир Пресняков.

Окт 15 2017 в 3:41 PDT

Бывшая жена актера Дмитрия Марьянова Татьяна Скороходова рассказала, что тоже не может поверить в смерть экс-супруга. Она отметила, что несмотря на расставание, у них сохранялось общение между собой.

Скороходова отметила, что в последнее время Марьянову поступало много предложений по работе. Однако планы так и остались нереализованными из-за смерти.

Бывшая супруга Дмитрия Марьянова рассказала, что в последний раз у них состоялся телефонный разговор, актер, по ее словам, был на подъеме. Марьянов тогда рассказал ей новость о своем похудении и активных занятиях спортом.

Дима знал, как я к нему тепло отношусь. Последний раз мы созванивались весной, он был на таком подъеме, говорил: “Я похудел, активно занимаюсь спортом, планов громадье!” Он действительно был сейчас на подъеме, столько предложений ему поступало: роли и в кино предлагали, и в театре”, –

отметила Скороходова.

Ранее сообщалось, что Дмитрий Марьянов скончался в Подмосковье в возрасте 47 лет из-за оторвавшегося тромба.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН

Читать еще:  Лотерея рапидо проверить билет по номеру. Лотерея Рапидо – архив тиражей с номерами по возрастанию

“Теперь ты действительно выше Радуги”: коллеги о смерти Марьянова

Смерть известного артиста Дмитрия Марьянова не оставила равнодушными многих его коллег-актеров и других творческих людей.

Михаил Пореченков, друг ушедшего артиста, напомним, накануне заявил, что “актеры – как летчики-испытатели, – быстро горят”.

Еще один друг Марьянова, Александр Домогаров, написал на своей странице в Facebook, что он не шокирован, а “просто убит” новостью: “Не могу поверить”.

Камиль Ларин, работавший с Марьяновым над “Днем радио”, также разместил в своем блоге сообщение о смерти коллеги, добавив в разговоре с ТАСС следующее: “Даже произнося имя – Дима Марьянов – у каждого возникает образ человека с искрой, ироничного, доброго, своего человека”.

“Мы с ним действительно проводили много времени, одно время мы жили близко, ходили на набережную, сидели, подолгу разговаривали. Обидно. обидно, что можно было еще общаться с этим человеком, я слышал про проблемы со здоровьем и думал – надо позвонить, надо позвонить, надо. Господь берет лучших к себе”, – сказал Ларин.

Другой участник “Квартета И”, Леонид Барац, выразил свои соболезнования, назвав Марьянова жизнелюбивым человеком и талантливым артистом, сообщают “Вести.ру”.

На странице “Квартета И” разместили фотографию Марьянова в память о нем.

Вот, что написал в своем микроблоге в Twitter футбольный комментатор Василий Уткин, сотрудничавший с “Квартетом И”: “Блестящий актер, добрый партнер на сцене, отличный парень. Все это отвратительно, как это безвременно, как же жаль”

Умер Дима Марьянов. Блестящий актер, добрый партнер на сцене, отличный парень. Все это отвратительно, как это безвременно, как же жаль((( pic.twitter.com/OvrAvGXarU

— Василий Уткин (@radioutkin) 15 октября 2017 г.

Дрессировщик и актер Юрий Куклачев поделился воспоминаниями о Марьянове: “Когда он был уже взрослый актер, мы не встречались, потому что актеры редко встречаются в жизни. У меня гастроли, у него кино. Но мы зато встретились, когда он был еще мальчиком, на фильме “Выше радуги”. Добрый, отзывчивый, спокойный, он органичный – вот в чем особенность. Он не играет, он живет. Талант – он именно на искренности. Очень жаль, что такие люди уходят из жизни”.

“Очень творческий, очень яркий человек”, – так охарактеризовал Марьянова фигурист Илья Авербух, тренировавший актера для шоу “Ледниковый период”. “У него всегда было очень много разных идей. Это, конечно, шок, – сказал Авербух. – Он жил на полную катушку, любил яркие эмоции, это, бесспорно, очень большой актер, большой артист”, – сказал он.

Читать еще:  Античит на сервер майнкрафт 1.8. Aac (advanced anti cheat) (hack & kill aura blocker) слитый

“Невозможно поверить в то, что Димы нет”, – признается актриса Татьяна Скороходова. “Он был великолепным человеком, очень добрым. Каким он был актером, конечно, знает вся страна. Когда мы последний раз разговаривали, он был полон надежд, планов, за последний год, мне кажется, у него был взлет во всех смыслах”, – подчеркнула Скороходова.

Ирина Безрукова на странице в Instagram вспомнила о том, как работала вместе с Марьяновым – “добрым, радостным, с улыбкой, распахнутым и озорным”. Она опубликовавала кадр из фильма “Графиня де Монсоро” и написала следующее: “Дима. Ну, как же так? Снимались весело и с азартом. Виделись потом редко, но как-то всегда с восторгом взаимным. “, – написала актриса.

Публикация от Irina Bezrukova (@irina_bezrukova_official) Окт 15 2017 в 2:06 PDT

Не осталась в стороне и Лолита Милявская: “С колько Света, Искренности и Таланта! Обаяния за десятерых!” – написала она о Марьянове в своем Instagram.

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) Окт 15 2017 в 1:42 PDT

“Прощай Радуга.. Прощай Детство, навсегда. RIP. Вот теперь ты действительно выше Радуги. “, – слова Филиппа Киркорова.

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) Окт 15 2017 в 1:18 PDT

Лаконично – совместным кадром – простился с актером Гоша Куценко:

“Я не знаю подробностей, для меня это стало шоком. Мы много работали по спектаклям и в кино вместе работали, дружили. Из глаз текут слёзы”, – сказал РЕН ТВ Марат Башаров.

Тяжело пережил утрату Дмитрий Певцов: “Дима Марьянов – блистательный артист. Я очень хорошо помню, как Марк Анатольевич Захаров после сдачи спектакля “Две женщины” был просто поражён игрой Димы, говорил ему такие слова, которые он, в принципе, не всегда говорит артистам. Я в театре больше двадцати лет и это знаю. А ещё Дима был совершенно удивительным парнем, он был настоящим мужчиной. В нашей профессии много так называемых мачо на экране, на сцене, но не в жизни. А он был настоящим мужиком, он был светлым человеком, очень дружественным и потрясающе талантливым. Мне очень печально. Упокой Господь душу его”. “Всем родственникам и самым близким людям Димы желаю смирения и терпения. Храни Господь. Это надо пережить”, – приводит слова Певцова RT.

Источники:

http://360tv.ru/news/tekst/teper-dejstvitelno-vyshe-radugi-zvezdy-ne-mogut-poverit-v-smert-dmitrija-marjanova/
http://dayonline.ru/showbusiness/article/vot-teper-ty-deystvitelno-vyshe-radugi-v-rossii-sk-61095
http://rg.ru/2017/10/16/teper-ty-dejstvitelno-vyshe-radugi-kollegi-o-smerti-marianova.html

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии