Свадьба нелли ермолаевой и кирилла андреева. Муж Нелли Ермолаевой Кирилл Андреев – биография, фото Нелли ермолаева и ее муж

Свадьба нелли ермолаевой и кирилла андреева. Муж Нелли Ермолаевой Кирилл Андреев – биография, фото Нелли ермолаева и ее муж

Счастье за периметром: второй брак Нелли Ермолаевой

Те, кто смотрел реалити-шоу «Дом-2», наверняка запомнили яркую брюнетку, которая на проекте стремилась найти свою любовь. Этой брюнеткой была Нелли Ермолаева.

Пробыв на шоу чуть больше двух лет она успела закрутить романы с несколькими парнями. Зрители могли наблюдать на экранах телевизоров за сумасшедшими сценами любви и ревности, громкими скандалами и примирениями.

Путь к славе

Основной целью прихода Нелли на проект на «Дом-2» завязать нужные знакомства, а может даже найти себе мужа. Ведь до проекта она была никому не известной девушкой из Самары. Она пыталась сделать карьеру модели, но успешной ее вряд ли назовешь.

Зато после шоу дела резко пошли в гору. Нелли открыла свой маникюрный салон, который позе стал крупным салоном красоты. Вместе еще с одной участницей шоу они организовали группу и даже записали несколько песен.

Потом Нелли пустилась в сольное плаванье и продолжала выступать на сцене и снимать клипы. Также она попробовала себя в роли ведущей на музыкальном канале и дизайнером одежды.

Любовь на проекте

Что же касается отношений на проекте, то они тоже были весьма разнообразны. Появившись на проекте, она решила не тратить время зря. Первым в поле ее зрения и желания попал Рустам Солнцев. Но отношения с ним не сложились.

После него брюнетка переключилась на Влада Кадони. Но и он оказался не тем человеком, которого ожидала увидеть около себя Нелли. Очень быстро она нашла ему замену. Новым возлюбленным девушки оказался Никита Кузнецов.

Тут отношения уже были куда интереснее. Никита на проекте слыл ловеласом. Ни одна девушка не ускользала от его внимания. Он даже затеял некую игру с участием нескольких девушек и Нелли.

Но по классике жанра в ловушку угодил сам Никита. Он влюбился в Нелли и с тех пор не обращал внимания на других девушек.

Пара сыграла свадьбу на родине Ромео и Джульеты. Все было очень романтично. Но это длилось не долго. Скоро начались скандалы, и пара развелась.

Любовь с модным ресторатором

После развода Нелли долго не горевала. Она полностью посвятила себя карьере, и нужно сказать, достигла не малых высот. Она уже не была малоизвестной девушкой из Самары, а стала светской дамой из столицы.

Девушка была частым гостем на приемах, презентациях и фестивалях. На одном из светских событий она познакомилась со своим будущим мужем. Это был Кирилл Андреев. Кроме того, что он является владельцем модного ресторана в Москве, так он еще творческий человек.

Творческая жилка досталась Кириллу от отца Михаила Андреева, который известен как поэт-песенник. Его песни исполняют известные в России и за ее пределами группы. Говорят, что именно продавая тексты песен Андреев-старший стал миллионером.

По его стопам пошел и сын. Хотя он написал не так много песен, но его тексты пользуются популярностью. На одну из песен даже снят клип. Кроме того, парень имеет три высших образования.

Свадьба Кирилла и Нелли

Отношениям молодых многие завидовали. Кирилл не уставал повторять, что его любимая самая лучшая, и готов был сдувать с нее пылинки.

Интересные заметки:

Нелли на страницах социальных сетей постоянно хвасталась его подарками, которые он дарил по поводу и без. Недоброжелатели всячески пытались поссорить молодых, но они не поддавались на провокации. Нелли и Кирилл были просто влюблены и счастливы.

Кирилл после двух лет отношений сделал своей любимой предложение. Она ответила на него согласием. Все ждали скорой свадьбы. Но ожидания затянулись. Сперва молодые решили обустроить собственную квартиру в Москве. После занятость Нелли и Кирилла не позволяла найти время для церемонии.

Но свадьба все же состоялась. Торжество было ярким и пышным. На него было приглашено большое количество гостей, среди которых можно было увидеть известных личностей. Свадебную церемонию транслировали даже в рамках шоу «Дом-2».

Читать еще:  Мцыри как романтический герой прошлое героя. "мцыри как романтический герой" - сочинение по поэме лермонтова

Множество фотографий с торжества было выложено в сеть, где все желающие смогли оценить масштабы праздника и его красоту. Ресторан, в котором отмечалась свадьба, был украшен в розово-черных тонах. Невеста была в прекрасном платье с длинным шлейфом.

Долгожданный первенец

Своим подписчикам в социальных сетях Нелли охотно рассказывала, что мечтает родить Кириллу двойняшек. Уже через год после свадьбы в сеть попали фотографии девушки, на которых видно ее круглый животик.

Но беременность не стала поводом вести менее активный образ жизни. Пара продолжала много путешествовать, сниматься для различных журналов. Только однажды Нелли отменила свое путешествие на Мальдивы, так как испугалась за здоровье малыша.

Нелли принимала участие в различных шоу, в том числе шоу «Беременные 4». Единственное на что жаловалась будущая мама, так это плохой сон на последних сроках.

И пока молодые родители принимают многочисленные поздравления, остается им пожелать, чтобы такие чувства сопровождали их на протяжении всей жизни и еще много детишек.

Кто муж Нелли Ермолаевой и чем занимается

Муж Нелли Ермолаевой, экс-участницы шоу «Дом-2» и ведущей Ру-Тв — Кирилл Андреев — известный столичный миллионер и модный ресторатор. Читайте полную биографию знаменитости: как Кирилл обрёл ошеломляющую славу артиста. Подробности о том, как он стал миллионером и женился на известной российской телеведущей.

Родился молодой бизнесмен в семье известного русского поэта, который обрёл звание члена Союза писателей России. Точная дата рождения Кирилла — 16 февраля 1990 года.

Хобби юноше удалось реализовать — некоторое время он был музыкантом и даже записал клип. Однако это направление не стало его профессиональной сферой, на данный момент молодой человек работает в ресторанном бизнесе.Он владелец сети ресторанов города Москвы. Несмотря на молодой возраст, Кирилл уже сумел обрести большую популярность и стал одним из самых известных рестораторов столицы.

Нелли Ермолаева: биография

Родилась 13 мая 1986 года в городе Новокуйбышевск, Самарская область и уже со школьной скамьи зарекомендовала себя, как послушный и усидчивый ребёнок. Девочку любили учителя и она пользовалась авторитетом среди одноклассников. В ней сочетались две личности: прилежная девочка и озорница. Она любила учиться, на уроках вела себя подобающе и никогда не прогуливала школу, а в отношениях с друзьями была заводилой во всём: то абрикосу на соседней улице обнесут, то велосипед угонят и катаются до самого вечера.

Выросла в хорошей интеллигентной семье, и хотя ее родители не имеют никакого отношения к шоу-бизнесу, она все детство мечтала стать известной. Девушка была ярой фанаткой разных ток-шоу и телепередач и была уверена на 100%, что достигнув совершеннолетия, станет участницей молодежного телепроекта «Дом». С раннего детства Нелли отличалась от своих сверстников — как манерой общения, так и внешними данными: при росте 168 см у девушки идеальный вес – 54 кг.

С наступлением совершеннолетия Нелли пробовала себя в модельном бизнесе, после работала в одном из известных салонов красоты столицы. В 23 года её мечта осуществилась и она не только попала в телешоу «Дом -2», а вышла замуж прямо во время съёмок очередной серии проекта.

Первый муж Нелли Ермолаевой — Никита Кузнецов

Их отношения были яркими и романтичными, молодым нравилось проводить свой досуг за периметром проекта, наслаждаясь каждым мгновением вместе. Любили прогуливаться по тихим улочкам и проводить шумные вечеринки в модных ночных клубах столицы. Никита настолько влюбился в Нелли, что ни он сам, ни его друзья и родственники не могли узнать в нём того сорванца, которым он ушёл на проект.

Их отношения стремительно развивались и молодые сыграли свадьбу, выглядели совершенно счастливой парой. Однако, семейная идиллия продлилась недолго. Начались ссоры, громкие скандалы с упрёками, спустя какое-то время, сумев всё – таки поговорить как взрослые люди, пара совместно приняли решение о разводе. Во время очередного интервью бывший супруг – Никита Кузнецов очень нежно отзывается о Нелли, однако не любит вдаваться в подробности отношений. Нелли было намного сложнее перенести развод и, только окунувшись с головой в работу, девушка смогла переступить рубеж одиночества.

Читать еще:  Тимур Батрутдинов, Элджей и Гуф: кто еще может составить компанию Ольге Бузовой на отдыхе в Таиланде. Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов встречаются: фото из совместного отдыха Ольга Бузова с кем на самом деле отдыхает, что происходит между молодыми людьми

Андреев Кирилл Михайлович — муж Ермолаевой

Конфетно-букетный период продлился около 4 лет, прежде, чем пара приняли решение пожениться. За это время молодые люди хорошо узнали друг друга, смогли разобраться во всех плюсах и недостатках характеров. Жених всё это время не переставал удивлять свою избранницу сердца неординарными поступками.

Однажды, не говоря ни слова Нелли, парень купил билет на авиарейс, которым улетала его возлюбленная, таким образом он решил ещё несколько часов побыть вместе с ней. Следующим невероятным сюрпризом для девушки стало то, что она, выйдя из душа, увидела перед дверями своего возлюбленного с большим букетом красных роз.

Когда дело шло к свадьбе, Кирилл подарил своей любимой дорогущий внедорожник чёрного цвета перевязанный большим бантом. Девушка от удивления просто не могла вымолвить и слова.

Счастливый Кирилл по сей день не перестаёт баловать свою жену дорогими подарками. Не стесняясь говорит, что эта девушка свела его с ума, а он от этого очень счастлив. Их свадьба стала одной из самых громких и дорогих среди представителей столичной элиты.

После бракосочетания молодожёны отправились в свадебное путешествие, выбрав для этого один из островов Индонезии – Бали. Пробыв там около месяца, влюблённые решили продолжить турне по странам Европы.

Супруг Нелли Ермолаевой довел ее до слез

Есть ли у Ермолаевой Нелли дети

После медового месяца, во время вручения премии «Золотой граммофон», молодожёны выглядели совершенно счастливой парой и это объяснялось тем, что семья ожидает появления первенца. Нелли была одета в красивое шёлковое платье белого цвета с завышенной талией, что сильно подчёркивало её округлившийся животик.

Позже в Инстаграме стали появляться красивые фото, где знаменитость показывала свой живот и говорила, что готовится провести деликатную фотосессию для семейного альбома. Она считает, что каждый счастливый день должен остаться не только в памяти, но и на фото, чтобы можно было наслаждаться воспоминаниями в старости.


Влюблённые решили не останавливаться на фотосессии — сняли видео и выложили его в Инстаграме. Сюжет заключается в том, как Нелли готовится к рождению первенца. Видно, что взволнованный Кирилл Андреев не находит себе места и то и дело целует свою любимую.

Ребёнок появился на свет 10 февраля 2018 года, назвали мальчика Мироном. Новоиспечённые родители наслаждаются каждой минутой, которую проводят со своим маленьким сыном. Кирилл принял решение проводить как можно больше времени с семьёй, чтобы не пропустить ни одного важного события и назначил вместо себя заместителя.

Несмотря на то, что ребёнку всего 1,5 года родители пророчат ему хорошее будущее. Мирон растёт талантливым ребёнком и проявляет интерес к музыке. Родители души не чают в сыне и говорят, что в ближайшем будущем, когда Мирон немного подрастёт, они готовы подарить ему братика или сестричку.


А пока молодая семья продолжает принимать поздравления от друзей и поклонников. Хочется пожелать им, чтобы это тепло и взаимная любовь, которая видна в каждом взгляде, сопутствовала им на протяжении всей семейной жизни.

Муж Нелли Ермолаевой Кирилл Андреев – биография, фото

Нелли Ермолаева – участница телешоу дом 2, очень интересная и красивая девушка. Ее жизнь интересует многих поклонников и особенно интересен вопрос о том, кто такой, кем работает и чем занимается муж Нелли Ермолаевой.

Биография Нелли начинается с 1986. В молодые годы она пробовала себя в роли модели, а также работала в салоне красоты. Но в двадцать три года Нелли попала на проект Дом 2. Она зарекомендовала себя как открытая, яркая и харизматичная девушка. В данном проекте у девушки было много поклонников, но остановилась она на одном из участников, которого зовут Никита Кузнецов. У молодых людей развернулись очень теплые отношения, и они даже покинули проект, чтобы продолжить их. Но личная жизнь не заладилась и Нелли и ее супруг расстались.

Читать еще:  Анатоль франс - биография, информация, личная жизнь. Анатоль Франс: биография, личная жизнь, творчество, фото

Бывший муж Ермолаевой и она сама особо не распространяются о разводе, поэтому об этом мало что известно, но близкие говорят, что развод Нелли перенесла нормально и с головой ушла в работу. Поклонники переживали, что после разрыва отношений знаменитость станет более скрытой, но к их радости этого не произошло и Ермолаева продолжила жить в прежнем темпе.

Муж Нелли Ермолаевой Кирилл Андреев

Через некоторое время, на одной из вечеринок участница дом 2 знакомится с молодым человеком. Им оказался будущий муж Нелли Ермолаевой Кирилл Андреев.

Кирилл родился в городе Томске, его родители очень хорошие и душевные люди. Про маму особо не известно, а вот отец Кирилла – известный поэт, который написал слова на многие популярные песни. Кирилл с детства был очень талантливым мальчиком, он тоже пошел по стопам отца. В молодые годы он начал заниматься ресторанным бизнесом. Сейчас Кирилл также занимается этой деятельностью, она очень развита у него, и имеется несколько своих ресторанов.

Но в последнее время стал увлекаться написанием песен и даже на одну из них снял свой клип. Нелли очень рада такой деятельностью мужа и регулярно выкладывает фото с результатами его труда.

История отношений

После знакомства молодые люди начали встречаться, в статусе встречающихся они находились в течение четырех лет. Никаких проблем в отношениях не было, не смущало пару и то, что у них различный возраст (Нелли старше мужа). По рассказам Ермолаевой, будущий муж регулярно баловал ее дорогими подарками, а перед свадьбой даже подарил автомобиль. Также он всегда устраивал сюрпризы, например, одним из таких было, то что Кирилл пробрался тайно в самолет, чтобы сидеть рядом с Нелли.

Такое замечательное поведение супруга вызывала зависть у многих подруг звезды, поэтому они пытались всячески рассорить пару. Но разлучить любящие сердца не удалось, а Нелли стала относится к некоторым подругам с осторожностью. Через определённое время, когда отношения достаточно были проверены Нелли вышла замуж за Кирилла Андреева.

О событиях происходивших в жизни молодых людей известно достаточно много, так как Нелли активно выкладывает фото в социальные сети. Исходя из них также известно, что свадьба Нелли Ермоланвой и Кирилла Андреева обошлась молодожёнам в кругленькую сумму. По фото и видео понятно, что торжество было просто королевским. Все было оформлено в розово-черных тонах. У жениха был бирюзовый костюм, а невеста была в роскошном белом платье, украшенном березовыми цветами. Одним из гостей свадьбы был Стас Костюшкин, с которым Нелли совместно спела песню. На фото Нелли Ермолаева с мужем на свадебном торжестве.

После свадьбы молодые люди отправились на Бали. После этого их медовый месяц не закончился, и молодая семья продолжали путешествовать. Затем Нелли со своим мужем начала задумываться о ребенке. В 2017 году на одном из мероприятий Нелли Ермолаева появилась в прекрасном положении. Она не скрывала того, что беременна и активно фотографировалась в красивом платье. Также знаменитость говорила, о том, что даже устраивала для себя откровенную фотосессию, потому что ей очень нравится ее тело во время беременности. Беременная Нелли Ермолаева также продолжала путешествовать и советовала это делать другим девушкам.

В феврале 2018 года Нелли родила мальчика. В семье появился первый ребенок – прекрасный сын Мирон. Последние новости говорят о том, что сейчас счастливые родители полностью посвящают себя сыну и не могут на него нарадоваться. Несмотря на то, что мальчик еще совсем маленький супруги говорят, что он будет очень талантливым. Нелли Ермолаева и ее муж считают, что дети – это прекрасно, но про второго ребенка пока еще не думают, так как Мирон сейчас очень маленький.

Возможно интересно: Муж Юлии Топольницкой, Муж Ким кардашьян.

Источники:

http://rustars.tv/family/muzh-nelli-ermolaevoj.html
http://muzhyazheny.ru/biography/ermolaeva
http://starandstar.ru/muzh-nelli-ermolaevoy-kirill-andreev.html

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии