С какой болезнью борется дима билан. Дима билан серьезно болен и готовится к сложной операции

С какой болезнью борется дима билан. Дима билан серьезно болен и готовится к сложной операции

Дима Билан готов к сложной операции которая должна стать последней перед выздоровлением

16.01.2020 | 14:11 | Joinfo.ua

Совсем скоро любимец публики Дима Билан встанет на ноги и заскачет, как и ранее. В этом убежден и он сам. Артист опубликовал развернутый пост о том, как обстоят его дела со здоровьем, и что до полного выздоровления его ноги осталось совсем немного – всего одна операция, передает Joinfo.ua.

«Я такой весь несчастный !»

Фактически с этих слов начал свой пост Дима. Он объяснил, что нет, на самом деле, впереди полное выздоровление и сейчас ему предстоит «последний заход в хирургию».

Билан признался, что в 2019-ом ему пришлось пережить целых две операции, при этом, одна из них не касалась ноги.

«как же я намучился работать с палочками -да тросточками в технологически насыщенном сложном шоу , где мне приходилось перемещаться архи много в сложных подвесах ,полетах и тд , я уже молчу про быт – это было вырви мозг !» (Орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены, примечание Редакции).

Затем артист выразил радость тому, что говорит об этих трудностях уже в прошлом времени, как о пережитых.

Дима Билан готов к операции

Певец, в отличие от своих коллег, все новогодние и рождественские праздники готовился к важной операции, после которой ожидается полное выздоровление, реабилитация и восстановление. «Сейчас снимаю титановую пластину с девятью шурупами !».

Но даже эти дни, которые ушли на подготовку к важному событию в жизни Билана, он провел с пользой: «я много чего придумал уже и точно воплочу в жизнь чего бы мне Это ни стоило . ».

В завершение поста Дима Билан поблагодарил своих подписчиков за поддержку, за теплые слова, признавшись, что, несмотря на частую свою молчаливость, он любит и почитает каждого поклонника. Ну а концерты, запланированные на конец января 2020 года – состоятся.

Напомним, 18 февраля 2019 года Дима поскользнулся на льду и сломал ногу в двух местах. Он проигнорировал рекомендации медиков провести срочную операцию, а потому лечение конечности оказалось затянутым, болезненным и слишком длинным процессом. К счастью, уже все идет к успешному решению проблем со здоровьем артиста.

Читать еще:  Марина Поплавская из Дизель Шоу: первое интервью о личном. Биография актрисы и интервью Viva! "Страшно смотреть": последние минуты жизни Марины Поплавской попали на видео Марина поплавская дизель шоу личная жизнь

Дима Билан рассказал о подготовке к операции по удалению из ноги титановой пластины с девятью шурупами

По словам певца, после этого хирургического вмешательства он наконец-то сможет бегать.

В феврале прошлого года Дима Билан сломал ногу в результате неудачного падения на лёд. Тем не менее певец не отменил свой концерт в Санкт-Петербурге, который должен был состояться через пару дней после того, как он получил травму. Несмотря на то, что медики рекомендовали исполнителю сразу же сделать операцию, тот отказался, так как не хотел подвести своих поклонников, которые задолго до февраля купили билеты на его новое шоу.

«Врачи предупреждали: мол, если сбегу из больницы на концерт, они за меня больше не несут ответственности. В итоге я подписал бумагу, что отвечаю за себя сам. И поехал в Питер. Между отделениями мне подносили нашатырь, я дышал им, потом продолжал петь», — делился певец с журналистами. Через несколько дней после выступления в Санкт-Петербурге Билан все же перенес сложную операцию, в ходе которой ему вкрутили 9 шурупов и вставили пластину.

Дима Билан после перенесенной операции

Первое время после выписки из больницы Билан передвигался исключительно на инвалидном кресле или на костылях. Точно так же он выходил на сцену. Однако, как стало известно сегодня, скоро Дима навсегда сможет забыть о той страшной травме. Как рассказал в своем микроблоге в Instagram певец, сейчас он готовится к последней операции, во время которой у него из ноги удалят ту самую платиновую пластину с девятью шурупами.

« Привет. Меня, если честно, уже изрядно укачало* от подобного контента а-ля -«я такой весь несчастный !» но нет -Это мой последний заход в хирургию! в прошлом году у меня было 2 операции ( и была это не только нога ). А Из-за сломанной ноги как же я намучился работать с палочками -да тросточками в технологически насыщенном сложном шоу, где мне приходилось перемещаться архи много в сложных подвесах, полетах и тд, я уже молчу про быт — это было вырви мозг! Как же я рад что говорю об этом в прошедшем времени. Я честно работал в прошлом году и я честно- устал от прошлого года. Да, 19 й был очень богатым на события, победы и рост и планы, которые перекочевали в 20 й. Но Господи, не хочу я больше таких форс мажоров, которые полностью переворачивают твою привычную жизнь! В общем все плохое в прошлом, друзья. Сейчас снимаю титановую пластину с девятью шурупами!» — поделился в своем микроблоге Дима (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Читать еще:  Что значит тема произведения в литературе. Основные понятия тема, идея, сюжет, композиция

Также Билан заверил подписчиков, что все его запланированные концерты состояться точно в срок. «Так что свой январский отпуск провёл в подготовке к операции и восстановлении! но зато я много чего придумал уже и точно воплочу в жизнь чего бы мне. Это ни стоило. И уж sorry, что часто не появлялся, наполнялся и набирался идеями. Отдельный привет всем моим слушателям и преданным поклонникам, которые таааак мощно меня поддерживали, я вас невероятно ценю и чувствую, хоть бываю и немногословен периодами! Моё к вам почтение, любимые люди! в конце января я буду уже бегать, так что туры, концерты все в силе. » — рассказал поклонникам Билан.

После перенесенной операции Дима Билан вынужден ходить на костылях

К слову, Дима Билан не в первый раз пугает своих поклонников проблемами со здоровьем. Весной 2016 года врачи диагностировали у артиста пять грыж в позвоночнике. Позже Билан успокоил фанатов: он смог победить болезнь. Впервые певец заговорил на эту тему в программе «Сегодня вечером». Дима заявил Максиму Галкину и его соведущей Юлии Меньшовой, что даже не сомневается: проблемы со здоровьем у него возникли из-за негативных энергетических потоков, которые были направлены на него за долгое время участия в шоу «Голос». Кроме того, в июне 2018 года Билан слег в больницу с воспалением легких.

Дима Билан болен СПИДом: последние новости 2018

С каждым днем фанаты Димы Билана все больше подвергаются шоку и волнуются о состоянии певца. Никто не мог подумать, что вечно счастливый артист будет так страдать. Музыкант сменил имидж, очень похудел и публикует различные новости о том, к примеру, что был госпитализирован.

Читать еще:  Кто разбился из участников битвы экстрасенсов. Как жила погибшая звезда "битвы экстрасенсов"

Что же на самом деле происходит с любимым исполнителем?

Знаменитый певец Дима Билан шокировал собственных фанов извещением о том, что уже совсем скоро ему будет необходимо пройти через сложную операцию. Разумеется, почитатели музыканта немедленно принялись выдвигать личные гипотезы, из-за чего здоровье Дмитрия пошатнулось до такой степени сильно, что без хирургического вмешательства не обойтись.

Дмитрий ранее говорил, что во всем виновны обнаруженные пять грыж в позвоночнике. Как признался исполнитель, в отдельные минуты ему настолько, что на глазах появлялись слезы. После того, как соответствующие данные дошли до врачей, они настояли на проведении операции. Дмитрию пришлось на некоторое время отказаться от работы, взяв отпуск до конца марта.

Надо сказать, что фанов певца шокировало фото лысого Билана. Многие подписчики после публикации снимка заподозрили, что у Билана очень серьезные проблемы со здоровьем. Кто-то и вовсе предположил, что «новый образ» артиста – не что иное, как результаты химиотерапии, порожденной тяжелой болезнью.

Дима Билан болен, но скандальное фото певца с болезнью не связано. Об этом сообщила музыкальный продюсер артиста Яна Рудковская в связи с лихорадкой вокруг слухов о состоянии Билана, раскрыла секрет, зачем он побрился наголо.

«Дима побрился для спецпроекта!» — говорит Рудковская.

Что касается веса исполнителя, то в одном из свежих открытых интервью Дима сознался, что в действительности отощал из-за заболевания. Зимой у него произошли приступы гастрита, в итоге чего ушло немало килограммов.

«Я не специально. Все от неверного питания. На сегодняшний день знаю, что такое есть каждые два-три часа небольшими порциями. Утром варю каши: овсяную, рисовую, манную. Уже сам умею, недурно выходит», — рассказал Билан. Все же сам артист удовлетворён собственным внешним видом и сознается, что ему приходится по душе быть худым.

«И, знаете, мне понравилось быть худым. Такая легкость внутри чувствуется, вернулась забытая гибкость. Так что буду поддерживать это состояние», — признался Билан.

Источники:

http://joinfo.ua/showbiz/1267665_Dima-Bilan-gotov-slozhnoy-operatsii-kotoraya.html
http://www.vokrug.tv/article/show/15791794201/
http://zen.yandex.ru/media/id/5ac226a55f4967ff496011c3/5acbdb089d5cb33d7907d8ee

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии