Регина тодоренко детские фотографии. Регина тодоренко и ее страницы в социальных сетях

Регина тодоренко детские фотографии. Регина тодоренко и ее страницы в социальных сетях

Т+В=М: Регина Тодоренко показывает в Инстаграме, как изменилась жизнь

Регина Тодоренко — певица, композитор и телеведущая. Сейчас мало кто вспомнит, но звезда девушки засияла в 2007 году после участия в проекте «Фабрика звёзд». А истинная популярность пришла к Регине благодаря шоу «Орёл и Решка».

Статистика профиля

Логин её странички в Инстаграме – @reginatodorenko. У Тодоренко 6,8 млн подписчиков, и с каждым днём их становится больше. Девушка выкладывает новые снимки практически ежедневно и в микроблоге уже 3176 публикаций. Регина подписана на 707 человек, среди которых:

  • Ким Кардашьян;
  • Елизавета Боярская;
  • Екатерина Варнава;
  • Елена Темникова;
  • Криштиану Роналду;
  • Светлана Лобода;
  • Анна Седокова.

О работе и детских влюблённостях

С 2018 года в эфир выходит шоу телеведущей «Пятница с Региной», в котором она берёт интервью у знаменитостей. В этот раз звёздным гостем стал Марио Касас, кумир миллионов девушек во всём мире. В Инстаграме Тодоренко написала, что была влюблена в этого актёра с детства. Поклонники напомнили Регине, что дома её ждёт муж, который может приревновать. Видео набрало 1,1 млн просмотров и 1924 комментариев.

@reginatodorenko На шоу Регины уже побывали, такие знаменитости, как Сергей Лазарев, Настасья Самбурская, Ольга Бузова и Ксения Бородина. В шапке профиля Тодоренко указала ссылку на YouTube-канал, где можно посмотреть все выпуски телепередачи.

Певица любит показывать поклонникам, что происходит за кадром. Недавно Регина снялась для рекламы средств по уходу за волосами Aussie, и продемонстрировала фанатам, как это было. Ролик набрал больше миллиона просмотров, а подписчики заметили, что со стороны рабочий процесс выглядит довольно забавно. Кстати, у Тодоренко за плечами богатый опыт работы с известными компаниями, ведь она сотрудничала с такими брендами, как Oreal, Venus и Calzedonia.

@reginatodorenko А также Регина пожаловалась на недосып и сообщила о том, что готовит новый сезон авторского шоу.

О свадьбе

@reginatodorenko
25 октября 2018 года Регина и Влад Топалов официально зарегистрировали свои отношения, но торжество решили провести позже из-за беременности телеведущей.

@reginatodorenko
Церемония состоялась в Италии, а организацией мероприятия занялась сестра жениха Алина. По словам пары, торжество обошлось им в 7 млн рублей.

@reginatodorenko
Супруги посетили премию журнала GQ. В своём профиле Регина показала подписчикам кадры с мероприятия, для которого выбрала короткое платье-пиджак.

О материнстве и похудении

В декабре 2018 года у супругов родился сын Майкл. С появлением ребёнка жизнь Регины кардинально изменилась. В Инстаграме Тодоренко написала, что ей нравится новый статус жены и матери, а также поделилась с поклонниками любимой литературой о детском развитии.

@reginatodorenko

Материнство вдохновило артистку на создание шоу «Регина+1», в нём она затрагивает темы, интересующие молодых родителей: питание, развитие, здоровье грудничков и др.

@reginatodorenko
Вместе с сыном Регина приняла участие в рекламе подгузников Pampers. В Инстаграме Тодоренко написала трогательный пост, посвящённый малышу.
@reginatodorenko

«Когда М спит, я навожу марафет и из мамки с растрёпанной гулькой превращаюсь в тёлочку», — написала Регина в Инстаграме. Надо отметить, что ей это удаётся замечательно, ведь на снимках артистка выглядит просто шикарно.

@reginatodorenko

После родов Регина скинула 20 кг и теперь демонстрирует в Инстаграме восхитительную фигуру.

О мечтах, подругах и хулиганских песнях

Ведущая удивила фанатов, исполнив одесскую хулиганскую песню, которой её научили мама и тётя. Ролик понравился поклонникам: «Очень смешно», «Прекрасный голос», «Это шедевр».

В одной из публикаций девушка выразила благодарность Наталье Могилевской, которая заметила юную Регину и дала ей шанс попасть в мир шоу-бизнеса.

@reginatodorenko
На подруг Регины можно посмотреть в Инстаграме. Девушки знакомы уже 25 лет и делятся друг с другом самым сокровенным.

@reginatodorenko

А также Тодоренко поведала читателям, что мечтает озвучить диснеевскую принцессу.

Фанаты обожают Регину за искренность, жизнерадостность и открытость. В Инстаграме Тодоренко без стеснения рассказывает о личной жизни, воспитании ребёнка и новых проектах, и всё это креативно, весело и талантливо.

Читать еще:  Рита хейворт и спасение из шоушенка. Читать бесплатно книгу спасение из шоушенка - кинг стивен

Регина Тодоренко показала первый портрет сына

Недавно Регина Тодоренко родила своего первенца. Делиться фотографиями сына в социальных сетях телезвезда строго отказалась. Но, сегодня, на удивление всем, появилось в сети первое фото сына Регины. Регина Тодоренко показала сына, точнее его первый портрет

Новый статус Регины — Мама

Телеведущая стала мамой в 28 лет. Новый статус ей очень идет, и она действительно наслаждается каждым моментом с ее малышом. Регина очень долго и тщательно готовилась к рождению ребенка и читала множество разных книг. Сына родители решили назвать Михаилом. Воспитанием с удовольствием занимается и муж Регины Влад. Она утверждает, что после рождения малыша он стал более чувствительным и сентиментальным, несмотря на то, что все знают его как очень серьезного и дерзкого мужчину. Это и правда очень здорово, когда мужчина берет участие в воспитании своего ребенка и всегда поддерживает свою супругу.

Регина и Влад долгое время не выкладывали фото сына в социальные сети. Их поклонники все время видели только детскую комнату и детскую кроватку, возле которой любящие родители напевали малышу колыбельные песни. Но сегодня в сети появилось уникальное фото Михаила. На фото можно увидеть, как малышу делают массаж. Возможно родители не хотели показывать лицо ребенка, но портрет их семьи сзади массажистки раскрыл все карты. На портрете четко видно лицо малыша. Это фото быстро облетело все соцсети.

Фото Влада Топалова с его сыном уже многие видели. Когда малышу исполнилось всего пару месяцев, любящий отец сделал фото, как они выглядят в четыре или шесть часов утра. Но на фото малыш развернут к камере спиной, поэтому лица тоже не видно. Влад очень рад и гордится тем, что стал отцом. Он говорит, что будет делать для своего сына все возможное, чтобы он гордился своим папой, когда вырастет. Раньше, он даже не представлял, что может быть настолько счастлив и, что забота о сыне будет наполнять его сердце любовью и теплом.

Карьера молодой мамы

Хотя Регина находится в декретном отпуске, все же не исчезает из виду у телезрителей. На You-tube канале всегда можно посмотреть ее известное шоу, под названием «Пятница с Региной». Также Тодоренко успевает сниматься в различных фотосессиях, например, в пляжной фотосъемке она показала свою прекрасную форму после рождения малыша. Творчество Регины Тодоренко продолжает развиваться. Это не может не радовать, как и саму звезду, так и ее любимых фанатов.

Регина Тодоренко и дальше продолжает путешествовать по различных городах и странах. Она даже не боится в некоторые путешествия брать своего сына. Любовь к путешествиям осталась еще со времен телепередачи «Орел и Решка». Регине очень нравится каждый раз открывать для себя что-то новое и наслаждаться прекрасными видами других стран. Недавно Михаил вместе с мамой был в Дубае. Полет был приятным и спокойным.

Регина рассказывает, что читает очень много разной литературы о воспитании детей. Она говорит, что дети всегда чувствуют и переживают эмоции своей мамы. Это она испытала на собственном опыте, когда из-за ее волнения у ребенка было такое же состояние. Поэтому для Регины очень важно сохранять внутреннее спокойствие и получать только хорошие и положительные эмоции. Родители Михаила готовы сделать все, для того, чтобы их малыш рос здоровым.

Регина Тодоренко. Личные тайны и скандал в шоу “Орел и решка” (10 ФОТО)

Регина Тодоренко – телеведущая, добившаяся популярности участием в проекте «Орел и решка» на телеканале «Пятница», исполнительница и автор песен, композитор и дизайнер.

Детство и начало карьеры Регины Тодоренко

Полное имя: Регина Петровна Тодоренко

Дата рождения: 14 июня 1990

Читать еще:  Как научиться рисовать человека в полный рост для начинающих. Как нарисовать тело женщины в одежде карандашом? Как рисовать портреты людей карандашом в разных ракурсах: анфас, профиль, поворот головы

Регина Тодоренко родилась в Одессе. Брат Юрий на шесть лет старше.

Регина Тодоренко в детстве. Фото: инстаграм артистки

Многие приписывают Регине родство с Алиной Астровской – украинской певицей и экс-участницей группы «Real O». Девушки действительно похожи, будто сестры. Но они всего лишь хорошие подруги.

Впервые Регина Тодоренко оказалась на сцене в семилетнем возрасте в школьном театре «Балаганчик» и выступала там до выпуска из школы. Уже после первых представлений она стала получать главные роли.

Регина Тодоренко и Алина Астровская (справа от нее). Фото: инстаграм Алины

Театральные выступления школьница совмещала с вокалом и хореографией. Когда Регина окончила школу № 22, отправилась получать образование в Одесском национальном морском университете на факультете транспортных технологий и систем.

Кроме основной профессии, девушка прошла курс немецкого языка и окончила школу автомобилиста. Но вскоре поняла, что морской университет – это совсем не ее.

Она бросила учебу и поступила в Киев на факультет режиссуры и шоу-бизнеса Киевского национального университета культуры и искусств. В 2013 году защитила диплом магистра театрального искусства.

Музыкальная карьера: от «Фабрики звезд» до сольных песен

2007 год для Регины оказался судьбоносным. Ее пригласили в качестве ведущей конкурса «Золотая десятка», где ее заметила украинская певица и продюсер Наталия Могилевская , которая и позвала Тодоренко на кастинг украинской «Фабрики звезд». В Киеве Регина успешно прошла отборочный тур и уже в 2008 году стала участницей коллектива «Real O» под началом Могилевской.

После участия Регины в украинской «Фабрике звезд» , любые новости с ее участием, будь то новая песня или клип, активно обсуждаются общественностью и прессой.

В 2010 году дебютный альбом «Платье» получил первую награду – «Золотой граммофон». В компании других участниц группы Регина объездила множество стран с гастролями.

В 2014 году Тодоренко ушла из группы, так как контракт ей не продлили. Продюсер Наталья Могилевская решила, что Регине пора стать самостоятельной исполнительницей.

Регина Тодоренко сама стала писать песни. Ее песни исполняют такие артисты, как Николай Басков, Ани Лорак и София Ротару.

«Фабрика звезд» стала не единственным музыкальным проектом в карьере Тодоренко.

В 2015 году она попробовала себя в российском шоу «Голос» . Девушка с успехом прошла слепые прослушивания, после чего выбрала команду Полины Гагариной, но до финала не добралась.

В том же году Регина начала сольную карьеру и записала песню Heart’s beating. В 2016 году она выпустила первый музыкальный клип на композицию Heart’s beating. Затем вышел второй клип «Ты мне нужен».

В декабре 2016 Регина Тодоренко записала второй альбом Fire. В него вошли 13 композиций. В этом же году Регина презентовала два музыкальных клипа: на заглавную песню альбома Fire и на композицию Liverpool.

В 2016 году Регина получила сразу несколько премий. В феврале — Национальная музыкальная премия Украины «YUNA-2016» в номинации «Открытие года». В мае Регина завоевала награду Cosmopolitan Awards 2016 как лучшая телеведущая, в августе вместе со съемочной группой проекта «Орел и решка» попала в Национальный реестр рекордов Украины за «Первое беспрерывное кругосветное путешествие съемочной группы». А в сентябре журнал Glamour объявил Тодоренко телезвездой года.

Регина Тодоренко в кино и театре

Пробовала Регина себя и в роли актрисы. В 2014 году певица снялась в сериале «На одном дыхании» . В 2017 состоялась премьера спектакля «Заложи жену в ломбард» в Театриуме на Серпуховке в Москве, где Тодоренко досталась главная роль. Ее партнером по сцене стал Влад Топалов. Регине нравилось играть в театре, быть в центре внимания.

Регина Тодоренко в сериале «На одном дыхании». Кадр из сериала

Как Регина оскандалилась в «Орле и Решке»

В январе 2014 года Регина Тодоренко стала новой телеведущей в восьмом сезоне «Орла и Решки» . Она вела программу Колей Сергой . Поначалу, не все приняли смену ведущих положительно. Многие телезрители сравнивали новых ведущих с Жанной Бадоевой и Андреем Бедняковым .
Однако позже «Орел и Решка» принесла всенародную любовь и славу Регине Тодоренко. Регина принесла свою изюминку в проект, больше всего телезрителям нравилась ее простота в общении и открытость. Она не боялась пробовать что-то новое и постоянно все делала с улыбкой.

Читать еще:  Ультра бель ладушки где были бабушки. Ладушки, ладушки, где были – у бабушки! Потешки для самых маленьких

Регина на Багамах. Фото: инстаграм ведущей

В апреле 2017 года Регина Тодоренко стала центральной фигурой скандала, связанным с ее любимой передачей «Орел и решка».
Она рассказала правду об «Орле и Решке», якобы золотую карту на самом деле никто не использует. Все покупки, совершенные ведущими, берутся в аренду, а потом возвращаются, а все роскошные апартаменты участники на самом деле снимают в аренду на пару часов.
Это возмутило зрителей и создателей программы. «Это реальные деньги, которыми продюсеры шоу распоряжаются в безлимитном объеме», – рассказала продюсер «Орла и решки» Нателла Крапивина. Из-за скандала Регине грозил штраф размером 2 миллиона рублей и увольнение в конце сезона.

Регина в Индии. Фото: инстаграм ведущей

В октябре 2017 года Регина заявила, что не будет продлевать контракт с каналом и уходит из «Орла и решки». Причиной решения стал бешеный график, не оставлявший девушке времени на личную жизнь. Точно не известно, ушла ли Регина сама ли ее попросили уйти.

Другие шоу ведущей

С ноября 2017 года Регина ведет бьюти-шоу «Мейкаперы» на телеканале «Пятница!» совместно с известным стилистом Владиславом Лисовцом .

С 2018 года Регина — ведущая музыкального конкурса «Голос улиц» и собственного еженедельного развлекательного шоу «Пятница с Региной» на телеканале «Пятница!». В том же году Тодоренко стала одной из соведущих программы «Орел и решка. Россия».

Помимо этого, с апреля 2016 года ведущая и певица выпускает одежду под собственным брендом Generation TR.

Регина Тодоренко — digital-амбассадор L’Oréal Paris Russia. Известная телеведущая представляла бренд на Каннском кинофестивале в 2017 и 2018 годах.

В марте 2018 года стала лицом рекламной кампании бренда Befree.
С сентября 2018 года Регина Тодоренко является амбассадором итальянского бренда Calzedonia в России.

Свадьба и ребенок – новый этап жизни Регины Тодоренко

Долгое время личная жизнь Регины была тайной за семью печатями. В передаче она часто говорила, что у нее нет времени на личную жизнь. Но в октябре 2016 года она продемонстрировала в инстаграме фотографию со своим парнем Никитой Трякиным , как оказалось московским продюсером. Более того, на тот момент они встречались уже 3 года. Однако в 2017 их пара рассталась.

Регина Тодоренко с Владом Топаловым в Лондоне. Фото: инстаграм ведущей

Очень скоро в жизни девушки появился новый избранник, которого она скрывала. Вскоре поползли слухи, что это Влад Топалов. Регина отрицала эти слухи, но уже через год, 25 октября 2018 года она вышла замуж именно за Влада Топалова, а через месяц, 5 декабря, стала мамой – у пары родился сын. Имя ребенка не афишируется. Ходят слухи, что его назвали Николаем.

Регина с родителями и сыном. Фото: инстаграм ведущей

Также у Регины есть любимая собака – йоркширский терьер по кличке Моцарт.

Фото в купальниках и не только. Где и когда обнажалась Регина?

Регина не стесняется своего тела. Она бегает по утрам, следит за питанием и занимается йогой. Ее фигуре и растяжке можно позавидовать.

Фото из инстаграма Регины

В 2016 Регина Тодоренко снялась обнаженной для русской версии журнала «Максим» .

Также в обнаженном виде она сфотографировалась на обложку альбома Fire.

Фото из инстаграма Регины

Также Регина выкладывает в своем инстаграме много фото в купальниках, так как работа позволяет проводить много времени на море.

Источники:

http://mir-vkontakte.ru/instagram-reginy-todorenko/
http://my-mask.ru/regina-todorenko-pokazala-syna.html
http://www.anews.com/p/108398943-regina-todorenko-lichnye-tajny-i-skandal-v-shou-orel-i-reshka-10-foto/

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии