Прикольные предсказания на новый год коллегам короткие. Астрологические шуточные предсказания

Прикольные предсказания на новый год коллегам короткие. Астрологические шуточные предсказания

Шуточные предсказания на новый год 2020. В стихах, картинках

Шуточные предсказания на новый год 2020. В стихах, картинках

Конкурсы и игры – это всем знакомые и порой поднадоевшие развлечения для гостей. Хочется что-то большего, особенно, на веселый праздник. На новый год 2020 есть интересная идея, а именно – шуточные предсказания в стихах и картинках. Короткие предсказания сделают застолье незабываемым. А гости узнают, что их ждёт в год крысы. Смотрите все варианты, выбирайте один или несколько и удивляйте гостей.

Предсказания в картинках

Это совершенно новая и интересная идея. Гости будут в восторге, и обязательно запомнят этот момент. Тут всё просто – распечатываете нужные картинки, складываете их в новогодний мешок и на празднике подходите к каждому гостю, он достаёт одну картинку и зачитывает своё будущее.
Так как картинок у нас не много, всего двадцать штук, то в случаи большего количество приглашённых гостей, другие картинки придётся делать самим. Но, думаем, что этого количества хватит, так как двадцать гостей это очень много для нового года. Обычно собираются 7-10 человек, и проводят новогоднюю ночь в дружной тесной компании.

Предсказания в стихах

Тут всё просто – есть стихи и они являются предсказаниями. Вы можете написать или распечатать каждое предсказание отдельно и сложить все бумажки в мешок. Гости также будут выбираться по одной бумажке, раскрывать её и читать, что их ждёт в дальнейшем.

Но можно поступить и по-другому!
Все предсказания у вас записаны на листке. Они пронумерованы. А при входе на праздник вы выдаёте гостям вот такие лотерейные билетики:

Кстати! Эти лотерейные билеты могут вам пригодиться для проведения многих игр и воплотить в жизнь многие задумки, чтобы развлечь гостей.

Когда дело доходит для предсказаний, то гости по очереди называют свой номер в билете, и ведущий зачитывает стих.

Видео предсказания на новый год 2020

Помните времена, когда люди собирались у телевизора и ждали, когда им «зарядят» воду и сделают их жизнь лучше. Те времена остались в прошлом, но предсказания с экранов телевизора всё ещё звучат, и посей день, и люди их смотрят.
Так давайте и мы сделаем что-то такое, чтобы люди смотрели. Следующее видео как раз для всех ваших гостей. В видео предсказания по знакам зодиака и каждый сможет узнать свою судьбу.

Шуточные предсказания в стихах по знакам зодиака

Среди ваших гостей есть и рыбы, и тельцы, и весы и все остальные знаки зодиака. Если предыдущий весёлый гороскоп в видео не понравился. То воспользуйтесь обычным и привычным в стихах.
Помните про шаблоны лотерейных билетов? Так вот – они также могут подойти и для этого вида предсказаний.

В итоге вам на выбор пять! вариантов, и вы точно сможете выбрать тот единственный, который понравится абсолютно всем вашим гостям.

Шуточные предсказания на Новый год в лотерее

Новый год – праздник, который отмечается с размахом, собрав близких и дорогих людей. Соответственно, подготовка к торжеству, должна соответствовать размаху, иначе все мероприятие сведется к простому употреблению пищи, с несколькими поздравительными словами. Если решили, что именно вы будете организатором праздника, то рекомендуем заранее подготовиться. Сегодня все большую популярность, среди прочих развлечений, набирают шуточные предсказания и лотереи.

Предсказание – оповещение о событии, которое должно произойти в недалеком будущем. Хотим мы того или нет, но человеку свойственно интересоваться своим будущим. Сейчас нет недостатка в различных предсказаниях – всевозможные астрологи, гадалки и ворожеи, поэтому люди устали от серьезных пророчеств в свою жизнь.

Шуточные предсказания на новый год – это, помимо веселого времяпрепровождения, еще и свежий взгляд на прогнозы в ближайшее будущее. Уверены, собравшиеся гости, по достоинству оценят ваши идеи и получат огромное моральное удовлетворение.

Друзья, ваши пророчества, могут быть абсолютно разными – длинные, расписывающие каждое действие или совсем короткие, написанные прозой или в стихах, самое главное, чтобы они были прикольные, несли смех и радость окружающим.

Подача предсказаний для лотереи

Давайте для начала рассмотрим возможную подачу предсказаний, а потом, предложим примеры текста.

Читать еще:  Сочинение по произведению на тему: Чем интересна повесть Карамзина «Бедная Лиза»? Чем интересна повесть Н. М

Пророческие шары

Для этого понадобятся обычные надувные шарики, небольшие листочки и ручка. Предсказания записываем на листочках, сворачиваем трубочкой, засовываем в шарик и надуваем его. Шарики можно привязать к стульям гостей, а можно раздать во время гадания. Лопнув шарик, человек вслух читает предвидение, связанное с его жизнь. Чем веселей пророчество, тем больше позитива оно принесет.

Готовясь заранее к сеансу, можно специально состарить бумагу (окунув ее в крепкий чай или луковый раствор) либо сделать ее яркой, красочной с красивой веревочкой. Это придаст черты таинственности или праздника, смотря что выберите.

Горшочек предсказаний

Тут все просто, берем заранее подготовленную посуду, складываем свернутые пакетики с шуточными пожеланиями. Горшочек пускаем по кругу, каждый гость вытаскивает один сверток и зачитывает его.

Емкость можно обклеить потертой бумагой, придавая устаревший вид посуде, либо заранее состарить бумагу.

Цыганский сундучок

Глубоко в нас сидит стереотип о цыганках, мол все они прекрасные гадалки, а это прекрасный способ использовать в своих шуточных пророчествах.

Заранее переодевшись цыганкой, вы или кто-то из гостей, заходите в комнату с сундучком, заполненным предсказаниями. Ведущая предлагает каждому приглашенному гостю, по очереди вытаскивать один сверток и зачитывать.

Здесь главное не сами прогнозы на будущее, а подача. Прекрасно, если цыганка войдет в роль и со свойственной только им экспрессией, проведет конкурс.

Пророческое печенье

Помните цитату: «все гениальное просто, а все простое гениально»? Именно этот афоризм лежит в основе этого конкурса. Для его подготовки понадобятся листочки с предсказаниями и печенье. Правда печенье, придется сделать самим, впрочем, если у вас есть возможность приобрести его, почему нет. Для тех, кто хочет создать, что-то оригинальное, предлагаем рецепт приготовления печенья.

  • Яйца,3 шт;
  • 50-70г пшеничной муки;
  • 50г сливочного масла;
  • Специи по желанию;
  • Сахар, сахарная пудра.
  1. Отделяем яичный белок от желтка, белок взбиваем до появления пены, добавляем муку, сахар, специи по желанию, перемешиваем до однородной массы.

Небольшой совет: взбивая белок не усердствуйте, если долго взбивать появится большое количество воздушных пузырьков и тесто начнет быстро подниматься при повышении температуры.

  1. На противень расстилаем кулинарную бумагу и смазываем сливочным маслом, духовку разогреваем до 180-200 С. Чайной ложечкой выкладываем ровные кружочки на противень.
  2. Ставим в духовку примерно на 6-7 минут, как только края позолотеют, достаем и переворачиваем, ложем бумажечку с предсказаниями, сворачиваем пополам. Далее взяв печенье за ушки, сгибаем его.
  3. Выкладываем на стол и ждем до полного остывания.

Чудо-вареники

Следующее мероприятие имеет определенное сходство с предыдущим, разница в том, что вместо печенья используем вареники. Эта старая забава, сегодня практически забыта, но для предсказаний в кругу семьи и близких людей, отлично подойдет. Секрет в предмете, который укладываем вместе с начинкой, который несет определенное значение.

  • Апельсиновая корка – любимый или любимая преподнесет подарок;
  • Арахис – возможна романтическая встреча;
  • Вишня – к удаче в делах;
  • Горох – в доме воцарится уют и благосостояние;
  • Грецкий орех – поправится здоровье;
  • Гречиха – внезапное прибавление финансов;
  • Грибы – полная спокойствия жизнь;
  • Деньги – спортивные победы;
  • Зерно – полная чаша богатств;
  • Изюм – неожиданное искушение;
  • Капуста – зарплата взлетит вверх;
  • Карамель – возможен роман;
  • Картошка – повышение на работе;
  • Клюква – ожидайте перемены в личной жизни;
  • Кольцо – свадьба;
  • Горький перец – возможные проблемы на работе или дома;
  • Курага – отличные новости;
  • Морковка – встреча с новыми людьми;
  • Мясо – финансовый успех;
  • Белая нить – придется надолго отлучиться по делам фирмы;
  • Зеленая нить –выезд за рубеж;
  • Черная нить – быстрая командировка;
  • Нить с узлами – проблемы, откуда не ожидалось;
  • Огурец – новая страсть;
  • Пуговица – что-то приобретете из одежды;
  • Сахар – год будет успешным;
  • Яблоко – ваш труд будет оценен по достоинству.

Лотерея с тремя предсказаниями

Для этого на листочках пишем пожелания или пророчества, из расчета, по три прорицания на человека. Листочки красиво складываем и перемешиваем в мешочке. Предлагается вытаскивать свертки по очереди, зачитывая вслух.

Сокровенные желания

Для приготовления к конкурсу, необходимо подготовить веселые изображения, основных желаний человека. Совсем необязательно самим рисовать, можно выбрать картинки из журналов или распечатать, изображения прикрепить к веревке, веревку натянуть. Завязываем гостям глаза, раскручиваем и подводим к натянутой веревке, давая возможность самим выбрать листочек. Изображения могут быть абсолютно разными.

  • Семейный очаг;
  • Финансы;
  • Кабинет руководителя;
  • Свадьба;
  • Огромная, новая усадьба;
  • Новая машина;
  • Современные гаджеты;
  • Путешествия и многое другое.
Читать еще:  Паратов описание. Образ и характеристика сергея паратова в пьесе бесприданница островского сочинение

Шуточные предсказания на Новый 2020 год

Новый год — время не только волшебства, подарков, но и безграничного веселья. Что может порадовать людей, которые собрались с улыбками встретить следующий день? Шуточные предсказания на Новый 2020 год являются необходимым компонентом любимого праздника!

Необычное оформление забавных пожеланий

Хотите оригинально встретить Новый год Крысы, оформив короткие шуточные предсказания? Тогда заранее начинайте подготовку к празднику.

Приготовления шуточных пророчеств ограничиваются только фантазией. Хотя есть беспроигрышные варианты, которые придутся по вкусу любой публике, независимо от возраста.

Забавные необычные предсказания на Новый год Крысы можно:

  • Спрятать в печенье. Гости насладятся кулинарными талантами и чувством юмора;
  • Упаковать вместе с конфетами. Заверните конфеты в приготовленные подарки, затем подавайте забавные кулечки к столу;
  • Засунуть в воздушные шарики. Взрослые и дети рады полопать шары и найти шуточные записки;
  • Сложить в шляпе, банке, мешочке, коробке;
  • Спрятать веселые пророчества в подарках;
  • Убрать под посуду гостей. Внутрь посуды класть опасно. В веселом настроении гости запросто могут съесть все шуточные пророчества;
  • Развесить на елке. Забавные украшения оценят по достоинству;
  • Пропеть. Да, вы не ослышались! Придумайте забавную песню, где каждая строчка будет посвящена гостям. Такой веселый музыкальный подарок не забудется еще долгое время;
  • Вручить вместе с Дедом Морозом. У этого дедушки есть много способов заставить гостей выполнять веселые действия;
  • Спрятать по комнате. Придумайте прикольный квест с поиском пожеланий или веселых подарков.

Можно вместо забавных пророчеств использовать более доступные вещи. Открывайте книгу, затем зачитывайте любую строчку. Вместо шуточных предсказаний можно использовать даже песню. Представляете, как обрадуется незамужняя коллега, когда на вопрос: «Что меня ждет?» -заиграет песня «Ах эта свадьба, свадьба, свадьба пела…». Лучшего новогоднего подарка не найти!

Небольшие забавные пожелания, смешные пророчества

Забавные небольшие подарки – хороший способ удивить гостей. Подготовьте короткие смешные пророчества, после которых новогоднее настроение улучшится.

Варианты веселых пожеланий на праздник:

с салатами нужно завязывать!

Можно самим придумать прикольные и шуточные предсказания на Новый год. Хозяину вечеринки лучше всего известно,какие слова хотят услышать гости.

Время радовать любимых смешными пророчествами

Дед Мороз с подарками приходит не только к детям, но и ко второй половинке. Подготовьте шуточные предсказания для самых любимых на Новый год. Чувство юмора будет точно оценено, а праздник пройдет с весельем!

Варианты шуточных пожеланий:

  1. Бумажник мужа может похудеть, если в море купаться захотеть!
  2. В 2020 Крыса найдет для вас клад – заначку мужа!
  3. Лучше поцелуя -шуба! Лучше объятий – вино из Тольятти!
  4. Хочешь получать вкусную еду? Укрась пальчик жены новогодним колечком!
  5. Если подготовишь на закуску футбол или хоккей, то к шубке долгожданной откроется дверь!
  6. Любовь – это как у нас. Всегда с руганью, битьем посуды – зато вместе и навсегда!

Веселый новогодний подарок – это радость для окружающих!

Новогодние предсказания для друзей

Большая компания на празднике — это море веселья и позитива. На Новый год Крысы уместны смешные предсказания для друзей. Пригласите Деда Мороза, который будет раздавать маленькие свертки с веселыми надписями. Понадобится отработать шуточный подарок, ведь гости обязаны порадовать дедушку, исполнив смешной танец крысы. Забавные конкурсы помогут разнообразить праздник.

Смешные пожелания, вызывающие улыбки:

  • Просить желанную вещь?! Отними и пусть вымаливают обратно;
  • 2020 год– время не брать в долг. Бери насовсем, а после забудь об этом;
  • Не жадничай. Делись с окружающими проблемами;
  • Ждешь веселого подарка? Обломись!
  • Если замолчишь, люди перестанут обзываться занудой;
  • Привет! Я смешное пророчество. Тебе весело?;
  • Зачем спорить с грубияном? Весело улыбнись и бей по лицу;
  • Смешно смотреть, как ты стараешься стать приличным человеком;
  • Если даришь любимой букет ромашек, пересчитай лепестки. А вдруг «не любит»;
  • Слишком счастлив? Отдай кошелек;
  • Суеверия – это глупость! Но избегай черных кошек и рассыпанной соли;
  • Наступило время открытий. Хочешь познакомиться с собой настоящим? Пригласи в ресторан и напои;
  • Хочешь обратить внимание красавицы в новогодний год Крысы? Выйди голым из дома;
  • Веселья полон круглый год, хоть будет дел невпроворот;
  • Дружи с соседями. Они – источник знаний;
  • По статистике 80% проблем решаются сами собой, а остальные не решаются. Расслабься!
Читать еще:  Рассказы о шедеврах живописи. Картина Шоколадница – пастельные тона в Дрезденской галерее

Астрология и смешные новогодние пророчества в год Крысы

Дата рождения сильно влияют на дальнейшую жизнь. Ну а веселые новогодние предсказания, написанные по знакам зодиака, сильно влияют на праздник!Забавные подарки будут встречены с радостью!

Астрологические шуточные пожелания на праздник:

От Крысы денежный привет!

Корпоратив – повод составить забавные пророчества, пожелания для коллег

Новый год – хорошая возможность встретиться с сотрудниками в неформальной обстановке. А короткие шуточные предсказания для любимых коллег зададут нужный градус вечеру.

Варианты новогодних шуточных пожеланий для коллег:

  • Заходи в кабинет начальника с левой ноги. Справа стоит тумбочка;
  • Иди прямо по карьерной лестнице, не обгоняя других;
  • Творческие и личные успехи сегодня расцветут новогодним букетом, а потом завянут;
  • Не недооценивай рюмку на столе. Она способна показать начальнику сверх способности сотрудников;
  • К следующей субботе придет успех на работе;
  • Смешной и веселой станет твоя зарплата в год Крысы;
  • Неплохой способ доказать коллегам, что ты не жадина – поделиться премией;
  • Если проблемы тебя съели, помни – два выхода точно есть;
  • Потерянная первого января обувь означает покупку новой.

Для корпоратива подойдут шуточные предсказания на Новый год. Не заостряйте внимание на работе. Коллективу будет приятно, что вы нашли для каждого смешные, забавные и добрые слова.

Нескромные подарки для взрослых или забавные пожелания 18+

Удалось организовать новогоднюю вечеринку без детских криков? Доставайте прикольные предсказания для взрослых, потому что на Новый год Крысы не стоит стесняться!

Забавные новогодние пророчества для взрослых:

  1. Пусть лучше любовь греет, чем тяжелым огреет!
  2. Скоро окажется наша любовь у моря!
  3. Каждую минуту красивый парень думает о тебе!
  4. Ожидайте увеличение попы от переедания.
  5. Что ты молча стоишь? Раздевайся и ложись!
  6. Новогодняя ночь сулит недетские шалости!
  7. Веселее Нового года, только наша постельная свобода!
  8. Проблемы сами уйдут. Они просто нашли жертву с бюстом покрасивее!
  9. Никто из друзей вас не бросит, пока вы не отдадите долг!
  10. Романтический ужин может перерасти в «так себе секс»!
  11. Кто способен пить как ты, тот алкоголик!

Смешные пожелания, пророчества для самых маленьких

Праздник для маленьких непосед – занятие утомительное. Хотя, ради веселья и радости в глазах стоит пару часов потратить, подготавливая смешной сценарий.

Создать позитивные эмоции для детей помогут веселые предсказания на Новый год Крысы. Прикольные пожелания станут отличным дополнением к основному подарку. Вы можете каждый день еще до Нового года подсовывать детям по одному смешному пророчеству, тогда праздник к семье придет гораздо раньше!

Варианты прикольных пожеланий для детей:

  • Любовь мамы и папы всегда с тобой;
  • Упорно играй в футбол, врагам обязательно забьется гол;
  • Тем, кто спит сутки напролет, Дед Мороз ничего не принесет;
  • Мечты исполнятся. А нет, так родители помогут;
  • Скоро получишь мороженое;
  • Долгожданный подарок ждет тебя под елкой;
  • У тебя будет много друзей;
  • Пятерка гарантирует похвалу от родителей;
  • Ты можешь сам загадать пожелание;
  • Приключения идут с тобой в ногу;
  • Не будешь слушаться родителей, забудешь, как выглядят конфеты;
  • Сладостей полон Новый год;
  • Еще больше любви жди от родителей;
  • Ты получишь столько сюрпризов, сколько букв в отчестве. Вот такое крутое пророчество!
  • Оставайся таким же добрым и хорошим, как сейчас;
  • Нет ребенка всей милей;
  • Во время праздника случиться чудо: под подушкой окажутся конфеты;
  • Себя ты береги, родителей сильней люби;
  • Наступил любимый праздник? Жди сюрприза!

Плюсом шуточных предсказаний на Новый год Крысы является то, что они не требуют больших денежных вложений. Немного фантазии и свободного времени заставят всех гостей хохотать.Такой веселый праздник запомнится надолго! А если смешные пророчества начнут исполняться, тогда гости убедятся, что новогодние чудеса существуют!

Источники:

http://vcegdaprazdnik.ru/po_prazdnikam/new-years-eve/72167-shutochnye-predskazaniya-na-novyy-god-2020-v-stihah-kartinkah.html
http://tram-pampam.ru/prazdniki/novyj-god/shutochnye-predskazaniya-na-novyj-god-v-loteree.html
http://novyjgod.com/prazdnik/shutochnye-predskazaniya-na-novyj-2020-god.html

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии