Подруга-предательница раскрыла настоящее имя и род деятельности виталины цымбалюк-романовской. Мать и отец виталины цымбалюк-романовской оказались сектантами Виталина цымбалюк романовская происхождение

Подруга-предательница раскрыла настоящее имя и род деятельности виталины цымбалюк-романовской. Мать и отец виталины цымбалюк-романовской оказались сектантами Виталина цымбалюк романовская происхождение

Виталина Цымбалюк-Романовская

Биография

Виталина Цымбалюк-Романовская – одна из тех женщин, которых часто называют роковыми. Яркой красавице удалось очаровать талантливого актера Армена Джигарханяна.

Экс-жена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская

Однако спустя некоторое время стало понятно, что далеко не все романтические отношения заканчиваются как в сказке.

Детство и юность

Виталина Цымбалюк-Романовская родилась в Киеве в 1979 году. Полная дата рождения ее неизвестна, поэтому, кто она по знаку зодиака, загадка. В детстве девочка увлекалась музыкой, радуя родителей успехами. Маленькая Виталина даже удостоилась звания лауреата одного из международных музыкальных конкурсов в столице Франции.

Виталина Цымбалюк-Романовская

Всерьез решив связать собственную жизнь с искусством, Виталина получила музыкальное образование по классу фортепиано. Затем последовала украинская музыкальная академия имени Петра Чайковского, а уже в 2001 году Цымбалюк-Романовская перебралась в Москву, чтобы поступить в академию имени Моисея Маймонида.

После окончания учебы девушка осталась работать в той же академии преподавателем. Вскоре судьба Виталины Цымбалюк-Романовской изменилась: режиссер Владимир Ячменев порекомендовал талантливую красавицу Армену Джигарханяну.

Виталина Цымбалюк-Романовская в юности

Примечательно, что Виталина стала поклонницей актера еще в 16-летнем возрасте. Девочка попала на один из спектаклей Армена Джигарханяна в Киеве и с того времени, по собственному признанию, потеряла покой, внимательно изучая роли актера и его творчество. Харизматичный Джигарханян, армянин по национальности, завладел сердцем юной украинки.

Виталина Цымбалюк-Романовская в молодости

Девушка постоянно пересматривала фильмы с Джигарханяном и искала встречи с кумиром, даже выяснила телефон Армена Борисовича. В 2002 году, когда его госпитализировали с микроинсультом, Виталина оказалась рядом. Девушка не отвернулась от него в сложный момент и помогала сестре актера, Марине Борисовне, ухаживать за мужчиной.

Карьера

Возможно, сыграла роль не только рекомендация Ячменева, но и предыдущее знакомство с девушкой: Армен Джигарханян пригласил Виталину Цымбалюк-Романовскую работать в собственный театр. Так биография девушки оказалась связана с жизнью кумира.

Руководитель Театра имени Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская

В 2008-м Виталина была принята на должность заведующей музыкальной частью, а уже в 2015-м стала директором театра. Первые проблемы начались в 2011 году, когда появились новости о том, что театр Армена Джигарханяна покинули актеры Андрей Мерзликин и Станислав Дужников. Некоторое время спустя коллектив также оставили Елена Ксенофонтова и Владимир Капустин. Стали распространяться слухи, что виной произошедшему – Виталина Цымбалюк-Романовская, которая создала актерам невыносимые условия для работы.

Виталина Цымбалюк-Романовская в Театре имени Армена Джигарханяна

В 2016-м скандал разгорелся с новой силой: некоторые сотрудники театра, которым управляла Цымбалюк-Романовская, заявили в интервью, что в буквальном смысле оказались выкинутыми на улицу. Сама Виталина заверила, что ситуация урегулирована.

Девушка отметила, что судебные разбирательства, которые проводились по поводу незаконного увольнения, вынесли решение в пользу руководства театра. Коллектив же, по мнению Цымбалюк-Романовской, только выиграл: прекратились скандалы и склоки, якобы инициируемые уволенными сотрудниками.

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

Однако на этом скандалы вокруг театра Армена Джигарханяна не закончились. Зимой 2017-го актриса Дана Назарова подала в суд на Виталину Цымбалюк-Романовскую за собственное увольнение, которое посчитала незаконным. Директор театра пояснила, что отстранение от работы женщины было оправданным, а судебное разбирательство стало для актрисы всего лишь удобным способом напомнить миру о себе.

Личная жизнь

Личная жизнь Виталины Цымбалюк-Романовской до встречи с Арменом Джигарханяном не складывалась. У девушки нет бывших мужей и детей. Виталина признается, что всегда была уверена в том, что судьба соединит ее с кумиром. Так и вышло.

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

Роман Виталины Цымбалюк-Романовской с Арменом Джигарханяном не был секретом ни для кого: влюбленные не скрывали отношения. Однако до 2015 года актер был официально женат на другой женщине, хотя и не общался с бывшей женой, которая живет в Соединенных Штатах. В 2015-м Джигарханян все-таки оформил развод и спустя год сделал предложение Виталине. Девушка вспоминала этот романтический момент с нежностью:

«Армен Борисович пригласил меня к себе домой на чашку чая с чабрецом. Я пришла и увидела, вернее, почувствовала, что он очень одинок». Виталина Цымбалюк-Романовская

Виталина Цымбалюк-Романовская также признается, что актер изначально не был уверен в искренности возлюбленной, однако вскоре убедился, что девушка действительно влюблена в него всем сердцем. В 2016 году пара поженилась. Армену Джигарханяну на тот момент было 80 лет, Виталина же отметила 36-й день рождения. Свадьба прошла без лишнего шума, об этом празднике в жизни актера и его возлюбленной знали только близкие люди и родственники.

Читать еще:  Художественно-эстетическое развитие детей в детском саду средствами декоративно - прикладного искусства. Проект по декоративно-прикладному искусству "народные промыслы"

Свадьба Виталины Цымбалюк-Романовской и Армена Джигарханяна

Известно, что непосредственно перед бракосочетанием Армену Борисовичу стало плохо. Актер заболел гриппом и лежал в больнице. Однако даже плохое самочувствие не остудило пыл мужчины: сбежав из больницы, Армен Джигарханян не дал свадьбе расстроиться. Сразу после загса влюбленные отправились в театр.

Виталина Цымбалюк-Романовская в купальнике

Сам актер признавался журналистам, что не может даже объяснить, что привлекло его в Виталине. По его словам, чувства невозможно сформулировать, однако они столь сильны, что делают даже 44-летнюю разницу в возрасте незначительной. В интервью артист также признавался, что всю жизнь стеснялся своей внешности, однако с Виталиной рост, вес и все остальное стало казаться совершенно неважным.

Скандалы

Казалось, их истории любви и идиллии в отношениях не будет конца, однако в 2017 году фото Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской появились на первых страницах новостных изданий. Выяснилось, что 16 октября супруга актера подала заявление о пропаже Армена Джигарханяна. По словам Виталины, мужчину похитили.

Молодая жена ищет Армена Джигарханяна. Андрей Малахов. Прямой эфир

Однако на программе «Прямой эфир», которую ведет Андрей Малахов, журналист Валентина Пиманова сообщила, что актер попал в больницу, но жизнь Армена Джигарханяна вне опасности. Журналисты «Первого», «НТВ» и других каналов взяли интервью у артиста. Армен Борисович заявил, что не желает даже слышать о супруге и уже подал документы на развод с Виталиной Цымбалюк-Романовской.

«Она повела себя гнусно. Она вор, а не человек. Из кармана моего забирала деньги. Мне не их жалко. Мне жалок этот процесс», – прокомментировал актер.

Как стало известно позднее, перед госпитализацией Армен Джигарханян оставил записку в театре, в которой сообщал сотрудникам об увольнении Виталины Цымбалюк-Романовской.

Пусть говорят – Театр Джигарханяна: жизнь по Шекспиру

Спустя еще несколько дней, 18 октября, в программе «Пусть говорят», которую ведет Дмитрий Борисов, вышло интервью с актером, который еще раз подтвердил: отношения с Виталиной Цымбалюк-Романовской закончены. Армен Борисович назвал женщину «воровкой» и пояснил, что из-за незаконных махинаций бывшей возлюбленной буквально остался без крыши над головой.

По словам друга Джигарханяна – Артура Согомоняна, за несколько лет до скандала Виталина поменяла устав театра. Таким образом, Армен Борисович – художественный руководитель театра, но все решения принимает генеральный директор, то есть она. По словам Согомоняна, жена Джигарханяна даже может уволить Армена Борисовича, а вот он ее даже при большом желании – нет. Также он добавил, что все счета и квартиры Джигарханяна женщина переоформила на себя.

Теща и жена Джигарханяна тайно эмигрировали из России. Андрей Малахов. Прямой эфир

При этом ее адвокат заявила, что несколько объектов недвижимости, которыми владеет Виталина, она купила самостоятельно, еще до брака, поэтому в случае развода они достанутся ей. Тогда же заговорили о том, что у Цымбалюк был любовник, и даже не один. Но ничем и никем эта информация в итоге не была доказана. Следующей сенсацией стала новость, что женщина беременна. Но на этот раз она дала свой комментарий, заявив, что «не в курсе пока».

“Беременность” Виталины Цымбалюк-Романовской – “утка”

После вспыхнувшего скандала о спокойной жизни Виталина могла только мечтать. Популярному актеру сочувствовали его поклонники и близкие люди, а вот Цымбалюк попала в опалу. Через некоторое время стало известно, что Виталина уехала из страны вместе с родителями. Женщина даже закрыла страничку в «Инстаграме» и не отвечала на звонки друзей.

19 октября 2017 года женщина уволилась с поста генерального директора театра Джигарханяна. А 26 октября там были произведены обыски, так как актер обратился в полицию, заявив, что Виталина Цымбалюк-Романовская похитила его паспорт.

Развод Цымбалюк-Романовской и Джигарханяна состоялся в ноябре 2017

Развод супругов состоялся 27 ноября 2017 года. Но на этом история не закончилась, она обрастала новыми подробностями и постоянно муссировалась в СМИ.

Читать еще:  Джек лондон произведения 20 века. Джек лондон - биография, фото, книги, личная жизнь писателя

Виталина Цымбалюк-Романовская сейчас

В феврале 2018 года Элина Мазур – в прошлом представительница и подруга Виталины – в передаче Андрея Малахова «Прямой эфир» сообщила о том, что Цымбалюк-Романовская страдает психическим заболеванием. Якобы об этом ей сказала мать пианистки. Прежде Мазур защищала Виталину, но теперь обвинила ее во лжи и подрыве здоровья Армена Борисовича. Большинство гостей на ток-шоу усомнились в правдивости этих слов, но нашлись среди зрителей и те, кто согласился – якобы налицо диссоциальное расстройство личности.

Виталина Цымбалюк-Романовская и Элина Мазур

Передачи на ТВ с участием Виталины выходят с регулярной частотой. Правда, Джигарханян на них не появляется. В последнее время его интересы отстаивает друг Марк Рудинштейн. Однажды их спор с экс-супругой актера чуть не дошел до драки.

На очередном таком телевизионном шоу женщина появилась с Прохором Шаляпиным. Тогда журналистам удалось выяснить, что целую неделю они вместе отдыхали в престижном загородном доме. Также многие отметили, что Виталина похорошела: цветущий вид, здоровый румянец, подтянутая фигура (при росте в 178 см ее вес около 62 кг).

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская – новая пара? Андрей Малахов. Прямой эфир

О возможном романе певца и пианистки стали говорить еще в апреле 2018-го. И хотя официального подтверждения своим отношениям они не дали, зрители уверены, что между молодыми людьми не просто дружба. Хотя хватает и хейтеров, которые уверены, что все это фарс и пиар.

Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин на похоронах Иосифа Кобзона в 2018 году

Тем не менее, Виталина и Прохор утверждают, что у них много общего и они прекрасно друг друга понимают. После эфира у Малахова все чаще в их аккаунтах стали появляться общие фотографии. Их видели вместе за ужином в ресторане, затем они дружно делали покупки в супермаркете и даже на похороны Иосифа Кобзона пришли вместе.

Подруга-предательница раскрыла настоящее имя и род деятельности Виталины Цымбалюк-Романовской

История с Виталиной Цымбалюк-Романовской не утихает на протяжении нескольких месяцев. С каждым днём появляются новые подробности из жизни бывшей супруги Армена Джигарханяна.

Женщина уверена, что благодаря этим данным Виталина в самое ближайшее время отправится в колонию.

В этот раз ситуацию решила взять в руки Элина Мазур и пролить свет на странную ситуацию. Всем стало интересно узнать, как закончится скандальная история. Сначала Элина Мазурона поддерживала Виталину, придумывала различные истории, чтобы защитить подругу. Женщине стыдно за свои поступки, она даже попросила прощения у Джигарханяна.

Мазур решила рассказать всю правду. Кроме этого, она предоставила следствию некоторые документы, которые разоблачили Виталину.

Корреспондентам Dni.Ru удалось взять интервью у Мазур. Женщина сообщила, что раньше Виталину в Киеве звали Вика. Пианистка переехала в Россию. Амбициозная девушка решила, что без особых усилий сможет покорить столицу.

Цымбалюк приехала в Москву вслед за своей мамой, которая устроила её работать в дом к ректору Академии имени Маймонида – Веронике Ирине-Коган. В доме нужны были помощники, так как там находился пожилой человек, которой был очень сильно болен.

Но когда он умер, Вика Цымбалюк потеряла работу. Вероника Ирина-Коган помогла бедной девушке в кратчайшие сроки получить российское гражданство.

Виталине срочно нужна была работа. Актёр Владимир Ячменев был знаком с бывшими работодателями Цымбалюк. Он узнал о судьбе несчастной девушке в 2008 году и решил ей помочь. Он предложил Армену нанять помощницу по дому, но актёр отказался.

Тогда Джигарханян вспомнил о своём друге Артуре Согомоняне. Однако, у него не нашлось вакантного место для Виталины. Армен очень добрый человек, он не равнодушен к людям, которым требуется помощь.

Джигарханян ещё раз встретился с Цымбалюк и узнал, что она пианистка. Потом выяснилось, что она плохо играет на музыкальном инструменте. Джигарханян придумал для неё новую должность, которой ранее не было в театре.

В конце 2009 года Виталина стала работать вместе с Арменом. Девушка постоянно ходила за Джигарханяном, помогала ему. Но, кто бы мог подумать, что она окажется такой корыстной.

Артур Согомонян говорит, что выглядит она как ангел, а на самом деле она самый ужасный и подлый человек, который может только быть.

Читать еще:  Описание татьяны по рассказу евгений онегин. Образ Татьяны Лариной в романе «Евгений Онегин

Также мужчина сообщает, что Виталина взяла в свои руки постановку одного спектакля, который был неудачным. Армен был против, но Цымбалюк перестала его слушать, сама принимала решения.

Стоит отметить, что Мазур призналась, что была не права. Просит прощения у всех, кому причинила боль. “Виталину посадят и будет она вязать варежки в колонии. Я знаю Цымбалюк, все её секреты.

У меня есть важные документы, которые помогут посадить за решётку Виталину, это и хищение денег, и обналичка, и незаконная съемка скрытой камерой, и еще много чего. Пианистка циничная, всё делала с расчётом.

Правда, она допускала ошибки, за которые скоро поплатится. В марте состоится судебное заседание, которое поможет расставить всё на свои места.” – сообщила Элина.

Посмотрите видеоролик, в котором пианистка отвечает на вопросы журналистов.

Надеемся, что история скоро закончится, и все смогут жить спокойно.

Подруга-предательница раскрыла настоящее имя и род деятельности Виталины Цымбалюк-Романовской

История с Виталиной Цымбалюк-Романовской не утихает на протяжении нескольких месяцев. С каждым днём появляются новые подробности из жизни бывшей супруги Армена Джигарханяна. Женщина уверена, что благодаря этим данным Виталина в самое ближайшее время отправится в колонию.

real-lifes.ru

В этот раз ситуацию решила взять в руки Элина Мазур и пролить свет на странную ситуацию. Всем стало интересно узнать, как закончится скандальная история. Сначала Элина Мазурона поддерживала Виталину, придумывала различные истории, чтобы защитить подругу. Женщине стыдно за свои поступки, она даже попросила прощения у Джигарханяна.

armeniasputnik.am

Мазур решила рассказать всю правду. Кроме этого, она предоставила следствию некоторые документы, которые разоблачили Виталину.

versiya.info

Корреспондентам Dni.Ru удалось взять интервью у Мазур. Женщина сообщила, что раньше Виталину в Киеве звали Вика. Пианистка переехала в Россию. Амбициозная девушка решила, что без особых усилий сможет покорить столицу.

belnovosti.by

Цымбалюк приехала в Москву вслед за своей мамой, которая устроила её работать в дом к ректору Академии имени Маймонида – Веронике Ирине-Коган. В доме нужны были помощники, так как там находился пожилой человек, которой был очень сильно болен. Но когда он умер, Вика Цымбалюк потеряла работу. Вероника Ирина-Коган помогла бедной девушке в кратчайшие сроки получить российское гражданство.

pinterest.es

Виталине срочно нужна была работа. Актёр Владимир Ячменев был знаком с бывшими работодателями Цымбалюк. Он узнал о судьбе несчастной девушке в 2008 году и решил ей помочь. Он предложил Армену нанять помощницу по дому, но актёр отказался. Тогда Джигарханян вспомнил о своём друге Артуре Согомоняне. Однако, у него не нашлось вакантного место для Виталины. Армен очень добрый человек, он не равнодушен к людям, которым требуется помощь. Джигарханян ещё раз встретился с Цымбалюк и узнал, что она пианистка. Потом выяснилось, что она плохо играет на музыкальном инструменте. Джигарханян придумал для неё новую должность, которой ранее не было в театре.

youtube.com

В конце 2009 года Виталина стала работать вместе с Арменом. Девушка постоянно ходила за Джигарханяном, помогала ему. Но, кто бы мог подумать, что она окажется такой корыстной. Артур Согомонян говорит, что выглядит она как ангел, а на самом деле она самый ужасный и подлый человек, который может только быть. Также мужчина сообщает, что Виталина взяла в свои руки постановку одного спектакля, который был неудачным. Армен был против, но Цымбалюк перестала его слушать, сама принимала решения.

armenia.im

Стоит отметить, что Мазур призналась, что была не права. Просит прощения у всех, кому причинила боль. “Виталину посадят и будет она вязать варежки в колонии. Я знаю Цымбалюк, все её секреты. У меня есть важные документы, которые помогут посадить за решётку Виталину, это и хищение денег, и обналичка, и незаконная съемка скрытой камерой, и еще много чего. Пианистка циничная, всё делала с расчётом. Правда, она допускала ошибки, за которые скоро поплатится. В марте состоится судебное заседание, которое поможет расставить всё на свои места.” – сообщила Элина.

Посмотрите видеоролик, в котором пианистка отвечает на вопросы журналистов.

Надеемся, что история скоро закончится, и все смогут жить спокойно.

Источники:

http://24smi.org/celebrity/23206-vitalina-tsymbaliuk-romanovskaia.html
http://trendru.info/podruga-predatelnica-raskryla-nast/
http://obaldela.ru/podruga-predatelnitsa-raskryla-nastoyashhee-imya-i-rod-deyatelnosti-vitaliny-tsymbalyuk-romanovskoj/

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии