Ольга бузова нервно отреагировала на сообщение о беременности анастасии костенко. Анастасия костенко нарядилась в костюм ольги бузовой, фото

Ольга бузова нервно отреагировала на сообщение о беременности анастасии костенко. Анастасия костенко нарядилась в костюм ольги бузовой, фото

Ольга Бузова нервно отреагировала на сообщение о беременности Анастасии Костенко

Популярная блогерша и телеведущая Ольга Бузова, тяжело переживающая развод с футболистом Дмитрием Тарасовым, всегда остро реагирует на новости о счастливой семейной жизни экс-супруга с новой избранницей моделью Анастасией Костенко. Новой угрозой душевному здоровью Бузовой стала новость о беременности супруги Тарасова. В ответ на опубликованные фото счастливой пары ведущая «Дома-2» намекнула, что считает бывшего мужа идиотом, а его жену – содержанкой. И намекнула, что сама она мечтает обзавестись собственными детьми.

Ольга Бузова о беременности Костенко: трудно пережить счастье любимого с другой

Сегодня 31 марта 2018 года Дмитрий Тарасов опубликовал в сети трогательное фото, где он нежно обнимает свою супругу – модель Анастасию Костенко. Обнажённый животик девушки не оставляет сомнений в том, что она ждёт ребёнка и счастливое событие уже не за горами. Молодой муж приурочил новость к Дню рождения Насти. В комментариях к фото он признаётся ей в любви и благодарит за всё, что она для него сделала. Романтичный снимок ярко демонстрирует близкие и нежные отношения пары.

Ольга Бузова в браке в Тарасовым так и не родила детей. Неизвестно, было ли это решением Ольги или рождению наследников были иные препятствия. По одной из версий, именно бездетность пары стала одной из главных причин развода.

Потрясённая новостью о беременности соперницы, Бузова ответила язвительным постом в сети, где выразила своё отношение к радостному событию иносказательно. Она рассказала о чтении романа Ф.М. Достоевского «Идиот», в котором, по словам Ольги, повествуется о несчастной судьбе купца Парфена и его содержанке Настасье. В словах Ольги, читатели увидели явный намёк на экс-супруга Тарасова и его жену Анастасию.

Кроме того, Ольга намекнула, что мечтает о рождении собственных отпрысков, опубликовав фото с дочерью подруги Анной Хилькевич. В комментариях она написала, что хочет иметь дочь.

Ответом на очередное сообщение о семейном счастье бывшего мужа поклонники Ольги считают её появление на обложке апрельского номера журнала «Playboy», где телеведущая продемонстрировала несколько смелых и соблазнительных образов.

Ольга Бузова о беременности Костенко: история отношений с Дмитрием Тарасовым

Роскошная свадьба футболиста московского клуба «Локомотив» Дмитрия Тарасова и телеведущей проекта «Дом-2» Ольги Бузовой состоялась в 2012 году. Ради неё футболист оставил свою первую жену Оксану Пономаренко с новорожденным ребёнком на руках.

Читать еще:  Ольга Скороходова: Чувств живых простор. Cлепоглухая писательница и учёный-дефектолог Ольга Скороходова

Поначалу семейная жизнь пары была наполнена любовью и радостью. Тарасов одарял новую супругу знаками внимания и дорогостоящими подарками: домом в Подмосковье, дорогим авто, драгоценностями и цветами.

Однако, спустя четыре года семейному счастью пришёл конец. Причинами развода называли измены футболиста, излишнее внимание Бузовой к построению собственной карьеры, а возможно и то, что Ольга так и не родила мужу ребёнка. Позже знакомые пары говорили, что это было одним из условий заключения брака.

Ольга тяжело перенесла расставание с мужем. Она многократно демонстрировала душевные и физические страдания, устраивала истерики со слезами, падала в обморок на сцене. Даже по прошествии полутора лет с момента расставания, Ольга Бузова всё ещё пристально следит за каждым шагом экс-супруга и в своём блоге регулярно комментирует его личные отношения.

Ольга Бузова вспомнила, как коварная Костенко уводила Тарасова из семьи

Новость о второй беременности Анастасии Костенко от Дмитрия Тарасова произвела эффект разорвавшейся бомбы. Поклонники всю неделю жалеют бывшую жену футболиста Ольгу Бузову. Сама поющая ведущая остро отреагировала на эту новость, давая понять, что боль от предательства сильна. Она едко высказалась о нынешней возлюбленной спортсмена.

Ольга Бузова вспомнила о сложном периоде в жизни, разоткровенничавшись на Лобном месте на “Доме-2”. Участники телестройки обсуждали такую деликатную тему, как предательство и коварные планы, которые вынашивают разлучницы, уводящие мужей из семьи.

Бузова поделилась деталями предательства супруга, который клюнул на удочку разлучницы . Вероятно. Анастасия Костенко заранее вынашивала свой хитрый план. Певица вспомнила, как однажды увидела фотографии модели, сделанные на фоне плакатов с изображением Дмитрия Тарасова.

Доброжелатели постарались сделать так, чтобы снимки Костенко попались на глаза Бузовой. “Одна женщина фотографировалась на фоне плакатов моих с моим мужчиной, а потом стала его женщиной. Поэтому такие случаи зачастую происходят в жизни…”, – посетовала Оля.

Откровение Ольги Бузовой об Анастасии Костенко

dom2_reality

“Прикоснуться к высокому хочется”, – выкрикнула участница шоу Анастасия Балинская. “Ну да”, – согласилась с ней исполнительница.

Публика бойко ринулась обсуждать откровение Ольги Бузовой . Многие считают, что она имеет полное право вспоминать о бывшем муже. Ведь она отдала ему свои лучшие годы, а он с ней так поступил.

“Она с ним была в законном браке, имеет право вспоминать, сколько угодно, а он даже дом не может продать без упоминания бывшей, так и написано: продается дом Тарасова, бывшего мужа Ольги Бузовой. И у Текилы в ролике на ютуб только о ней и говорил”, “Она просто вспоминает, а он за ее счет пытается дом продать, разницу чувствуете?”, “Да кто бы его знал, если бы не Бузова”, – пишут поклонники поющей ведущей.

Читать еще:  Сопоставительная характеристика печорина и максима максимыча. Cочинение «Сравнение образов Максима Максимыча и Печорина в «Герое нашего времени

Ольга Бузова: от уборщицы до миллионерши

Кто не знает Бузову? Олю знают все. Одни её обожает, а другие – ненавидят. Порой кажется, что равнодушных к экс-участнице «Дома-2» просто нет…

Читайте также

“Мое солнышко”: Анна Курникова показала новорожденную дочку от Энрике Иглесиаса

Возлюбленная певца опубликовала первые фото с малышкой сразу после родов

Игорь Крутой: “Новая волна” пройдет в Казани”

По словам композитора и “рулевого” конкурса, начался прием заявок на участие в отборочных турах

Ускользающая полнота: Певица Адель сбросила 44 килограмма

Знаменитая артистка нашла чудо-диету и новую любовь

Оксана Федорова: «Я отказалась от короны в пользу более важных вещей»

Единственная россиянка, победившая в конкурсе “Мисс Вселенная” за всю историю его проведения, выпустила книгу о стиле

Красавчик-сын Сенчуковой и Рыбина объявил о проблемах со здоровьем

Единственный наследник известных музыкантов отметил 21-летие

Ангелина Вовк и Михаил Куницын пришли в Грибоедовский загс с цветами

Телеведущая продолжает интриговать публику [видео]

Алена Водонаева повязала платочек и приехала в полицию

Телеведущая также сообщила, что стражи порядка неожиданно поменяли адрес встречи

«Путевка на остров с красивыми кораллами»: Бузова намекнула Манукяну на дорогой подарок

Поющая теледива рассказала, как отметит со своим мужчиной «День влюбленных»

Звезда «Мажора» Павел Прилучный выплатил 150 тысяч долга приставам

Но с него требуют деньги еще: актеру пришел новый штраф — 5 тысяч рублей за неправильную парковку

69-летняя Надежда Бабкина в блестящем мини-платье показала идиллию с молодым мужем

Певица поделилась редким фото с возлюбленным

«Подделка от начала и до конца»: Петросян сделал заявление о миллиарде для Степаненко

Адвокат высказал мнение о том, что стоит за скандальной выпиской с банковского счета юмориста

Малахов позвал в прямой эфир дочь Заворотнюк рассказать правду о маме

Телеведущий решил положить конец слухам и домыслам

Возрастная категория сайта 18+

Ольга Бузова не сдержалась и публично посмеялась над Анастасией Костенко после новости о ее беременности

Несколько дней тому назад стало известно, что модель Анастасия Костенко скоро подарит второго ребенка своему супругу, футболисту Дмитрию Тарасову. Поклонники Ольги Бузовой стали ждать, как она отреагирует на эту новость. И, надо признать, что певица не обманула их ожиданий. Вначале она разместила в Instagram stories несколько грустных фотографий, а после открыто высказала свое мнение на Лобном месте реалити-шоу «Дом-2».

Читать еще:  Художественная культура как предмет социологического анализа. Культура как предмет изучения


instagram.com/buzova86/

Участники шоу заговорили на тему предательства. И Бузова не смогла промолчать. «Одна женщина фотографировалась на фоне плакатов моих с моим мужчиной, а потом стала его женщиной. Поэтому такие случаи зачастую происходят в жизни», – откровенно призналась она. «Прикоснуться к высокому хочется», – поддержала певицу одна из участниц. И та снисходительно согласилась.

Напомним, что Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова официально поженились в 2012 году, а спустя четыре года этот брак потерпел крах. Расставание знаменитостей сопровождалось громким скандалом. Футболист утверждал, что причиной развода стало несходство характеров. В то время как Ольга обвиняла своего благоверного в измене. По ее словам, Тарасов закрутил роман с Костенко еще будучи в браке. Бузова тяжело пережила предательство любимого мужчины. В одном из интервью певица говорила, что ей не хотелось жить.


instagram.com/buzova86/

Однако время лечит любые раны. Тем более, если жизнь, как у Бузовой, расписана буквально по минутам. Последние несколько недель Ольга провела на тропическом острове, где проходили съемки нового шоу «План Б». Звезда опять занялась поиском второй половинки, но на этот раз компанию ей составил Тимур Батрутдинов. По условиям шоу, если Ольга и Тимур не встретят любовь на проекте, то им придется стать парой и пожениться.


starhit.ru

Кстати, один из российских туристов приметил Бузову в местном супермаркете. «Мы с женой оказались в том же магазине. Оля была одета довольно просто: в кеды, юбку и белую майку. Не привлекала внимания. Как и все, ходила по торговым рядам и что-то выбирала. Провела в супермаркете около 20 минут. Вместе с ней был молодой человек, друг или помощник», – цитирует очевидца издание «СтарХит». Инсайдер рассказал, что Ольга приобрела пару бутылок воды, несколько авокадо, небольшой арбуз и пару упаковок лапши быстрого приготовления. Это удивительно, ведь Ольга всегда уверяет фанатов, что придерживается здорового питания. Впрочем, с ежедневными тренировками и репетициями звезда может позволить себе небольшое отступление от правил.

Источники:

http://therussiantimes.com/news/284805.html
http://www.kp.ru/daily/27026.5/4089578/
http://obaldela.ru/olga-buzova-ne-sderzhalas-i-publichno-posmeyalas-nad-anastasiej-kostenko-posle-novosti-o-beremennosti/

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии