Написать ольге скабеевой. Ведущая программы «60 минут» попыталась выгнать гостя в прямом эфире

Написать ольге скабеевой. Ведущая программы «60 минут» попыталась выгнать гостя в прямом эфире

Культура

Хроника

«Вы, мне кажется, идиот»: Скабеева выгнала гостя из студии

Ведущая программы «60 минут» попыталась выгнать гостя в прямом эфире

Обсуждение закона о приравнивании понятия «русский мир» к нацистской пропаганде, внесенного на рассмотрение в украинской Раде, обернулось скандалом в прямом эфире. Ведущая программы «60 минут» Ольга Скабеева почти выгнала из телестудии участника обсуждения Никиту Исаева, который поставил знак равенства между коммунизмом и фашизмом.

Во время прямого эфира программы «60 минут» ведущая Ольга Скабеева попыталась выгнать из студии Никиту Исаева — лидера движения «Новая Россия». Женщина возмутилась его заявлениями по поводу того, что коммунизм и фашизм — это схожие вещи. На ток-шоу обсуждался закон, недавно внесенный на рассмотрение в украинскую Раду, о приравнивании понятия «русский мир» к нацистской пропаганде.

Как выяснилось, Исаев поддерживает эту инициативу, а также одобряет снос памятников Ленину в украинских городах. Несогласная с его позицией Скабеева отметила, что, к счастью, Исаев не отвечает за принятие решений в Раде. После чего Исаев начал повышать голос и перестал реагировать на призывы к порядку.

«Уходите, пожалуйста, Никита Олегович, вон отсюда. Вы, мне кажется, идиот, Никита Олегович», — сказала Скабеева.

Скандалы во время прямого эфира на российском телевидении не редкость. На программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский сцепились с самарским депутатом Александром Хинштейном. Во время эфира Жириновский назвал Хинштейна «завистником обычным, мракобесом», в то время как самарский депутат начал все записывать на камеру.

В ответ на оскорбления Хинштейн стал угрожать, что будет жаловаться в комиссию по этике.

В своем твиттере Александр Хинштейн написал, что после завершения съемки лидер ЛДПР Владимир Жириновский в свойственной ему манере пытался прогнать его с передачи, успокоившись только после включения камер.

Еще один громкий скандал произошел на телеканале НТВ во время ток-шоу «Место встречи». Российский тележурналист Андрей Норкин выгнал из студии своего ток-шоу «Место встречи» в прямом эфире председателя правления украинского Центра стратегических исследований Павла Жовниренко за попытку перебить ведущего, пока тот вводил зрителей в курс дела перед следующей частью обсуждения.

Выпуск был посвящен кризису на Украине. Речь шла о расколе церкви на Украине и назначении Константинопольским патриархом Варфоломеем своими экзархами в Киеве архиепископа Памфилийского Даниила из США и епископа Эдмонтонского Илариона из Канады «в рамках подготовки к предоставлению автокефалии православной церкви на Украине».

«Я должен напомнить, что даже по церковным канонам патриарх Варфоломей не имеет права на подобные решения. Поскольку не является главным. » — начал повествование ведущий НТВ, однако с этого места его начал перебивать Жовниренко.

«Вы можете помолчать или нет? У вас недержание что ли? — отреагировал Норкин. — Выключите ему микрофон, пожалуйста, я просто не могу работать».

Украинский эксперт не уступил и продолжил делиться своей точкой зрения.

«Так, идите отсюда, пожалуйста. Вы меня вывели. Будьте добры — покиньте студию. Ариведерчи», — принял решение ведущий.

Читать еще:  Музыкальное развлечение в старшей группе мыши. Музыкальное развлечение в форме концерта для детей средних и старших групп «Музыкальная капель

Украинский аналитик ушел, но напоследок высказался: «Вы боитесь правды. Но правда восторжествует. Россия вспрянет ото сна».

«Человек прекрасно понимает, что, поскольку он старше меня – по. я ему дать не могу в прямом эфире», — пояснил Норкин.

В этой же студии той же программы во время обсуждения ситуации в Донбассе Норкин подрался с украинским политологом Дмитрием Суворовым. Экспертом на программу был приглашен немецкий депутат Андреас Маурер, бывавший на востоке Украины. Он рассказывал о гибели сотен детей в во время боевых действий. На это Суворов потребовал продемонстрировать фотографии погибших. После яего Норкин схватил Суворова за плечо.

«Я не помню, кто первый применил физическую силу. Все было в каком-то вихре, в тумане. Ко мне подскочил Андрей Норкин, я успел снять очки, ну и дальше уже пошли в рукопашную, на меня навалилась груда тел», — объяснился после передачи Суворов.

Ведущий не стал делиться мнением по поводу случившегося. В самой телекомпании потасовку комментировали так: «Программа «Место встречи» выходит в прямом эфире. Темы обсуждаются самые острые. Случается, что участники дискуссии не всегда могут сдержать зашкаливающие эмоции. Телеканал НТВ приносит свои извинения зрителям, которые стали свидетелями этой сцены».

Соведущая Ольга Белова поддержала коллегу: «После того хамства и беспринципной позиции, озвученной украинским экспертом, другого исхода быть не могло. Я, к сожалению, женщина, и не смогла приложить руку».

Ведущая «60 минут» Ольга Скабеева объяснила, почему вывела в эфир «погибшую студентку»

Ведущая ток-шоу «60 минут» на канале « Россия 1» оказалась в эпицентре скандала после эфира 17 октября, посвященного трагедии в Керчи. В прямом эфире «60 минут» Ольга Скабеева общалась по телефону с очевидицей трагедии в колледже, которая представилась Алиной Керовой. Позже выяснилось, что девушка с таким именем значится в списках погибших. Телеканал «Дождь» выступил с разоблачительным сюжетом, после чего новостные ленты взорвались публикациями по теме.

Ольга Скабеева ответила на обвинения в своем Инстаграме.

«Алина Керова – студентка Керченского колледжа, к сожалению, она погибла. Ее именем представилась другая девушка. Она и была у нас в эфире в день страшной трагедии. Девушка утверждает, что находилась в шоке и побоялась называть свое настоящее имя, – пишет ведущая. – Но мы его выяснили, у нас есть ее телефон и переписка редакторов программы с теми, кто в Керчи помогал нам искать свидетелей трагедии. Искали и находили – в том числе в социальных сетях. Обратились к волонтеру, которая, в частности, организовала сбор крови для пострадавших (ее имя и переписка с ней есть). Волонтер посоветовала позвонить девушке – студентке колледжа, дала номер ее телефона и мы немедленно позвонили. Девушка ответила на звонок редактора в 17.44, сама согласилась на телефонное интервью, и мы, конечно, вывели свидетеля произошедшего в прямой эфир. Редактору она представилась Алиной Керовой. Представилась – мы не знаем этого доподлинно – еще не зная о трагической судьбе Алины. В неофициальных списках погибших в Керчи на момент эфира (официальные появились на следующий день) Алины Керовой не было. Мотивы, побудившие студентку Керчинского колледжа представиться нам чужими именем и фамилией, нам до сих пор неизвестны.

Читать еще:  Город Кемерово: памятники истории и культуры. Горнякам слава! Памятники шахтерам в Кузбассе

Еще раз приносим наши глубочайшие соболезнования родным и близким погибших. Здоровья — всем пострадавшим. Керчь, мы с тобой».

Читайте также

Если дал господь вам грудь – надо замуж как-нибудь

Наш колумнист посмотрел программу про сватовство и остался в приятном возбуждении

Первое интервью, первые фото и первое видео со съемок “Сватов-7”

В Минске продолжаются съемки всенародно любимого сериала «Сваты-7». «Комсомолка» поговорила с дублером Федора Добронравова Сергеем Сманцером

27-летняя искусствовед встает в 3 утра, чтобы разбудить всю Россию

В программе «Доброе утро!» на Первом канале новая ведущая

«Кина не будет»: никаких продолжений «Великолепного Века» в Турции снимать не собираются

Новости о съемках приквела популярного сериала оказались фейком

О чем сериал «Кэти Кин»: Спин-офф «Ривердэйла» развернется в духе «Москва слезам не верит»

Герои нового сериала приехали покорять Нью-Йорк

Самые ожидаемые турецкие сериалы 2020 года

Весна также преподнесет достаточно много сюрпризов, и порадует своего зрителя ожидаемыми сериалами

Новое шоу Ксении Собчак “Док Ток”: Почему обещанный прорыв обернулся классическим разочарованием

Первый выпуск «Док Ток» новым словом в телевидении не стал. А популярная ведущая пока не может конкурировать с Андреем Малаховым или Дмитрием Шепелевым

Александр Головин: В Минске на улице не пристают к актерам? Вранье!

Известный артист дал эксклюзивное интервью «Комсомолке» [фото + видео]

Звезда «Фитнеса» Борис Дергачев: о съемках третьего сезона, о романе с актрисой и коронавирусе

Популярный актер рассказал в интервью Teleprogramma.pro о том, как поступил бы, окажись на месте своего героя из «Триады»

Зарплаты на телевидении: Ведущему новостей платят 250 тысяч, а меньше 50 тысяч заработать трудно

«КП» выяснила, сколько платят работникам ТВ – от администратора «на побегушках» до звезд первой величины

КВН возвращается: 20 команд сразятся за чемпионство

Нас ждет первая игра 1/8 финала Высшей лиги

Бондарчук и его женщины

17 февраля в телеэфире стартует комедия “Филатов”, в которой Федор Бондарчук сыграл гинеколога

О чем сериал «Триггер»: Болевые точки, кровь стучит в височке

Первый канал тоже устал от плохих сериалов и снял хороший

Сериалы о проблемах подростков: Бесят, не слушают, не любят, не понимают!

Вы знаете, что смотрят ваши тинейджеры? У меня есть подозрение, что вовсе не «Семнадцать мгновений весны» и не «Розыгрыш» или «Вам и не снилось…»

Звезда сериала «Содержанки» Дарья Мороз ни в чем не обвиняет Ксению Собчак

Актриса рассказала о разводе, новой жене бывшего мужа и о съемках второго сезона нашумевшего сериала

Лют православный

Наш обозреватель Денис Горелов – о сериале “Раскол”

О последних днях жизни Мэрилин Монро снимут сериал

Создатели сериала заявляют, что сегодня история актрисы и певицы будет как нельзя кстати — она всегда боролась с властными мужчинами, которые стояли во главе Голливуд

Вышел доктор из тумана, вынул ножик из кармана

Герой сериала «Триггер» – психотерапевт, который доводит клиентов до отчаяния ради их же блага

Читать еще:  Как выглядит домбра. Музыкальный словарь: буква "Д" (джаз; дискант; домра, домбра; духовой оркестр)

Возрастная категория сайта 18+

СМИ выяснили, почему Ольга Скабеева не ведет передачу «60 минут»

Многие зрители из Российской Федерации озадачены тем, куда же пропала известная пропагандистка и ведущая политического ток-шоу «60 минут» Ольга Скабеева . Известно, что популярное ток-шоу продолжает выходить и по сей день, однако бессменная ведущая Ольга Скабеева не ведет эфир с 6 декабря 2019 года.

Ольга Скабеева не ведет передачу «60 минут» по причине увольнения?

К известной пропагандистке Ольге Скабеевой можно относится по-разному, кто-то считает ее слишком заносчивой, а кто-то наоборот, любит Ольгу и ждет каждый выпуск передачи, которую она ведет. Сразу несколько популярных ТВ-критиков отмечали металлический голос Ольги , а также ее способность вести эфир и задавать вопросы так, как это делает прокурор на своем очередном допросе.

Брутальный образ Ольги Скабеевой действительно наталкивает на мысль о том, что ведущая слишком много себе позволяет, однако в сети Интернет не так давно появились слухи, что ведущая просто примеряет такой образ. Известно, что ведущая якобы в отсутствие камер становится доброй и относится положительно ко многим вещам, также Ольга несколько раз положительно отзывалась об Украине .

С 6 декабря 2019 года политическое ток-шоу «60 минут» начало проходить без Ольги , само собой, что сразу появились слухи о том, что у ведущей начались проблемы. Многие обсуждали тему того, что у Ольги состоялся телефонный разговор с действующим главой Украины Владимиром Зеленским . Масло в огонь подливает тот факт, что Ольга пропала с эфира через несколько дней после звонка Владимира Александровича .

Как оказалось, все куда проще. Ведущую никто не увольнял и она не сбегала. Руководители канала решили предоставить ведущей отпуск в честь Рождества и Нового года, а также в это время Ольга отпраздновала свой 35-й День рождения. Иными словами, можно сказать, что Ольга Скабеева ушла в ежегодный оплачиваемый отпуск. Сообщается, что Ольга Скабеева отдыхает на территории России . Примечательно, что Ольга является патриотом и всегда подчеркивает важность присутствия на родине.

Предсказание астролога для Ольги Скабеевой

Известный астролог из Украины Владислав Росс предсказал крупные неприятности, которые произойдут в жизни Ольги Скабеевой в 2020 году.

« Ольгу Скобееву ожидают крупные неприятности. Вполне возможно, что передачу, которую она ведет, внезапно закроют, либо ее уволят с работы. Конец следующего года для Ольги будет тяжелым. Думаю, что у шоу «60 минут» произойдет смена программного директора», — говорит астролог.

Любопытно, что предсказание астролога совпало с внезапным исчезновением Ольги Скабеевой с телеэфиров. Журналисты выяснили, что Ольга находится в ежегодном отпуске, а на работе у нее все отлично, поэтому она после возвращения из отпуска продолжит руководить эфиром передачи «60-минут».

Астролог также добавил, что в отношениях РФ и Украины грядет потепление. Влад Росс считает, что вся передача Ольги построена на конфликтной ситуации России и Украины , поэтому Ольга перестанет быть востребованной.

Источники:

http://m.gazeta.ru/culture/2018/10/03/a_12007129.shtml
http://www.kp.ru/daily/26898/3943098/
http://news.myseldon.com/ru/news/index/221367203

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии