Лотерея Рапидо — как играть и где проверить билет? Полные правила игры «Рапидо Анализ лотереи рапидо.

Лотерея Рапидо — как играть и где проверить билет? Полные правила игры «Рапидо Анализ лотереи рапидо.

Лотерея Рапидо — как играть и где проверить билет? Полные правила игры «Рапидо Анализ лотереи рапидо.

Что такое «Рапидо»?

«Рапидо» — это числовая тиражная лотерея, которая проводится в режиме реального времени. Особенностью игры является то, что игровое поле состоит из двух частей — первой и второй. Стоимость минимальной ставки составляет 30 рублей. Во время оформления ставки используется множитель, который значительно увеличивает сумму возможного выигрыша.

Для определения выигрышной комбинации, которая состоит из 8 чисел для первой части поля и 1 числа для второй, используется генератор случайных чисел (ГСЧ). Тиражи проводятся каждые 15 минут (с 02:00 до 06:00 по московскому времени — технический перерыв). Прием ставок на ближайший тираж продолжается вплоть до его начала.

Самый крупный выигрыш составляет 9 миллионов рублей + сумма накопленного суперприза. Чтобы его получить, нужно угадать 8 чисел в первой части поля и 1 число во второй с применением множителя 100 и использованием развернутой ставки — отметив 4 числа во второй части игрового поля.

Игровой купон включает в себя 1 игровое поле, состоящее из 2 частей (первой и второй). Цель игры — угадать нужное количество чисел. Минимальный выигрыш составляет 30 рублей и начисляется, если вы угадали 4 числа в первой части поля и 1 число во второй части, а максимальный (он называется «суперприз») — если вы угадали все 8 чисел в первой части поля и 1 число во второй части. Применение множителя увеличивает стоимость ставки, но также увеличит и размер потенциального выигрыша.

Оформление каждой ставки включает в себя 3 этапа

1. Выберите 8 чисел от 1 до 20 в первой части поля и 1 число во второй части.

Игровое поле игры

Для оформления развернутой ставки во второй части игрового поля нужно выбрать от 2 до 4 чисел.

Заполненное игровое поле игры

Если хотите, чтобы числа выбрал компьютер, используйте опцию «Автоматически».

2. Укажите количество тиражей от 1 до 30.
3. Укажите множитель от 1 до 100.

Выигрышная комбинация состоит из 8 чисел в первой части поля и 1 числа во второй. Чем больше чисел вы угадали, тем больше ваш выигрыш. Выигрыши начисляются также и в случае, если вы угадали от 5 до 8 чисел в первой части поля, не угадав ничего во второй.

Что можно выиграть?

Выигрыши в Рапидо фиксированы и не зависят от количества участников тиража. Минимальный выигрыш составляет 30 рублей. Чтобы стать победителем, достаточно угадать 5 чисел в первой части поля или 4 числа в первой части поля плюс одно число во второй. Всего в Рапидо предусмотрены 9 категорий выигрышей, причем 4 из них выплачиваются по ставкам, где число во второй части игрового поля угадано не было.

При игре развернутой ставкой становятся выше не только ваши шансы на выигрыш, но и его возможная сумма.

Максимальный выигрыш составляет 9 миллионов рублей + сумма накопленного суперприза. Он возможен, если вы угадали 8 чисел в первой части поля и 1 число во второй с применением 100-кратного множителя и использовали развернутую ставку — отметили 4 числа во второй части игрового поля.
Ниже приведена таблица выигрышей по всем категориям. Если вы применяли множитель, то для расчета выигрыша умножьте число вашего множителя на сумму, указанную в таблице.

Например: вы отметили 8 чисел в первой части поля, 3 числа во второй и угадали 7 чисел в первой части поля и 1 число во второй. Выигрыш без множителя составил бы 7 500 рублей, а с его применением он увеличился бы до 750 000 рублей.

Виды выигрышей Рапидо
Таблица выигрышей Рапидо

Только в Рапидо! 67% стоимости каждой ставки направляется в призовой фонд

В настоящее время играть в Рапидо можно на сайте stoloto.ru и в розничных точках букмекерской конторы «Балтбет», лотерейной сети «Балт-лото», а также в салонах связи «Евросеть».

Как получить выигрыш?

Выигрыши на сумму до 100 000 рублей автоматически выводятся в Кошелек Столото через 2-4 минуты после проведения розыгрыша.

Чтобы получить выигрыши на сумму более 100 000 рублей, вам понадобятся номер квитанции, уникальный ключ и код выигрыша, полученный вами по СМС.
Формат повторного запроса кода выигрыша в случае, если вы случайно удалили автоматически присланное вам сообщение: код ХХХХХ, где ХХХХХ — номер выигрышной квитанции, указанный (обязательно!) через пробел. Короткий номер для отправки запроса: 9999. Стоимость СМС-запроса соответствует тарифам на отправку СМС вашего оператора сотовой связи. Если вы зарегистрированы с номером украинского оператора сотовой связи, запрос необходимо отправить по электронной почте. Адрес и формат запроса

Читать еще:  Описание павла петровича отцы и дети. Какое место занимает Кирсанов в романе? Жизнь в деревне

Образец СМС-сообщения с кодом выигрыша:

Подробнее о получении выигрышей на сумму свыше 100 000 рублей можно узнать по телефону +7 (499) 27-027-27.

Общие правила получения выигрышей

Как проходит розыгрыш?

Тиражи «Рапидо» проходят каждые 15 минут (с 02:00 до 06:00 по московскому времени — технический перерыв). В розыгрыше призового фонда тиража участвуют только зарегистрированные в лотерейной системе ставки. Учет ставок и начисление выигрышей полностью автоматизированы и исключают возможность стороннего вмешательства. Продажи на ближайший тираж продолжаются вплоть до его начала.

Розыгрыш проводится в присутствии тиражной комиссии. Для определения выигрышной комбинации используется генератор случайных чисел.

Выигрышная комбинация состоит из 8 + 1 числа и определяется в течение нескольких секунд. По окончании розыгрыша тиражная комиссия подписывает протокол с результатами розыгрыша. Результаты тиража автоматически публикуются на сайте stoloto.ru через 5 минут после проведения розыгрыша, а затем в течение 10 дней — в средствах массовой информации.

Как распределяется призовой фонд в «Рапидо»?

Призовой фонд игры составляет 67% от выручки. После определения выигрышной комбинации проводится подсчет результатов и распределение выигрышей по всем 9 категориям. Каждая ставка может выиграть только в одной категории выигрышей.

Суперприз выплачивается победителю, угадавшему одновременно 8 чисел в первой части поля и 1 число во второй. Сумма суперприза рассчитывается после распределения призового фонда по всем остальным категориям. Если в текущем тираже никто не угадал 8 + 1 чисел, накопленная сумма переходит на следующий тираж.

Почему суперприз в «Рапидо» постоянно меняется?

Где узнать результаты розыгрышей «Рапидо»

Результаты розыгрышей можно узнать на сайте stoloto.ru, а также по телефону +7 (499) 27-027-27.

Лотерея проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 02 мая 2012 года № 687-р. Полное наименование: Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени. Краткое наименование лотереи: «ВГЛ 3 Спорт». Коммерческое наименование: «Рапидо».

Организатор лотереи: Министерство спорта Российской Федерации.

Оператор лотереи: ЗАО «Государственные спортивные лотереи».

Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2029 года.

Налог на выигрыши в лотерею «Рапидо» составляет 13%. Налог уплачивается победителем самостоятельно. Налоговая декларация подается до апреля года, следующего за получением выигрыша. Выплата налоговых отчислений осуществляется до июня года, следующего за получением выигрыша.

Рапидо: таблицы номеров тиражей

Обязательно проверьте номер записанного тиража

Видео канал сайта

Чтобы не пропустить новое видео – подписывайтесь на канал сайта.

Нужно набрать 1000 подписчиков на канал: присоединяйтесь!

Новости сайта

На страницах сайта можно найти последние результаты популярных лотерей, а также закономерность выпадения номеров по тиражам, системы номеров, варианты анализа номеров, статистика тиражей.
Советы и предложения по ведению сайта и новости по лотерейной тематике публикуйте в группе соцсетей или направляйте на мою страничку.

Cайт igravloto.ru

Сайт “Системы игры в числовые лотереи” сайт не является игровым сайтом, не относится к сайтам азартной тематики. Он не является официальным сайтом Государственных лотерей “Столото” и любых других числовых лото. Здесь собраны результаты тиражей и проведен их статический анализ. Cайт собирает статистику тиражей популярных числовых лотереи.

Лотерейный билет

На сайте не организуются азартные игры и не продаются лотерейные билеты.
Претензии по лотерейным билетам, помощь в получении выигрышей, свои предложения направляйте на официальные сайты организаторов лотерей.
Сайт не консультирует посетителей по организационным вопросам проведения тиражей.

Реклама на сайте

Рекламные блоки от Яндекс Директ и Google AdSense, размещенные на сайте, могут содержать рекламу лотерейных сайтов (или азартных игр) от своих проверенных рекламодателей.
Для размещения Вашей рекламы на сайте igravloto.ru внесите соответствующие изменения в настройках рекламных объявлений Google и Яндекс.

Афоризмы о игре

Игра – это естественный механизм познания мира.

Читать еще:  Как сделать и где разместить карту желаний по фен-шуй? Как сделать карту желаний — Блог ведической астрологии.

Социальные сети

Присоединяйтесь к группам сайта в социальных сетях. Сохраняйте ссылки в своих профилях.

Для сайта

Друзья! Помогите проекту рублём. Спасибо!

© Системы игры в лото ✯ 2010 – 2020 ✯ Рапидо: таблицы номеров тиражей ✯ Автор сайта Ильшат Яхин

  • Главная
  • Результаты лотерей
  • Таблицы лотерей
  • Анализ лотерей
  • Популярные лотереи
  • Системы для игры
  • Программы для лотерей
  • Помощь игроку
  • Автор

Я, Ильшат Яхин, автор сайта. Очень рад, что используете информацию моего сайта. На сайте представлены мои разработки для игроков в числовые лотереи. Анализ лотерей по моему методу очень понравился любителям Столото. Жду от Вас отзывом на страницах сайта в социальных сетях. Предложите свои методики анализа лотерей – информацию опубликую на сайте. По возможности составлю программу анализа лотереи. Ссылки на мой профиль в социальных сетях:

Правила игры в лотерею «Рапидо 2.0»

«Рапидо 2.0»: преимущества

«Рапидо 2.0» — быстрая лотерея с популярной формулой 8 + 1 и динамично накапливаемым суперпризом. Шанс выиграть суперприз такой же высокий, как и в «Рапидо». Участвуйте одновременно в «Рапидо» и «Рапидо 2.0» и выигрывайте в два раза чаще!

Где купить?

Выбирайте числа на странице быстрых лотерей и оплачивайте любым удобным способом.

Устанавливайте мобильное приложение и покупайте билеты, когда вам удобно.

Переходите на страницу m.stoloto.ru и выбирайте любые числа.

Отправьте сообщение с текстом Рапидо2 на номер 9999.

Вы можете купить билеты в лотерейном центре. Адрес: г. Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3. Режим работы: с 09.00 до 22.00.

Скорее всего, билеты можно купить в ближайшем к вам
киоске и в лотерейной сети «Балт-лото» . Уточняйте у продавцов.

Как заполнить билет?

В розничной точке

Так выглядит купон в розничных точках продаж.

  1. В купоне — всего одно игровое поле, состоящее из двух частей (первой и второй).
  2. Вам нужно выбрать 8 неповторяющихся чисел от 1 до 20 в первой части игрового поля и одно число от 1 до 4 — во второй части.
    • Отметив в билете «Автоматически», вы выбираете автозаполнение: в этом случае будет выбрана случайная комбинация чисел.
    • Для участия в нескольких тиражах укажите их количество в специальной графе.
  3. Выбрав числа, оплатите билет, указав номер телефона.
    Чтобы получить выигрыш, сообщите продавцу номер телефона, на который был оформлен билет, код выигрыша из СМС и уникальный ключ (указан на уведомлении, а также в вашем личном кабинете на сайте stoloto.ru).

Так можно выбрать комбинацию на сайте stoloto.ru

  1. В купоне одно игровое поле, состоящее из двух частей (первой и второй).
  2. Вам надо выбрать 8 неповторяющихся чисел от 1 до 20 в первой части игрового поля и одно число от 1 до 4 — во второй части.
    • С помощью кнопок «Случайно», «Четные числа», «Нечетные числа», «Случайные числа из верхнего поля», «Случайные числа из нижнего поля» можно выбрать случайную комбинацию чисел.
    • Для участия в нескольких тиражах выберите их количество.
    • Нажав кнопку «Автоматически», вы выбираете автозаполнение билета: в этом случае будет выбрана случайная комбинация чисел.
  3. Выбрав числа, переходите к способам оплаты. Либо продолжайте выбирать билеты. Потом оплатите все вместе.
    Когда билет оформлен — вы среди претендентов на победу. Поздравляем!

Как увеличить шансы на выигрыш и его сумму?

Отметив более одного числа во второй части поля, вы делаете развернутую ставку.

Вы можете отметить до четырех чисел во втором поле — таким образом вы увеличите шансы на выигрыш и сумму возможного выигрыша.

Теперь умножаем выигрыш! Для этого выберите множитель (максимальный — 100). Он кратно увеличит любой выигрыш, в том числе по развернутой ставке, кроме выигрыша 1-й категории — суперприза.

Также вы можете выбрать количество тиражей, в которых будет участвовать ваш билет. Максимальное число тиражей — 100.

Если вы хотите купить сразу много билетов, воспользуйтесь опцией «Мультиставка» . Вы сможете указать количество билетов, тиражей или другие параметры. Обратите внимание, в таких билетах числа подбираются автоматически, вам не нужно выбирать их вручную!

Когда закрывается продажа билетов?

Билеты на розыгрыш вы можете купить вплоть до его начала. Тиражи лотереи проводятся каждые 15 минут.

Читать еще:  Можно ли помочь игроману. Муж игроман: что делать? Надо ли жить с игроманом, и когда поставить точку в отношениях с мужем игроманом

Как проходят тиражи?

Время

Тиражи проходят ежедневно, раз в 15 минут. Выигрышная комбинация определяется в течение нескольких секунд. Если розыгрыш пересекается по времени с «Гослото «7 из 49» или «Джокером», то тираж «Рапидо 2.0» не проводится.

Розыгрыш

Выигрышная комбинация состоит из 8 + 1 числа и определяется при помощи лотерейного оборудования «Генератор случайных чисел» (ГСЧ).

Трансляция

Трансляция розыгрыша проводится на сайте stoloto.ru

Контроль

В соответствии со Статьей 18 ФЗ «О лотереях», для розыгрыша призового фонда каждого тиража тиражной лотереи организатором лотереи создается тиражная комиссия. Она следит за ходом каждого розыгрыша и подтверждает его результаты — подписывает протокол и официальную таблицу результатов проведения тиража.

Что можно выиграть?

В «Рапидо 2.0» предусмотрены 9 категорий выигрышей.

Призовой фонд — 50% с каждого проданного билета.

Все выигрыши в «Рапидо 2.0», кроме суперприза, фиксированы. Минимальный выигрыш — 60 рублей.

Суперприз получает тот, кто угадал 8 чисел в первой части поля и одно число — во второй. Минимальный гарантированный суперприз — 200 000 рублей. Он является накапливаемым. Поэтому если в текущем тираже никто не угадает комбинацию розыгрыша, накопленная сумма переходит на следующий тираж.

Где узнать результаты?

Результаты публикуются на сайтах stoloto.ru и lotonews.ru в течение 10 дней после проведения тиража. Проверяйте данные в архиве тиражей или по номеру билета.

Проверяйте данные в мобильном приложении или на мобильной версии сайта m.stoloto.ru .

Увидеть онлайн-трансляцию тиражей вы можете в «Балтбете» .

Как получить выигрыш?

  • • Вы можете получить выигрыш наличными в точке продаж. Лимиты по выплатам в конкретных точках смотрите на карте . В лотерейном центре «Столото» вы можете получить выигрыш до 599 999 рублей. До 20 000 рублей — в день обращения. Свыше 20 000 рублей — по предварительному согласованию. Согласуйте заранее дату и время вашего визита по телефону 8 900 555-00-55.
  • • Выигрыши по билетам, купленным на сайте или в мобильном приложении, перечисляются в ваш Кошелек «Столото» автоматически. Размер автоматически переводимого выигрыша зависит от уровня вашей идентификации . При полной идентификации в Кошелек можно перевести выигрыш до 500 000 рублей.
  • • Выигрыши свыше 600 000 рублей выплачиваются безналичным путем. Оформление выигрыша происходит в лотерейном центре «Столото».
  • • Также вы можете получить выигрыш на свой лицевой счет. Для этого вам надо отправить комплект документов обычной или экспресс-почтой. Перечень необходимых документов смотрите на странице «Как получить выигрыш» . Документы отправьте по адресу: 109316, Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3, Акционерное общество «Технологическая Компания «Центр».

Подробная информация в разделе «Как получить выигрыш» .

Внимание! Выплаты выигрышей начинаются не позднее 24 часов после подведения итогов тиража. Вы вправе обратиться за выигрышем в течение 6 месяцев с даты публикации результатов соответствующего тиража. По истечении 6 месяцев с даты публикации результатов вы можете получить выигрыш, обратившись только в лотерейный центр «Столото».

Налогообложение выигрышей

Налог с выигрыша для российских участников составляет 13%. Для лиц, которые не являются налоговыми резидентами Российской Федерации, налог составляет 30% от выигрыша.

С 01 января 2018 года если сумма выигрыша равна или превышает 15 000 рублей, то налог с такой суммы выигрыша удерживается при его выплате. Если же сумма выигрыша не превышает 15 000 рублей, то налог нужно оплатить самостоятельно.

Правовая информация

«ВГЛ 5 Спорт» (алгоритм определения выигрышей № 6), срок проведения лотереи — до 31.12.2029.
Лотерея проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 02 мая 2012 года № 687-р.
Организатор: Министерство спорта Российской Федерации.
Оператор: АО «ГСЛ».
Призовой фонд — 50% от выручки.
Место проведения розыгрыша — г. Москва.

Фраза «Выигрывайте в два раза чаще» указывает на возможную частоту выигрыша при одновременном участии в тиражах «ВГЛ 3 Спорт» (алгоритм определения выигрышей № 2) и «ВГЛ 5 Спорт» (алгоритм определения выигрышей № 6) в сравнении с участием только в «ВГЛ 3 Спорт» (алгоритм определения выигрышей № 2).

Источники:

http://vk.com/topic-96954686_31903625
http://igravloto.ru/sovpadenie_nomerov/table_gosloto_rapido.php
http://www.stoloto.ru/rapido2/rules

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии