Ксения собчак без. Ксения Собчак показала фото без макияжа: успех или провал? Биография Ксении Собчак

Ксения собчак без. Ксения Собчак показала фото без макияжа: успех или провал? Биография Ксении Собчак

Ксения Собчак показала фото без макияжа: успех или провал?

Ксения Собчак сохраняет свою скандальную репутацию даже в социальных сетях. Только недавно утихли обсуждения фото теледивы в обнаженном виде с книгой Гитлера. Теперь же, экс-кандидат в Президенты РФ решила опубликовать более нежный снимок.

На своей официальной странице в Instagram Ксения Собчак, которая недавно упала с лестницы ради фото, показала себя естественную, опубликовав селфи без макияжа. На снимке видны некоторые недостатки кожи знаменитости, однако поклонники с восторгом приняли данную публикацию и буквально засыпали ее микроблог комплиментами:

«Вы просто космос!», «Глаза волшебные! Раньше я и не замечала, какие они глубокие!», «Умная, красивая и чувствующая женщина, меня Вы очень вдохновляете!», «Потрясающе! Никогда не замечала вашу глубокую красоту… Вы много скрываете за тоннами косметики», «Да… Вам нужно меньше краситься. Недостатки есть, как и у всех. Но естественность вам идет больше».

Однако нашлись и критики данной публикации. Не всем приглянулась естественная красота Ксении Собчак. Пользователи не скупились на неодобрительные комментарии: «Жесть, какая страшная!», «Напугала, лошадь», «Хочет казаться мудрой, но поступки ее не вяжутся с мыслями…», «Что-то на алкашку уже стала похожа…».

А как тебе внешность Ксении Собчак без макияжа?

Справка о личной жизни артистки

1 февраля 2013 года скандально известная телезвезда Ксения Собчак удивила не только поклонников, но и родных и друзей. Тогда еще 31-летняя ведущая тайно вышла замуж за 40-летнего актера театра и кино Максима Виторгана. Об этом событии не знали даже близкие друзья звезды. Радостная новость была объявлена во время премьеры фильма в кинотеатре Фитиль в Москве.

Для новоиспеченного мужа Ксении Собчак этот брак стал уже третьим. От бывших супруг у него подрастают двое детей, с которыми Ксения смогла найти общий язык. 18 ноября 2016 года у Ксении и Максима родился сын. «Я – мама прекрасного мальчика», – сообщила она в своих социальных сетях. Мальчика назвали Платоном.

Читать еще:  Утилизатор на че как принять участие. Как принять участие в программе "Утилизатор" на телеканале "ЧЕ"

Смотри видео, в котором Ксения Собчак призналась, что она аферистка:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что супруга принца Гарри Меган Маркл сбежала с дворца, покинув мужа и всю королевскую семью. Похоже, бывшая голливудская актриса не выдерживает давления со стороны новоиспеченных родственников и общественности.

Материал подготовила Ольга Харченко

Читай самые интересные новости на Clutch.

«Страшная, но счастливая»: Собчак показала себя без макияжа

Видео прокомментировал экс-супруг ведущей

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Ксении Собчак появилось новое видео. В кадре теледива запечатлена в дороге за рулем своего автомобиля. «Когда ты без укладки и макияжа, страшная, но счастливая слушаешь „Технологию“» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она пост.

«Но не забыла сделать губки „уточкой“», — написал в комментариях бывший муж светской львицы, актер Максим Виторган. Ролик также оценила и близкая подруга ведущей, певица Наталья Чистякова-Ионова. Стоит отметить, что Ксения уже давно не стесняется показываться публике без прикрас, но всегда следит за собой и своей формой: занимается йогой и регулярно посещает косметолога.

Напомним, что Собчак объявила, что рассталась с Виторганом, в марте 2019 года. Пара подтвердила, что давно живет раздельно, но продолжает вместе воспитывать сына Платона. Экс-супруги оставили мальчику двойную фамилию: Виторган-Собчак. В сентябре прошлого года теледива вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. На их свадьбу приехал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и его жена, фигуристка Татьяна Навка.

Занимательная нумерология: если в вашей дате рождения есть ноль

Нумеролог Юля Амелина рассказывает, почему «делать с ноля легче, чем переделывать»

«Содрать со стены обои»: Гузеева показала бардак в комнате дочки

Ведущая попросила совета у подписчиков

Бочкарева продает свой «легендарный Кадиллак»

Актриса показала поклонникам любимый автомобиль

Татьяна Тарасова обратилась к мужу Заворотнюк

Тренер поздравила фигуриста с днем рождения

5 стильных образов для Дня святого Валентина от Алины Крочевой

Свидание, встреча с подругой или вечеринка — выбираем модный и наряд для любого случая

Читать еще:  Сценарий литературно-музыкальной композиции агитбригады юид. Литературно-музыкальная композиция по пдд для старших дошкольников

Штрудель с грушами и малиной

Такой десерт требует много внимания и работы, но вы можете сократить их до минимума, купив готовое тесто

Игорь Матвиенко о Григорьеве-Апполонове: «Он себя медленно убивает»

Продюсер вспомнил о покойных коллегах музыканта

Чтобы свекровь не была монстром: золотые правила семейного общения

WomanHit.ru расскажет, как наладить отношения с матерью своего мужа

Ирина Акопян: «Как воспитать ребенка самостоятель­ным»

Популярная инстаграм-мама предостерегает читательниц WomanHit.ru от ошибок «тревожного родителя»

Модный дом: 4 тренда в оформлении интерьера

Дизайнер интерьера Галина Нечаева рассказывает о главных тенденциях в создании актуального пространства

Бородина показалась подписчикам без макияжа и фильтров

В гриме ведущая выглядит старше

«Это братство уже мастерством зовется»: итоги тв-года

В конце каждого года что мы делаем? Правильно, подводим итоги. Телевизионные итоги — палка о двух концах, масло масляное. Сегодня ты наверху (или сверху), а что с тобой будет завтра? Да и, будем честны, все это дело сугубо субъективное, от балды. У каждого свои итоги. Вот и у меня свои

Никогда не поздно: 4 способа повысить квалификацию

WomanHit.ru подскажет, как оставаться конкурентоспособным на профессиональном рынке

Проснуться в Париже: как жить не там, где родился, а там, где хочется

Уехать жить за границу легче, чем кажется. Главное — иметь стабильный источник доходов. О том, где и как его найти, расскажет блогер Полина Пушкарева (Nioly)

Девушки без комплексов: Ксения Собчак и еще 12 звезд без макияжа

В последнее время российские звезды все чаще радуют поклонников фотографиями без макияжа. Конечно, естественная красота это всегда прекрасно, однако иногда узнать звезд почти невозможно! Предлагаем тебе самой убедиться в этом – смотри нашу подборку!

Недавно Ксения Собчак (35) опубликовала фотографию с отдыха в Ленинградской области: телеведущая купается, загорает и ходит в баню. Фото звезды без косметики вызвало бурную дискуссию в комментариях. Кто-то хвалил, другие же не оценили смелый поступок. В ответ недоброжелателям Ксения выложила новую фотографию, и написала, что она любит себя такой как есть, и считает, что женская сексуальная привлекательность – это вовсе не про «размер губ», а про энергию.

Читать еще:  История происхождения и толкование имени зорро. PR в современной американской мифологии

До Ксении подобное селфи выложила Настасья Самбурская (30): актриса нередко радует поклонников естественными снимками.

Фотографии без косметики также любит выкладывать Елена Темникова (32). Правда, привычный образ Лены – легкий нюдовый макияж, так что узнать певицу без косметики труда не составит.

А вот признать в хрупкой милой девушке роковую красотку Светлану Лободу (34), сводящую с ума миллионы мужчин, довольно трудно. Без привычных огромных стрелок и ярких губ певица выглядит моложе, правда?

Подобными фотографиями делится и Анна Седокова (34): в своем Instagram Аня нередко призывает своих поклонников к честности и делится с ними откровенными снимками.

Еще одна роковая женщина Рената Литвинова (50) тоже любит выкладывать фото с репетиций или из поездок без макияжа. Без красных губ и без укладки в стиле ретро актриса выглядит несколько иначе, узнать привычную нам Ренату в этом образе непросто.

Красоток-певиц Глюкозу (30), Ханну (27), Настю Каменских (30) и телеведущую Викторию Боню (37) увидеть в естественных образах можно на YouTube. Эти девушки не стесняются выкладывать фото без косметики и рассказывают в личных блогах все свои бьюти-секреты.

В последнее время Ольга Бузова (31) с головой погрузилась в работу – съемки, концерты, шоу, так что без косметики бывает крайне редко. Последнее фото без макияжа Бузова выкладывала еще будучи блондинкой.

Напомним, в брюнетку Оля перекрасилась в ноябре прошлого года из-за кризиса в личной жизни – тогда она переживала развод с мужем , известным футболистом Дмитрием Тарасовым (30).

Мария Кожевникова (32) – сторонница всего натурального, в январе снялась для Peopletalk без грамма макияжа! Актриса призвала читателей оставаться всегда самими собой.

Мы согласны: главное – не бояться. А ты бы смогла выложить фото без косметики?

Источники:

http://clutch.ua/showbiz/news/ksenija-sobchak-pokazala-foto-bez-makijazha-uspeh-ili-proval
http://www.womanhit.ru/stars/news/2020-02-10-sobchak-nenakrash/
http://peopletalk.ru/article/devushki-bez-kompleksov-kseniya-sobchak-i-eshhe-12-zvezd-bez-makiyazha/

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии