Ханна имя певицы. Кто такая певица Ханна? Биография, вес, рост певицы Ханны? Какой рост и вес у Ирины Низиной

Ханна имя певицы. Кто такая певица Ханна? Биография, вес, рост певицы Ханны? Какой рост и вес у Ирины Низиной

Кто такая певица Ханна? Биография, вес, рост певицы Ханны?

На самом деле имя Ханна является творческим псевдонимом певицы, имя которой Анна Иванова.

О ней немногие факты есть в сети и многое покрыто тайной, но она рядом с Тимати, и он на данное время является ее патроном и продюсером.

Раньше она встречалась с Пашу, который является тоже другом всем известного Тима.

Анна по жизни является кандидатом в бальных танцах на мастера, она закончила ранее музыкальную школу.

Когда она перебралась в Москву, то победила в конкурсе,который назывался- “Miss Kemer International”. И пошел ее подъем после этого и в творческой карьере и конечно тут большая заслуга Тимати. Ее вес держится на планке пятьдесят килограммов, а вот рост модельный сто семьдесят четыре.

Ханна- популярная певица, модель подиума и фото- модель, звезда социальной сети в контакте и инстаграмм. Настоящее имя девушки Анна Иванова. На счету у Ханнычетыре видеоклипа, по миллиону просмотров на ютубе за каждый. Сейчас девушка встречается с Тимати, записывает клипы и песни и ведет шоу ” Двое с приветом” ( сменщица Нелли Ермолаевой).

Настоящее имя певицы Ханны – Анна Владимировна Иванова.

Родилась Ханна 23 января 1991 года в Чебоксарах.

Это молодая певица и телеведущая.

Девушка с детства занимается музыкой (фортепиано) и спортивными бальными танцами.

Во время учебы еще в школе Анна пела в ансамбле, принимала участие в благотворительных концертах, участвовала в соревнованиях по спортивным бальным танцам как в России так и в зарубежных конкурсах.

Что интересно, Ханна – победитель некоторыъ общероссийских и международных соревнований.

Ханна получила награду – Всероссийскую медаль Одаренного Ребенка России, ее даже занесли в энциклопедию “Одаренные дети – будущее России”.

С 2006 года живет в Москве, где выступает в команде танцклуба “Алеко”, самого престижного танцклуба в России.

Аня – действительно одаренная девушка: она выиграла конкурс “Мисс Синема”.

Ханна – это творческий псевдоним певицы Анны Ивановой.

Пока что о Ханне известно немного, в первую очередь то что это невеста Тимати, а также Тимати ее продюсер на сегодняшний момент.

Хотя недавно Ханна была невестой друга Тимати Пашу, во всяком случае она сама так говорила раньше.

Биография Анны Ивановой не большая, но значительная по достижениям.

Ханна кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам, а также имеет за плечами окончание музыкальной школы в городе Чебоксары.

После переезда в Москву, столицу шоу-бизнеса России, будущая певица Ханна победила в конкурсе “Miss Kemer International”.

Читать еще:  Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе: история любви от первого лица. Валерий меладзе опубликовал семейное фото с альбиной джанабаевой

С остальной информацией можно ознакомится на ее официальной страничке ВКонтакте.

С новыми подробностями о личной жизни, о творчестве телеведущей и певицы Ханне можно узнать из ее подробного интервью на страницах мужского журнала “Максим” за ноябрь этого года. На этих же страничках можно взглянуть и на ее откровенные фото. Впрочем, для многих читателей большой неожиданностью это не стало, ведь в свое время она участвовало не в одном конкурсе красоты. Буквально за неполных два года певица набрала шикарный бонус на российской сцене и телевидении, что говорит о востребованности Анны Ивановой(такое настоящее имя певицы)в отечественном шоу – бизнесе. В настоящее время ей 24 года и сердце новой звезды уже не свободно – она состоит в браке со своим продюсером Пашей, во всяком случае такая информация просочилась во многих наших СМИ.

Ханна, биография, новости, фото

Имя: Ханна (Hanna)

Настоящее имя: Анна Иванова

Отчество: Владимировна

День рождения: 23 января 1991 (29 лет)

Место рождения: г. Чебоксары, Россия

Рост: 174 см

Вес: 50 кг

Знак Зодиака: Водолей (характеристика)

Восточный гороскоп: Коза

Карьера: Российские музыканты 33 место

Фото: Ханна

Видео: Ханна

Биография Ханны

Детство

В 15 лет юная красавица одержала безоговорочную победу по бальным танцам и заработала «Кубок Новороссийска». Буквально через год ее коллекция пополнилась двумя новыми наградами – «Кубок Кавказа» и «Кубок Федерального Округа».

В конце концов девушка поняла, что хочет покончить с танцами. И дело было даже не в нечеловеческой нагрузке. Анна знала, что в будущем «бальников» ждет тренерская карьера, а ей больше всего на свете хотелось петь. К тому же начались проблемы со здоровьем.

Модельная карьера

Личная жизнь Ханны

Музыкальная карьера

Вскоре имевший большие связи в музыкальном мире Павел стал продюсером Анны, которая все это время не оставляла мечту о профессиональной сцене. Надо сказать, что во всем, что касается работы, Пашу – человек очень требовательный, поэтому поначалу Ханне было непросто абстрагироваться и не смешивать личное с рабочими моментами.

К 2013 году Ханна записала первый сингл «Я просто твоя». Вскоре вышел и клип. Затем Ханна спела дуэтом с Егором Кридом («Скромным быть не в моде»). Помимо этой композиции, в 2014 году вышло еще 7 треков («Вздохи», «Так и знай», «Чтобы лето не кончалось» и др.).

Ханна (певица) – биография, информация, личная жизнь

Ханна (певица)

Ханна (настоящее имя – Анна Владимировна Иванова). Родилась 23 января 1991 года в Чебоксарах. Российская певица, телеведущая, актриса, модель.

Читать еще:  Что общего между онегиным и ленским. Чего общего межу Онегиным и Ленским? Две судьбы, две любви

Анна Иванова, ставшая известной как Ханна, родилась 23 января 1991 года в Чебоксарах.

Отец – Владимир Иванов.

Мать – Татьяна Николаевна Иванова.

Как рассказывала Анна, с ранних лет ей хотелось выделяться на фоне остальных. В 6-м классе она даже выкрасила волосы в красный цвет и проходила так полтора года. Рисовала себе татуировки, прибегала к яркой косметике. Вместе с мамой шила оригинальную одежду, на которую обращали внимание окружающие.

С детства мечтала быть певицей, занималась вокалом, окончила музыкальную школу по классу фортепиано.

Потом серьезно увлеклась спортивными бальными танцами. Она вспоминала: “Каждый день, когда я ложилась спать, я говорила: «Мам, представляешь, приедет какой-нибудь известный тренер к нам в Чебоксары и заберет меня в Москву». Мама отвечала: «Ну как он тебя заберет? Никого никогда не забирают». И правда, московские тренеры приезжали, проводили семинары и уезжали. Конечно, когда мне, двенадцатилетней девочке, вдруг предложили поехать в Москву, мама меня отпустила не раздумывая”.

Принимала участие в различных соревнованиях в России и за рубежом. Кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам.

Изнурительные тренировки по тринадцать часов в день не прошли бесследно: в шестнадцать лет Анна сильно заболела и после трех месяцев, проведенных на больничной койке, ей запретили заниматься танцами.

И тогда на смену танцам пришли конкурсы красоты. Ей удалось выиграть одиннадцать конкурсов красоты подряд! Среди них – «Мисс Чувашия – 2009», «Мисс Волга – 2009», «Мисс Аполлон – 2009», Miss Viva Volga-Don – 2010, Miss Volga International – 2010, Miss Kemer International – 2010. Была финалисткой конкурса «Мисс Россия 2010».

Ханна на “Мисс Россия 2010”

В 2013 году окончила филиал Санкт-Петербургского государственного экономического университета по специальности «Экономика и управление на предприятии туризма и гостиничного хозяйства».

Некоторое время жила в Киеве, снималась в телесериалах, работала в качестве телеведущей, затем переехала в Москву.

В 2013 году начала сольную карьеру в качестве певицы. Дебютной песней стала композиция «Я просто твоя», на которую затем был снят клип. Режиссерами клипа стали братья Дмитрий и Евгений Мисюры (они снимали клипы для Ивана Дорна, Веры Брежневой, диджея Smashe и многих других артистов).

Весной 2014 года она записала в дуэте с Егором Кридом песню «Скромным быть не в моде».

В 2015 году была ведущей авторской программы «Хип-хоп чарт с Ханной» на телеканале RU.TV. В том же году выпустила два сингла – «Мама, я влюбилась» и «Потеряла голову», – последний из которых попал в ротации ведущих радиостанций России.

Читать еще:  Характеристика и образ чичикова в поэме мертвые души гоголя сочинение. Сочинения для школьников

Ханна – Потеряла голову

В 2016 году Ханна приняла участие в Big Love Show в СК «Олимпийский» (Москва), а также выпустила новый трек «Омар Хайям». В 2016 году она была выдвинута на Премию Муз-ТВ 2016 в номинации «Прорыв года».

В 2017 году представила видео на композиции «Te Amo» и «Пули» (режиссер Влад Акушевич).

“Все свои песни я пишу со своими музыкальными продюсерами. Мы вместе думаем над мелодией, аранжировкой и темой текста. Написание слов дается мне намного легче, чем мелодий, но мы над этим работаем”, – говорила певица.

В марте 2017 года Ханна открыла в Москве студию красоты «X LASHES BY HANNA».

“Секрет успеха один и уже давно перестал быть секретом! Я говорю об этом всем и везде. Для меня он работает. Нужно постоянно идти к своей цели, мечтать, четко знать чего ты хочешь, работать над этим и быть уверенным, что это все реально!”, – говорит Ханна.

Рост Ханны: 174 сантиметра.

Личная жизнь Ханны:

Замужем. Супруг – Павел Курьянов, более известный как Пашу, генеральный директор лейбла Black Star inc. Они познакомились на конкурсе красоты «Miss Kemer International 2010». Поженились в июле 2015 года.

Ханна и муж Пашу

Певица прибегала к пластике. Хотя сама она эту тему не комментирует, но при сравнении ее более ранних фото с нынешними видно, что она увеличила губы, изменила овал лица – обострила скулы, также коррекции подвергались нос и брови.

Песни Ханны:

2013 – «Я просто твоя»
2014 – «Вздохи»
2014 – «Так и знай»
2014 – «Знаю»
2014 – «Скромным быть не в моде»
2014 – «Манекен»
2014 – «Небо»
2014 – «Чтобы лето не кончалось»
2014 – «Лучше нет»
2015 – «Инстаграм»
2015 – «Мама, я влюбилась»
2015 – «Потеряла голову»
2016 – «Когда он зайдёт»
2016 – «Омар Хайям»
2016 – «Без тебя я не могу»
2017 – «Невиновная»
2017 – «Te Amo»
2017 – «Пули»

Видеоклипы Ханны:

2013 – «Я просто твоя»
2014 – «Скромным быть не в моде» (при участии Егора Крида)
2014 – «Чтобы лето не кончалось»
2014 – «Лучше нет» (Интернет-видео)
2015 – «Мама, я влюбилась»
2015 – «Потеряла голову»
2016 – «Омар Хайям»
2016 – «Без тебя я не могу»
2017 – «Te Amo»
2017 – «Пули»

Источники:

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1671645-kto-takaja-pevica-hanna-biografija-ves-rost-pevicy-hanny.html
http://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-hanna.html
http://stuki-druki.com/authors/Hanna.php

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии