«Это дно»: Ольга Бузова публично унизила Анастасию Костенко. Ольга бузова нервно отреагировала на сообщение о беременности анастасии костенко

«Это дно»: Ольга Бузова публично унизила Анастасию Костенко. Ольга бузова нервно отреагировала на сообщение о беременности анастасии костенко

Это дно : Ольга Бузова публично унизила Анастасию Костенко

Телеведущая и начинающая певица раскритиковала поведение супруги Дмитрия Тарасова. По мнению Ольги Бузовой, Анастасия Костенко пытается во всем ей подражать. Высказывание знаменитости спровоцировало бурные обсуждения в Сети.

Модель Анастасия Костенко, ставшая женой Дмитрия Тарасова в январе этого года, сообщила о том, что в их семье стало на одного члена больше. Пара решила завести щенка лабрадора. Избранница футболиста «Локомотива» опубликовала фотографию очаровательного питомца в социальных сетях.

Поклонники Анастасии и Дмитрия поспешили поздравить их в Интернете. Многие спрашивали, в каком питомнике супруги приобрели животное, а также выразили желание узнать, как зовут щенка.

На одной из страниц в социальных сетях, в которых обсуждают новости из мира звезд, появилась фотография Костенко с питомцем. Комментируя публикацию, телеведущая Ольга Бузова сообщила о том, что они с бывшим мужем Дмитрием Тарасовым хотели завести лабрадора. По мнению знаменитости, Анастасия пытается ей подражать. Певица и телеведущая осудила поведение модели.

Пользователи социальных сетей по-разному отнеслись к высказыванию Ольги. Некоторые поспешили встать на сторону телеведущей, в то время как другие призвали ее прекратить обращать внимание на то, что происходит в семье бывшего мужа.

Ранее в одном из интервью Ольга Бузова высказалась в адрес новой супруги Дмитрия Тарасова. Звезда назвала ее «какой-то женщиной из Ростова». Отметим, что развод с футболистом стал для девушки тяжелым испытанием. На протяжении длительного периода времени Ольга вообще не хотела встречаться с противоположным полом, потому что разочаровалась в нем. По мнению Бузовой, претенденту на ее сердце предстоит проделать огромную работу. Телеведущая подчеркивала, что ей сложно доверять мужчинам.

Как рассказывала Бузова, она часто встречала тех, кто не испытывал настоящие чувства, а мечтал прославиться за чужой счет. У Ольги крайне высокие требования к своему избраннику. «Средненький вариант из разряда «плохонький да мой» точно не подойдет. Лучше уж быть одной, чем с кем попало. Хочу, чтобы все произошло как в сказке: прискакал принц на белом коне, и я потеряла голову. На меньшее не согласна», – говорила знаменитость в интервью.

Читать еще:  Рисование колосьев пшеницы в старшей группе. Как нарисовать пшеницу карандашом поэтапно

В начале этого года Ольге приписали роман с коллегой по цеху Тимуром Батрутдиновым. Звезды отдыхали в Таиланде, а затем приняли участие в фотосессии. Поклонники телеведущей и шоумена считают, что они замечательно смотрятся вместе. Батрутдинов охарактеризовал свои отношения с Бузовой как «дружба на грани». В свою очередь, Ольга говорила, что ей нравится чувство юмора резидента Comedy Club. «Еще Тимур дорожит семьей – в этом мы похожи. Я была очень рада видеть его в Таиланде, вместе проводить время», – рассказывала девушка. Тимур Батрутдинов покидает Comedy Club из-за Ольги Бузовой

Ольга Бузова назвала Анастасию Костенко «дном»

Конфликт между «возлюбленными» Дмитрия Тарасова продолжается. Сегодня Анастасия Костенко, нынешняя супруга футболиста, похвасталась долгожданной покупной: они с мужем приобрели щенка. Однако Ольга Бузова раскритиковала выбор пары, поскольку именно такую собаку спортсмен мечтал завести вместе с ней.

Сегодня Анастасия Костенко опубликовала в личном микроблоге весьма трогательный снимок. На фото модель держит щенка белого лабрадора. Супруга Дмитрия Тарасова сразу обозначила, что собака — новый член их семьи. Кличку для питомца пара подобрала необычную — Тара. Пользователи Сети буквально растаяли от умиления, однако в семейную идиллию дерзко вмешалась Ольга Бузова. Бывшая жена футболиста заявила, что именно такую собаку они с Тарасовым мечтали завести для себя. Анастасия Костенко похвасталась новым членом семьи

«Все как у Бузовой продолжается: мы собирались эту собаку в наш дома покупать. Товарищи, это дно!» — высказалась Ольга.

По мнению звезды, модель пытается во всем ей подражать, чтобы муж, имеющий славу неверного любовника, наверняка не ушел от нее к другой. Бузова осудила Костенко и Тарасова за выбор, и мнение певицы поддержали огромное количество Интернет-пользователей. Однако нашлись и те, кто посоветовал Ольге не обращать внимание на эту семью и заниматься личным счастьем.

Читать еще:  В оксфорде доказали существование параллельных миров. Параллельные миры - доказательства существования, сколько существует параллельных миров

«Она реально во всем Бузову копирует! Чокнулась бабень совсем», «И правда дно. Поведение обеих оставляет желать много лучшего. Вам бы счастьем своим заниматься, а не заглядывать в глотки друг дружке», «Костенко еще не поняла, кого выбрала. Он ее так же бросит, как Олю, а потом еще и такую же свадьбу с новой сыграет, ха-ха», — высказали мнение фолловеры.

Однако Ольга Бузова больше не реагировала на бурное обсуждение в паблике, посвященном жизни звезд. Сейчас она направляется во Владивосток, чтобы дать очередной сольный концерт и выложиться на все сто, поскольку не смогла этого сделать в Южно-Сахалинске — рей отменили из-за погодных условий. Ольга Бузова со слезами на глазах обратилась к поклонникам

“Товарищи, это дно!” Ольга Бузова публично унизила новую супругу Дмитрия Тарасова

3 марта 2018 11:47 137

Дмитрий и Анастасия завели щенка и вновь оказались в центре скандала Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Пока Дмитрий Тарасов и его новая супруга, модель Анастасия Костенко ждут малыша, они решили завести себе щенка. О том, что теперь в их доме появился щенок лабрадора , сама красавица рассказала своих подписчикам, а на днях модель опубликовала фото очаровательного питомца в соцсетях. Разумеется, эту новость начали активно обсуждать в сети, и на одной из страниц в соцсетях, в которых обсуждают новости из мира звезд, появилась фотография Костенко с питомцем. Телеведущая Ольга Бузова не удержалась и оставила комментарий под этим постом.

«# ХочувсекакуБузовой продолжается. Мы собирались эту собаку в наш дом покупать) Товарищи, это дно» (орфография автора сохранена. Прим. Ред), – написала Ольга.

Что тут начались? Одни накинулись на Бузову, призвав ее прекратить уже лезть в новую семью мужа, а подумать о своей личной жизни, другие же заявили, что звезда «Дом-2» на то и звезда «Дом-2», чтобы устраивать публичные разборки и вовлекать в них посторонних. Тем более, что это не первое резкое высказывание Бузовой в адрес соперницы.

Читать еще:  Жанры музыкального фольклора. Какие жанры музыкального фольклора существуют? Устное народное творчество: виды, жанры произведений и примеры

На днях Анастасия опубликовала фото очаровательного питомца в соцсетях Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Ра нее в одном из интервью звезда назвала ее «какой-то женщиной из Ростова ». Отметим, что развод с футболистом стал для девушки тяжелым испытанием. Прошло больше года после развода, однако, в личной жизни самой Бузовой тишь да гладь. Время от времени девушка туманно намекает на подарки от каких-то ухажеров, но конкретных имен не приводится никогда. Как-то звезда призналась, что у нее высокие требования к своему избраннику. «Средненький вариант из разряда «плохонький да мой» точно не подойдет. Лучше уж быть одной, чем с кем попало. Хочу, чтобы все произошло как в сказке: прискакал принц на белом коне, и я потеряла голову. На меньшее не согласна», – заявила ведущая реалити-шоу, у которой в течении телепроекта были разные мужчины, вдруг в интервью.

В начале этого года Ольге приписали роман с коллегой по цеху Тимуром Батрутдиновым . Звезды отдыхали вместе в Таиланде . Батрутдинов назвал свои отношения с Бузовой как «дружба на грани».

Источники:

http://zen.yandex.ru/media/id/5a9e80f38c8be338903d3475/5aa052dd57906aa66e84639d
http://dom2life.ru/2022-olga-buzova-nazvala-anastasiyu-kostenko-dnom/
http://www.kp.ru/daily/26802.7/3836988/

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии