Дмитрий Романов биография. Участник шоу Stand Up Дмитрий Романов: биография, творчество и личная жизнь

Дмитрий Романов биография. Участник шоу Stand Up Дмитрий Романов: биография, творчество и личная жизнь

Дмитрий Романов

Биография

Жанр stand up стал неимоверно популярным. Пожалуй, не последнюю роль в этом сыграл канал «ТНТ», а именно череда комедийных проектов и шоу, выходивших в эфир. Программы «Убойная лига», «Stand Up» позволили молодым артистам заявить о себе и реализоваться на сцене авторам искрометных злободневных шуток. В число лучших юмористов входит и имя Дмитрия Романова.

Детство и юность

Дмитрий Романов родился в Одессе 8 января 1985 года. По признанию молодого человека, биологический отец оставил семью, когда мама Димы была беременна сыном. Однако общение с родителями покинувшего мужа женщина не прекратила. Некоторое время спустя у мальчика появился отчим и брат. Так вышло, что маленькому Романову повезло иметь трех бабушек и трех дедушек.

Комик Дмитрий Романов

Еще в детстве мальчишка отличался чувством юмора. Истинные одесситы, родственники будущего артиста постоянно шутили в повседневной жизни. По словам Романова, его бабушка дожила до почтенных лет благодаря легкому подходу к проблемам и умению обратить их в шутку.

Дмитрий не скрывает свою принадлежность к еврейской национальности. Молодой человек с присущим ему юмором отмечает, что это сразу видно по его внешности и отрицать сей факт было бы глупо. Впрочем, семья Дмитрия не относится к числу верующих и не посещает синагогу, не придерживается канонов иудаизма.

Дмитрий Романов в детстве и сейчас

Юморист вспоминает, что детство в Одессе было счастливым, несмотря на тяжелый быт и нехватку денег. В родном городе молодой человек прожил до 25 лет.

Школьник получил среднее образование, получив серебряную медаль. Но выпускник осознал, что совершенно не имеет представления, чем заниматься во взрослой жизни. Документы абитуриент подал в Академию пищевых технологий просто потому, что вуз располагался ближе всего к дому.

Дмитрий Романов

Начав обучение по специальности инженера-механика по хранению и переработке зерна, студент быстро осознал, что выбранная профессия неинтересна. Неудивительно, что полученный диплом не пригодился будущему комику.

Зато благодаря студенчеству Дмитрий попал в команду КВН Академии. Молодой человек с оригинальной броской внешностью и отличным чувством юмора с успехом выступал на сцене. Кстати говоря, по признанию Дмитрия, он начинал обучение в актерской школе. Правда, вскоре молодой человек понял, что не предназначен для игры на театральной сцене. Талант юмориста оказался намного ярче и перспективнее, чем возможность карьеры актера.

Творчество и юмор

Стартовавшая в студенческом КВН карьера комика получила развитие в участии в Высшей лиге Клуба веселых и находчивых. Дмитрий Романов стал частью команды «Республика Шкид».

Дмитрий Романов в команде КВН «Республика Шкид»

После выступлений на сцене Высшей лиги артист попадает в одесский филиал «Камеди клаб». Набравшись опыта выступлений на сцене, вместе с товарищем Евгением Воронецким Дмитрий участвовал в шоу канала «ТНТ» «Смех без правил». Дуэт молодых стендап-комиков носил название «Сделано руками».

После победы в шоу ребята попали в резиденты «Убойной лиги» на том же «ТНТ». Все это время Дмитрий жил на родине, приезжая в столицу России на съемки. В 2010 году артист перебрался в Москву.

Дмитрий Романов “О хитрости”

В 2013 году благодаря идее Руслана Белого стартует новое комедийное шоу «Stand Up». Дмитрий Романов получает приглашение стать участником и получает возможность сольных выступлений с авторскими шутками.

В интервью Романов рассказывал, что первый выход на сцену был тщательно отрепетирован перед друзьями, поэтому на проекте юморист не волновался и моментально снискал успех у зрителей.

Дмитрий Романов в шоу «Stand Up»

Сейчас первыми слушателями комика становятся зрители. Шутки отрабатываются и репетируются непосредственно на небольших площадках в клубах и барах столицы. Жанр стендапа, стартовавший на канале «ТНТ», в последнее время стал неимоверно популярным, поэтому нехватки в работе успешный артист не испытывает.

Высокий, худенький молодой человек (вес Дмитрия, по некоторым сведениям, 69 кг при росте 191 см) шутит о собственной внешности, об отношениях с девушками и о бытовых проблемах, которые близки каждому.

Читать еще:  Сообщение на тему образ татьяны лариной. Образ Татьяны Лариной в романе «Евгений Онегин

Дмитрий Романов “О евреях, спорте и армии”

Не стесняется Дмитрий со смехом говорить о евреях, о хитрости и находчивости, присущей людям его национальности. К таким монологам относится текст о евреях в спорте и армии. Кроме того, поводом для шуток становятся злободневные темы про футбол или наблюдения из жизни, например, за людьми в поезде.

Романов предпочитает избегать шутки о религии, смерти, поскольку полагает, что общество в России достаточно консервативно и негативно воспринимает подобный юмор. Отказывается артист писать монологи на политические темы, просто потому, что не любит подобные сюжеты.

Личная жизнь

В монологах Дмитрий часто затрагивает тему отношений с девушками. На самом деле с любовью у артиста дела обстоят благополучно. Летом 2015 года молодой человек женился на Кристине Талызиной, которая на три года младше мужа.

Дмитрий Романов и его жена Кристина

Кристина родом из Красноярска. Получив диплом финансиста в Сибирском аэрокосмическом университете, девушка перебралась в Москву в 2010 году, где и познакомилась с Романовым. Жена артиста, как и супруг, играла в КВН в составе команды «Малина». Поэтому, по рассказам Дмитрия, девушка прекрасно понимает творчество и юмор мужа.

На странице в «Инстаграме» Кристина продвигает собственный блог в «Сториз». Кроме того, девушка позиционирует себя как копирайтер и организатор обучающих онлайн-марафонов по астрологии.

Кристина Талызина и Дмитрий Романов

Молодая пара много путешествует по миру. Фото с живописными пейзажами и счастливыми влюбленными на их фоне в разных странах наполняют аккаунты во «ВКонтакте» и в «Инстаграме».

Побывав в Америке, Романов посетил концерты местных stand up комиков, перенял опыт зарубежных коллег. Правда, Дмитрий заметил, что мало понял из монологов юмористов, поскольку уровень английского откровенно хромал. Зато молодой человек получил возможность наблюдать, как артисты держатся на сцене и общаются с аудиторией.

Дмитрий Романов сейчас

После периода упорной работы в составе команды «Stand up» Дмитрий неожиданно принимает решение об уходе с проекта. По признанию артиста, изматывающий график, бесконечные концерты и необходимость написания шуток, превратившихся в конвейер, выматывают творческий потенциал автора.

Дмитрий Романов в 2018 году

Кроме того, молодой человек столкнулся с проблемами со здоровьем. У Романова обнаружили межпозвоночную грыжу. Тогда комик снижает темп гастрольной активности, уезжает на полугодовой отдых. Цитируя Дмитрия, он относил себя к неправильным евреям, которые едят свинину.

Однако, узнав о диагнозе, Романов по рекомендации специалиста, занимающегося йогой с артистом, обращает внимание на рацион питания. Проще говоря, комик становится вегетарианцем, как и его жена. Немногим позже отказался молодой человек и от алкоголя.

Дмитрий Романов “О людях в поездах”

К счастью, практики йоги и здорового питания сыграли положительную роль на состоянии здоровья молодого человека. Несмотря на то, что, по мнению медиков, полное излечение невозможно, болезнь постепенно сдает позиции и отступает. В биографии юмориста появилось место для медитации и работы над душевной гармонией.

Дмитрий Романов предпочитает много читать. Отдает предпочтение литературе о саморазвитии и работе над личностным ростом. В настоящее время юморист продолжает выступать с концертами. В планах артиста – большое сольное выступление с полным зрительным залом на 10 000 человек.

Дмитрий Романов, стендап – биография, жена

Факты из жизни стендап-комика Дмитрия Романова

Дмитрий Романов – комик, участник КВН и STANDUP – шоу. Появился на свет в Одессе 8 января 1985 года.

Детство

Еще с раннего детства маленький Романов обладал хорошим чувством юмора и был очень обаятельным. Любовь к юмору привила его родная бабушка, которая, собственно, и занималась его воспитанием. Романов рос в очень бедной, но дружной еврейской семье. У него было необычное количество бабушек и дедушек.

После развода, родители биологического отца Димы не перестали общаться с мальчиком, его мать смогла выйти вновь замуж. Таким образом у Романова было три дедушки и три бабушки. Родственники часто собирались на выходных, мальчик мог рассмешить любого.

Читать еще:  Почему дмитрий романов не выступает. Дмитрий романов биография, личная жизнь и его девушка

Поэтому можно смело сказать, что первая многочисленная публика молодого таланта была его собственная семья. Кстати в одном из интервью Дмитрий признался, что многие текста для выступлений он писал с помощью бабушки. Сейчас вся семья актера живет в Одессе и переезжать в Москву не хочет.

Дмитрий ходил в самую обычно Одесскую школу, где принимал участие во всех самодеятельностях. В институт, по словам комика, он поступил в самый ближний от дома, так как долгое время не знал чем будет зарабатывать на жизнь.

В институте, котором он учился на механика, он попал в команду КВН. Студент был очень артистичен и обладал редкой харизмой.

Еще в институте Романов понял, что хочет связать свою жизнь с юмором. Он очень жалел о неверном выборе профессии, и много раз предпринимал попытки уйти, но участие в команде КВН его останавливало.

Романов очень сильно отставал в учебе, но из-за его успешного участия в университетском КВН, руководство ему все прощало. После окончания института, он не захотел устраиваться по профессии, и навсегда закинул свой диплом в пыльный ящик.

Карьера

Молодой артист полностью отдался КВН на несколько лет. Там он смог познакомиться с очень знаменитыми и влиятельными людьми, которых привлек своим потрясающим чувством юмора.

Первая попытка выбраться на большую сцену была безуспешна, после нескольких выступления на ComedyOdessa юноша не смог выделиться среди прочих участников. Далее, не теряя надежды, он уехал в Киев, покорять более крупный город своим талантом.

Это решение оказалось судьбоносным в карьере молодого артиста. Там его заметил один из резидентов ComedyClub и пригласил на кастинг в Москву. Юноша собрав все вещи и накопления, уехал в неизвестность.

Стендап в России тогда только набирал обороты. Дмитрий понял, что у него есть шанс выделится и показать себя на истоке этого течения. Тогда он смог написать с помощью своей бабушки ряд шуток и профессионально исполнив их, получил место в составе российского стендапа. Продюсеры делали большие ставки на успех молодого дарования.

Молодой человек в своих текстах всегда рассказывал правду о своей жизни. Его искренность покорила миллионы телезрителей. Теперь Романов выступает на корпоративах и с турами ездит по стране.

Личная жизнь

Совсем недавно Дмитрий женился. Его избранницей стала коллега “по цеху” Кристина Тазызина из команды КВН “Малина”. Сейчас девушка исполняет небольшие роли в сериалах на ТНТ. Несмотря на огромное количество слухов в прессе, у пары еще нет детей.

Факты

Романов с 2014 года не ест мясо и является вегетарианцем. В раннем детстве Дмитрий очень любил Ален Делона. Как и у многих подростков, у него плохо получалось знакомиться с девушками, парень был достаточно скромным.

В 2014 году актер тяжело болел, он перенес несколько операций на позвоночнике. После долгого восстановления, артист пересмотрел свои взгляды на жизнь и начал заниматься йогой. В одном из интервью артист признался, что он всю жизнь будет страдать от межпозвоночной грыжи и врачи ничем не могут ему помочь.

В 2017 году Романов вместе со своей супругой ездили в Индию, где прожили несколько месяцев в одном из храмов. Вместе со своей супругой Романов ведет здоровый образ жизни, они смогли отказаться от употребления алкоголя и табачных изделий. Романовы считают, что все это навязывают корпорации, и они не хотят губить свое здоровье.

Романов, вместе с супругой любят путешествовать, и уже объездили всю Европу. Пара добилась всего сама, несмотря на успешную карьеру и популярность, они смогли приобрести свою первую недвижимость в кредит только в 2017 году.

По словам Дмитрия, больше всего публике нравятся его шутки про еврейскую национальность. Он очень уважает свои корни, поэтому все его шутки максимально безобидные.

Многие считают, что его участие в StandUp это хобби. Юморист признался, что это его основная деятельность, которая требует очень много времени и сил. Несмотря на миллионную публику, артисты на этой сцене не становятся миллионерами.

Читать еще:  Что разочаровало ромашова в службе. Ромашов в рассказе поединок куприна образ и характеристика сочинение

Дмитрий Романов, биография, новости, фото

Имя: Дмитрий Романов (Dmitriy Romanov)

День рождения: 8 января 1985 (35 лет)

Место рождения: г. Одесса, Украина

Рост: 184 см

Вес: 77 кг

Знак Зодиака: Козерог (характеристика)

Восточный гороскоп: Бык

Карьера: Юмористы 45 место

Фото: Дмитрий Романов

Видео: Дмитрий Романов

Биография Дмитрия Романова

Детство и юность Дмитрия Романова

Дмитрий Романов поступил в Академию пищевых технологий, на специальность «инженер – механик». Уже в академии все заметили артистичность молодого человека, и вскоре Романов стал играть в команде КВН. Как сам он отмечает, что именно в команде КВН понял – выбрал не ту специальность, не свое призвание.

Выступления команды пользовались огромной популярностью, именно благодаря артистизму Дмитрия Романова. Он умел заражать зрительный зал своим веселым смехом, улыбкой, острыми и оригинальными шутками и энергичностью. Выступления настолько нравились зрителю, что его шутки записывали а затем прослушивались и цитировались.

По своей специальности звезда не проработал ни дня, а диплом как он сам утверждает, он получил как дань своим родителям. Постоянные выступления, репетиции, работа в «Comedy Club» в Одессе, на радио и на телевидении занимали все его дни. В свободное время он писал монологи и шутки.

Артист выступал на многих корпоративных вечерах, свадьбах и вечеринках. Доход был не главным, главное – публика, готовая слушать юного артиста. И именно благодаря такому опыту, Дмитрий Романов понял, что именно сольное выступление перед зрителями ему нравится больше всего остального.

Начало творческой карьеры Дмитрия Романова

Романов работал в новом направлении Stand Up. Это направление только приобретало популярность в России, артист должен был выступать сольным номером перед аудиторией. И огромное значение для успешного выступления имел артистизм и умение импровизировать. Именно в этом направление Дмитрий и прославился.

Артист часто говорит, о том как пришел в этот жанр: «пришёл в стендап, так как хотел выступать в сольном юмористическом жанре, оказалось, ему есть название»; «Настоящий стендап – это когда цепляет то, что говорит комик, когда ты можешь как-то с этим соотнестись. Когда в этом есть жизнь, а не вымышленные ситуации про двух подруг на дискотеке или про встречу Маяковского со Сталиным».

Затем последовало участие в таких проектах как: «Смех без правил», «Убойная лига», «Камеди Баттл», «Бункер ньюз», «Файна Украйна».

Выступления Дмитрия Романова

Рассказывает в своих номерах он в основном о себе, друзьях и любимой девушке. Дмитрий не боится посмеяться над собой и своими недостатками, не стесняется сказать, что-то личное, именно эта открытость и нравится телезрителю. Романов открыто говорит о том, что он еврей.

Наиболее его популярные выступления, это: «О евреях, русских и своей девушке», «Про День Рождения», «О халяве и ее любителях», « О подарках, отдыхе с девушкой и кличках в отношениях», «Неловких ситуациях», «О первом свидании, вранье в отношениях и девушках» и многие другие.

Его шутки популярны и публикуются во многих блогах и форумах. Например: «Приходя в больницу, необходимо надеть бахилы, а эти бахилы платные. Одна пара бахил стоит 5 рублей. В среднем, в больницу приходит 800 человек в день. Не то чтобы я люблю считать чужие деньги, но совершенно случайно я всё посчитал. Получается, чисто на бахилах полтора миллиона рублей в год. Согласитесь, получается не хилый бахилооборот?»

Личная жизнь Дмитрия Романова

Но правда это или вымысел остается загадкой. В одном из интервью он сообщил, что счастлив в отношениях и все остальные девушки его абсолютно не волнуют.

Семья по-прежнему является самым главным в жизни артиста. Дома Дмитрия всегда ждет любимая бабушка, так же как и внук обладающая замечательным чувством юмора. В своих номерах Романов шутит, что именно бабушка является автором его текстов.

Источники:

http://24smi.org/celebrity/15915-dmitrii-romanov.html
http://askonline.ru/dmitrij-romanov-stendap-biografiya-zhena/
http://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-dmitriy-romanov.html

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии