Что случилось с борисом моисеевым где он. Борис Моисеев тяжело болен: друзья молятся за артиста

Что случилось с борисом моисеевым где он. Борис Моисеев тяжело болен: друзья молятся за артиста

Борис Моисеев: последние новости о здоровье 2019

Долго не появлявшийся на публике после перенесенного в 2010 году инсульта Борис Моисеев, на похоронах певца Иосифа Кобзона выглядел настолько плохо, что последние новости о его здоровье в 2018-2019, живо интересовали поклонников этого артиста. Стали говорить о том, что он болен раком кожи и находится в очень плохом состоянии.

Что произошло с Борисом Моисеевым на похоронах Иосифа Кобзона?

Летом 2018 года в социальных сетях ходили слухи о том, что у Бориса Моисеева рак кожи, так как на одной из концертных площадок он появился с замаскированной болячкой возле носа. Хотя его директор опроверг эту информацию, слухи о скорой кончине Бориса Моисеева усилились после того, как стало известно, что с ним случилось 2 сентября на похоронах Народного артиста Иосифа Давыдовича Кобзона.

Борис Моисеев пришел на церемонию прощания с Кобзоном в сопровождении двух помощников, которые вели его под руки. Последние новости о его здоровье в 2018-2019 гг. не радовали его поклонников.

Моисееву стало плохо на похоронах, но он держался из последних сил. Очевидцы говорили о том, что бывший танцор и певец очень сильно переживал потерю, несколько раз был на грани потери сознания. Плохое впечатление о его здоровье складывалось еще из-за того, что его черная рубашка неудачно оттеняла нездоровую бледность его лица.

Моисеев сильно поправился после инсульта и не до конца восстановился после реабилитации. Поклонники с сожалением отмечали, что их кумир выглядит очень плохо.

Что сейчас происходит с Борисом Моисеевым?

Родившийся в 1954 году, 4 марта в Могилеве Белорусской ССР, Борис Моисеев сегодня полностью отошел от концертной деятельности по причине подорванного инсультом здоровья.

В 2010 году у него произошел инсульт. Артист долго лежал в больнице, но не потерял способности здраво рассуждать, двигаться и разговаривать.

После инсульта Моисеев восстанавливался целый год, однако, по его собственному признанию, рука и верхняя губа остались неподвижными.

Во многом Моисеев винит себя из-за того, что так и не смог бросить курить. Навсегда порвав со сценой, артист не отказался от проектов. Сегодня он занимается строительством реабилитационного центра для людей, перенесших инсульт.

Он хочет собрать в нем новейшие методики восстановления, самые современные тренажеры и самых лучших специалистов, чтобы оказывать помощь другим людям. Поиском места, разработкой проекта, подбором тренажеров и персонала Моисеев занимался сам. Он говорит, что хочет создать реабилитационный центр, специализирующийся на восстановлении речи и подвижности у пациентов, перенесших инсульт в тяжелой форме.

Кроме этого Моисеев сознался, что является активным зрителем программы «Дом-2». Он не пропускает ни одной передачи, а если не может посмотреть в прямом эфире, то просит помощника записать эту передачу.

Новости о здоровье

Директор артиста Сергей Горох говорит, что Моисеев сильно сдал в последнее время. Сам артист говорит в своих немногочисленных интервью, что летом ездит отдыхать в Юрмалу на фестиваль «Рандеву», организованный Лаймой Вайкуле.

Он даже сказал, что во время отдыха он совершает два раза в день прогулки на велосипеде, чтобы поддерживать форму. В Юрмале он живет в своей трехкомнатной квартире, которая располагается в многоквартирном доме.

Каждое утро Моисеев начинает с молитвы. По словам певца, это помогает ему освободиться от тяжелых мыслей. «Постою перед иконами, и все дурное улетучивается из головы, — сообщил артист. — Это помогает привести мысли в порядок, избавиться от тревог и сомнений», сказал он в одном из своих интервью, которые дал в конце 2018 года.

Читать еще:  Топ аниме с очень сильным гг. Аниме где невероятно сильный гг пытается скрыть свою силу

Моисеев корит себя за то, что забросил йогу в 2011 году, когда почувствовал себя лучше после годичного курса реабилитации.

Личная жизнь Бориса Моисеева

Борис Моисеев, которого долгое время относили к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации, сегодня жалеет о том, что у него нет детей.

Последние новости о его здоровье в 2018-2019 гг., подтверждают, что для своих 64, он выглядит неважно. Он сильно располнел и постарел после перенесенной болезни. Однако артист не изменяет своей привычке эпатировать и интриговать публику.

Сетуя на то, что у него нет детей, он добавляет, что завидует Алле Пугачевой, но сам не может воспользоваться услугами суррогатного материнства, так как не имеет сил и здоровья, необходимых для воспитания ребенка. В других интервью Борис утверждал, что никогда не хотел иметь детей.

Борис Моисеев долгое время распускал слухи о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. При этом он два раза был женат. Незадолго до болезни он сообщил журналистам о том, что собирается в третий раз жениться на своей подруге Адель Тодд, проживающей в Америке.

Несмотря на то, что свадьба так и не состоялась, с 2006 года Моисеев снова стал активно летать в Соединенные Штаты к своей подруге. Кроме этого журналисты смогли из инсайдерских источников узнать, что у Моисеева есть внебрачный взрослый сын и десятилетний внук. Однако сам артист о них никогда не рассказывает. Ходят слухи, что Моисеев не поддерживает со своим сыном и внуком никаких отношений.

На сегодняшний день артист ведет уединенный образ жизни. Ходят слухи, что он полностью разорился после длительного лечения, и что финансовую помощь ему оказывают Алла Пугачева и вдова Кобзона – Нелли. Директор артиста Сергей Горох, оказывающий ему постоянную поддержку, говорит, что его шеф очень мало разговаривает, поэтому не дает в последнее время интервью журналистам.

Совсем плох: измученный болезнью Борис Моисеев перешел на площадный мат при виде фотокамер

В последние несколько лет о жизни Бориса Моисеева практически ничего не известно. Певец пропал с поле зрения общественности и перестал появляться на публике. Недавно он случайно засветился на фестивале, который каждый год устраивает Лайма Вайкуле в Юрмале. Те, кто видел Бориса были ошеломлены его внешним видом и неадекватным поведением.

rambler.ru

В Юрмале у 64-летнего Бориса Моисеева есть собственная трехкомнатная квартира, которую он в свое время купил за 10 миллионов рублей. Каждое лето певец проводит именно здесь. В этом году артист решил посетить ежегодный фестиваль, который устраивает Лайма Вайкуле, чтобы встретить старых друзей.

Dni.ru

Моисеев пришел на концерт как обычный зритель и старался не привлекать к себе внимания. И хотя он сильно изменился в последнее время, знаменитого певца все-таки узнавали и подходили поговорить. Но Борис не хотел ни с кем разговаривать и закрывал лицо при виде камер, направленных в его сторону. А тех, кто хотел сфотографироваться с ним и вовсе ждал нелицеприятный ответ. “Пошли их всех на…”, – просил певец своего директора Сергея Гороха.

Dni.ru

После перенесенного в 2010 году инсульта Моисеев заметно сдал, он сильно поправился, а на лице стали появляться гнойники и новообразования. Конечно, некогда публичный человек не хотел появляться в таком виде перед людьми и был возмущен настойчивостью любопытных глаз. “Борис, как вам удается держаться, бороться?”, – спрашивали у него журналисты. “Я люблю, это все любовь”, – цитирует Моисеева Dni.ru.

Читать еще:  Музыкальные произведения которые вызывают разные эмоции радость. Влияние музыки на эмоциональную сферу человека

Dni.ru

Из-за болезни у Бориса перестали работать верхняя губа и левая рука, к тому же ему трудно разговаривать. Врачи запретили Моисееву курить и употреблять спиртное, в противном случае может случиться еще один инсульт, после которого он может совсем не оправиться. Однако от сигарет певец так и не смог отказаться. Очевидцы заметили, что он очень много курит, практически не выпуская сигарету из рук, чем сильно подрывает свое здоровье.

topnews.ru

Борис Моисеев весьма противоречивая личность в российском шоу-бизнесе. Сначала он много десятилетний открыто говорил о своей нетрадиционной ориентации, потом неожиданно в 2010 году певец признался, что все время всех обманывал, чтобы поддерживать определенный образ. Вскоре после откровенного признания музыканта разбил инсульт и он совсем перестал появляться на публике.

Как сейчас себя чувствует Борис Моисеев в 2020 году

Все знают, что у Бориса Моисеева проблемы со здоровьем, которые связаны с двумя перенесенными инсультами. Поклонников интересуют последние новости о здоровье артиста в 2020 году, его планы и самочувствие.

Из оперативной информации

Достоверно известно, что певец активно избавляется от своего имущества за рубежом, например, от квартиры в Дубае. Так же на продажу выставлено много ценных вещей – картины, ювелирные изделия.

Многие крупные телеканалы и средства массовой информации хотели бы взять интервью у певца, но он не соглашается. Причина не только в гонорарах, но и в том, что у Бориса проблемы с речью, он практически не разговаривает.

По сообщениям врачей, Борис Моисеев уже не сможет петь и вести активный образ жизни. И третий инсульт станет для него фатальным.

Сейчас последние новости в 2020 году подтверждают тот факт, что Борис Моисеев действительно серьезно озаботился своим здоровьем, много времени проводит в клиниках.

О текущих делах и планах

Проблемы со здоровьем артиста после первого инсульта начались по его же вине. Врачам удалось вернуть его к жизни и даже привести в прежнее состояние, но он, почувствовав силы, снова начал давать концерты, нарушать диету, пить и курить. Конечно же это не могло не спровоцировать серьезного ухудшения состояния, которое и привело к повторному инсульту.

Певец делится с поклонниками своими фотографиями в социальных сетях. Те, кто подписаны на его аккаунты, могут из первых рук получать последние новости о здоровье Бориса Моисеева в 2020 году.

Примерный распорядок дня артиста:

  1. Чтение молитвы – обязательное начало дня. Как рассказывает сам певец, для него молитва — возможность освободиться от плохих мыслей.
  2. Далее по режиму – завтрак.
  3. Медицинские процедуры, массаж и отдых.
  4. Питание в соответствии с режимом и предписаниями врачей.

В этом каждый может убедиться, просто почитав восторженные отзывы поклонников. Последние новости о здоровье Бориса Моисеева в 2020 году вселяют надежду, что он еще порадует своим творчеством, так как пытается изо всех сил бороться с недугом.

Состояние на январь 2020 года

Последний раз Бориса Моисеева видели на юбилее Аллы Пугачевой. Он с трудом передвигался, его постоянно держали под руки. На лице ярко выраженные проблемы с мимикой – последствия инсульта. Но певец постоянно находится в окружении любящих людей, которые проводят с ним очень много времени.

Сам Моисеев строит невероятные планы на будущее и даже собирается записать несколько песен. Удастся ли ему реализовать свои задумки, покажет время.

Подводя итоги

  1. После перенесенных инсультов Борис Моисеев так и не смог полностью восстановиться.
  2. Он постоянно проходит реабилитацию.
  3. Сейчас певец с трудом передвигается и практически не разговаривает.
  4. У Моисеева огромные планы на будущее: он собирается записать несколько песен и даже провести гастрольный тур.
Читать еще:  Набор мышечной массы для девушек. Правильное питание для девушек с целью набора мышечной массы и меню на неделю

Краткая информация о Борисе Моисееве

Имя: Борис Моисеев

День рождения: 04.03.1954

Место рождения: г. Могилёв, Белоруссия

Знак Зодиака: Рыбы

Восточный гороскоп: Лошадь

Деятельность: певец, танцовщик, шоумен

Фотографии

Фотографии

Из Архива: #борисмоисеев // 2012 г.

С днём рождения Таисия Повалий! 10 декабря Народной Артистке Украины исполняется – 55 лет. #борисмоисеев #моисеев #таисияповалий

30 августа – печальная дата: именно в этот день, в 2018-м, перестало биться сердце Иосифа Давыдовича Кобзона .

С днём Рождения Алёна Апина! (@neapina) Сегодня Заслуженной Артистке России исполняется 55 лет!

Открытие пятого фестиваля “Лайма.Рандеву. Юрмала” // Юрмала; 18.07.2019

Время пикника! // Юрмала; июль 2019

Воскресный вечер в компании близких друзей! // Юрмала, ресторан “36 линия”; 07.07.2019

Юрмала- место встречи старых друзей // 30.06.2019

Боль и пустота . Нильда Фернандес . Светлая память .

Премьера, которую Вы ждали! 1 мая 2019 года состоится релиз нового дуэта Бориса Моисеева и Alisher – «Роттердам».

Борис Моисеев на отдыхе в Майами // 20.04.2019 #борисмоисеев #borismoiseev

С днём Рождения @alla_orfey ! Сегодня, 15 апреля 2019 года Народной Артистке СССР исполняется – 70 лет! Желаем спокойствия в душе, светлых мыслей в голове, любви в сердце, улыбки на лице! #борисмоисеев #аллапугачева #пугачева

С днём Рождения @laima_vaikule_official ! Сегодня, 31 марта 2019 года певице исполняется – 65 лет! Желаем женского счастья, отсутствия в жизни ненастья и присутствия в ней доброты. #борисмоисеев #лаймавайкуле

Борис Моисеев посетил концерт Димаша Кудайбергенова // 23.03.2019; Москва, ГКД.

“Девушки, девочки, женщины! Поздравляю Вас с приходом Весны! Любите, цветите, порхайте! Ваш Б.М.”

С днём Рождения, Борис Михайлович! Сегодня, 4 марта 2019 года певцу исполняется – 65 лет! Пусть в душе всегда будет гармония, музыка и любовь! Просто Будьте!

“Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери! С Новым годом Мир! Ваш Борис МОИСЕЕВ!”

С днём Рождения @lopatinlab !! Сегодня, 30 ноября 2018 года композитору и продюсеру исполняется – 50 лет! Желаем быть здоровым и импульсивным, своеобразным и востребованным, удачи во всём и всегда!! ____________ Совместная работа двух творческих людей — Бориса Моисеева и музыкального продюсера Лопатина — началась в 1997 году с песни «Люди, люди», которая создавалась к концерту «Сюрприз для Аллы» в Олимпийском. После первой успешной работы с Лопатиным, Борис Моисеев решает записать свой сольный альбом с многообещающим названием «Праздник! Праздник!». ______________ #борисмоисеев #анатолийлопатин

С днём Рождения @lolitamilyavskaya ! Сегодня, 14 ноября 2018 года певице исполняется – 55 лет! Пусть желания совпадают с возможностями, а в душе царят гармония, мир и спокойствие. Будь всегда такой же веселой, доброй, чуткой, красивой, нежной! #борисмоисеев #лолита

С Юбилеем @vyudashkin !! Сегодня, 14 октября 2018 года Народному художнику России, исполняется – 55 лет! Желаем красоты во всем: в отношениях, в нарядах, в окружении, во внутреннем мире! Пусть ничто и никогда не омрачает Вашего настроения! #борисмоисеев #валентинюдашкин

Нелли Кобзон и Борис Моисеев на премьере музыкальной комедии «За двумя зайцами» в театре Надежды Бабкиной «Русская песня» // Москва, 05.10.2018 #борисмоисеев #borismoiseev

Оцените автора материала. Статью уже оценили 10 чел.

Источники:

http://rat-felt.ru/boris-moiseev.html
http://obaldela.ru/sovsem-ploh-izmuchennyj-boleznyu-boris-moiseev-pereshel-na-ploshhadnyj-mat-pri-vide-fotokamer/
http://www.kleo.ru/items/bomond/boris-moiseev-novosti-2020.shtml

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии