Что осталось за кадром свадебной церемонии пресняковых. Андрей малахов впервые откровенно рассказал, почему ушел с первого канала

Что осталось за кадром свадебной церемонии пресняковых. Андрей малахов впервые откровенно рассказал, почему ушел с первого канала

Что осталось за кадром свадебной церемонии Пресняковых

27 июля представитель известной фамилии и его избранница Алена Краснова официально стали мужем и женой. Грандиозный праздник, вызвавший бурю обсуждений в Сети, удался на славу, и некоторые гости даже не могли скрыть слез радости. «СтарХит» делится интересными деталями бракосочетания.

Накануне вечером Никита Пресняков узаконил свои отношения с Аленой Красновой – сначала влюбленные расписались в подмосковном загсе, а затем отправились отмечать важное событие в живописном замке в поселке «Жаворонки». Задолго до того, как состоялась торжественная церемония, она стала одним из самых обсуждаемых событий года. Один торт для молодоженов, которым занимался прославленный кондитер Ренат Агзамов, выглядел как настоящее произведение искусства. «СтарХит» раскрывает другие детали грандиозного торжества, впечатлившего взыскательную светскую публику.

НЕОБЫЧНЫЕ СЮРПРИЗЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ

Пока влюбленные в предвкушении праздничного ужина фотографировались около загса на территории санатория «Барвиха», в загородном особняке наводили последние штрихи перед банкетом. Работникам, которые должны были встречать гостей, делали необычный футуристический мейк-ап, обыгрывающий тему параллельной реальности. За яркие образы отвечала Школа профессионального макияжа Make-Up Atelier Paris.

Однако на этом сюрпризы для родных и близких не закончились. Гости вечера могли унести с собой памятный аромат «ANReal», в создании которого Никите и Алене помогала парфюмер Вероника Бруховецкая. В числе других приятных неожиданностей, удививших знакомых молодоженов, были бармен-шоу с чемпионами мира в своем виде деятельности, а также крио-эксперименты, подарившие всем незабываемые эмоции.

К слову, как выяснилось, отец жениха увлекается парфюмерией. Об этом сообщила сотрудница парфюмерного ателье «Аромаобраз». По ее словам, Владимир Пресняков «сам миксует ароматы» и «разбирается в некоторых тонкостях». «Я с удовольствием оценила его композицию – пахло шикарно!» – добавила она.

ТРОГАТЕЛЬНЫЕ КЛЯТВЫ МОЛОДОЖЕНОВ

Торжественная часть церемонии бракосочетания началась с клятв влюбленных. Радостный жених появился весьма эффектно. Сначала свой номер гостям показали танцоры с зеркалами, а затем под интригующую музыку появился и сам жених, улыбнувшийся родным и близким.

Следом за музыкантом появилась его вторая половинка. К алтарю Алену Краснову подвел отец. Никита Пресняков сам сочинил клятву, которую произнес в особенный день.

Читать еще:  Картотека стихотворений для заучивания в средней группе. Произведения для заучивания наизусть по программе "От рождения до школы" (Н.Е

Настоящая причина увольнения Малахова с Первого канала

Продолжение: Андрей Малахов показал видео из роддома

Наконец, расставлены все точки над i – Андрей Малахов официально покинул Первый канал. “Я всегда был в подчинении. Человек-солдат, исполняющий приказы. А захотелось самостоятельности. Смотрел на коллег: они становились продюсерами своих программ, сами начинали принимать решения. И вдруг пришло понимание: жизнь идет, и нужно расти, выходить из тесных рамок”, – объяснил Малахов в интервью Woman`s Day.

А в обращении к главному телеврачу страны Елене Малышевой, опубликованном в StarHit, он был чуть более конкретен: “Надо развиваться, ты как продюсер собственной программы понимаешь это лучше других. А если попутно я натолкнул тебя и на новую тему эфира под названием “Первые проявления мужского климакса”, тоже неплохо”.

Теперь для людей, далеких от телевизионной кухни, стоит пояснить, что имел в виду Малахов. Дело в том, что на Первый канал вернулась в качестве продюсера Наталья Никонова. Вернулась и развила бурную деятельность, перехватив бразды правления программой “Пусть говорят”. Сотрудники Первого канала сообщили, что задача Никоновой – “перетрясти общественно-политический блок передач”. Эти изменения пришлись не по нраву звездному телеведущему.

Изменения, надо сказать, затевались революционные. Во-первых, Андрей, как говорят, был лишен возможности формировать редакционный план программы “Пусть говорят”. Ему отводилась лишь роль ведущего, которому пишут вопросы героям и в ушной монитор которого режиссер дает команды “Пусть подерутся”, “Не подходи к героине, пусть поорет”, “Подойди к экспертам в зале”. Малахова функция “говорящей головы” никак не удовлетворяла.

Второе изменение касается тематики его программы. Если прежде в “Пусть говорят” затрагивалась социально-бытовая сфера, то Никонова решила сделать из передачи политическое ток-шоу, в котором шла бы речь об Америке, Сирии, Украине и других поставляющих новости странах. Новый формат уже был опробован – первый выпуск “Пусть говорят” с новым ведущим был посвящен Михаилу Саакашвили. Малахову, понятно, политика совсем не интересна.

Наконец, конкуренты с “России”, как говорят, предложили Андрею зарплату почти в два раза больше. А “лучшему ведущему страны”, как представили Малахова команде “Прямого эфира”, деньги сейчас очень нужны на памерсы, погремушки и коляски – в конце года он станет папой.

Читать еще:  Иван Ургант: «Я папа добрый, но нервный…. Как же мы устали от шуток Урганта в интервью

Андрей Малахов впервые откровенно рассказал, почему ушел с Первого канала

21 августа 2017 1:28 281

Страсти вокруг Андрея Малахова не утихают Фото: Евгения ГУСЕВАZhenya_Guseva

Телеведущий Андрей Малахов написал открытое письмо Константину Эрнсту и всем сотрудникам «Первого канала», в котором попрощался с коллегами, с которыми проработал долгих 25 лет.

«В нашу digital-эпоху к эпистолярному жанру обращаются крайне редко, но я пришел на «Первый канал» в прошлом веке, когда люди еще писали друг другу письма, а не эсэмэс. Поэтому простите за столь длинное послание. Cмею надеяться, вы знаете истинные причины моего неожиданного трансфера на « Россию 1», где я буду вести новую программу «Андрей Малахов. Прямой эфир», заниматься субботним шоу и другими проектами», – приводит текст письма сайт Starhit.

Ведущий «Пусть говорят» поблагодарил коллег за доброе отношение и поддержку, поименно вспомнил тех, кто относился к нему лучше других, отметив профессионализм команды канала, и пожелал успехов своему преемнику – Дмитрию Борисову .

«Дима, на тебя вся надежда! На днях видел фрагменты «Пусть говорят» с твоим участием. Уверен, у тебя все получится!», – написал Малахов.

«Я не стал комментировать твое недавнее видео на фоне замка, потому что, если бы на первом месте в этой истории стояли деньги, мой трансфер, как ты догадываешься, случился бы еще девять лет назад», – в частности, отметил Малахов.

А в интервью сайту своей жены Натальи wday.ru он откровенно рассказал, почему ушел с Первого канала. Андрей Малахов признался: после того, как ему исполнилось 45, понял, что «пора выходить из тесных рамок».

«Я всегда был в подчинении. Человек-солдат, исполняющий приказы. А захотелось самостоятельности», – сказал «король рейтингов».

Дополнительным «ударом», признался ведущий, стал переезд программы «Пусть говорят» из « Останкино », где Малахов и его команда провели четверть века, в другую студию.

Поэтому согласился, когда ему позвонили с «России 1» и предложили стать продюсером собственной программы, чтобы «самому решать, что делать и какие темы освещать».

Кроме того, ведущий анонсировал название своей новой передачи: “Андрей Малахов. Прямой эфир”.

Читать еще:  Правила лотереи «Русское лото. Лотерея «Русское Лото» — как играть и какие шансы на победу Розыгрыш кубышка русское лото правила

МЕЖДУ ТЕМ

Борис Корчевников: В каком-то смысле у нас с Андреем Малаховым общая жизнь

«Главной интриги лета» больше нет: в ток-шоу «Прямой эфир» на канале «Россия 1» действительно произошла замена. Ведущий Борис Корчевников, получив повышение по руководящей линии, передал свой пост Андрею Малахову, который ради этого уволился с Первого канала. Съемки начнутся уже на этой неделе (подробности)

Андрей Малахов станет ведущим «Новой волны 2017»

Страсти вокруг Андрея Малахова не утихают. Только отговорили на тему «Пусть говорят» и скандального перехода Андрея на канал «Россия», только порадовались, что Малахов и его супруга Наталья станут родителями. Как вдруг – новая история. Как нам рассказали организаторы конкурса, Андрей станет ведущим одного из концертов, который пройдет в рамках «Новой волны» (подробности).

КСТАТИ

«Пусть говорят» с новым ведущим: Провожали Малахова — порвали два баяна

В первом выпуске программы «Пусть говорят» с новым ведущим решительно порвали с темным прошлым (подробности).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шепелев отправил Малахову ироничный «привет»

« Малаховгейт » выходит на все новые орбиты, расцвечивая унылый телевизионный ландшафт августа. Напомним, ведущий шоу Первого канала «Пусть говорят» Андрей Малахов со скандалом покидает Первый канал. Официально стороны, как известно, молчат. Зато неофициально резвятся на полную, оттачивая остроумие. (подробности).

Стало известно, почему Малахов ушёл с Первого Канала: Шоумена не отпустили в декретный отпуск

Уход Андрей Малахова с “первой кнопки” стал главной новостью прошлой недели. Похоже, что и на этой неделе все будут обсуждать только Малахова. Ведь король телерейтингов пока так и не прокомментировал свой возможный трансфер на канал “Россия 1” (подробности).

Андрей Малахов: «Да, мы с Наташей ждем первенца!»

45-летний телеведущий Андрей Малахов этой осенью впервые станет отцом. Все шесть лет его брака с издателем глянцевых журналов Натальей Шкулевой народ гадал: почему у пары нет детей. И вот свершилось. Впервые Андрей Малахов нарушил молчание и подтвердил слухи о пополнении в своем семействе. (подробности).

Источники:

http://www.starhit.ru/eksklusiv/chto-ostalos-za-kadrom-svadebnoy-tseremonii-presnyakovyih-131896/
http://dni.ru/showbiz/2017/8/21/378121.html
http://www.kp.ru/daily/26720/3745969/

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии