Анна фэрис пластические операции. Ханна: певица до и после пластики (фото), биография, настоящее имя, карьера, личная жизнь, история любви с мужем Павлом Курьяновым (Пашу), рождение ребенка

Анна фэрис пластические операции. Ханна: певица до и после пластики (фото), биография, настоящее имя, карьера, личная жизнь, история любви с мужем Павлом Курьяновым (Пашу), рождение ребенка

Ханна, биография, новости, фото

Имя: Ханна (Hanna)

Настоящее имя: Анна Иванова

Отчество: Владимировна

День рождения: 23 января 1991 (29 лет)

Место рождения: г. Чебоксары, Россия

Рост: 174 см

Вес: 50 кг

Знак Зодиака: Водолей (характеристика)

Восточный гороскоп: Коза

Карьера: Российские музыканты 28 место

Фото: Ханна

Видео: Ханна

Биография Ханны

Детство

В 15 лет юная красавица одержала безоговорочную победу по бальным танцам и заработала «Кубок Новороссийска». Буквально через год ее коллекция пополнилась двумя новыми наградами – «Кубок Кавказа» и «Кубок Федерального Округа».

В конце концов девушка поняла, что хочет покончить с танцами. И дело было даже не в нечеловеческой нагрузке. Анна знала, что в будущем «бальников» ждет тренерская карьера, а ей больше всего на свете хотелось петь. К тому же начались проблемы со здоровьем.

Модельная карьера

Личная жизнь Ханны

Музыкальная карьера

Вскоре имевший большие связи в музыкальном мире Павел стал продюсером Анны, которая все это время не оставляла мечту о профессиональной сцене. Надо сказать, что во всем, что касается работы, Пашу – человек очень требовательный, поэтому поначалу Ханне было непросто абстрагироваться и не смешивать личное с рабочими моментами.

К 2013 году Ханна записала первый сингл «Я просто твоя». Вскоре вышел и клип. Затем Ханна спела дуэтом с Егором Кридом («Скромным быть не в моде»). Помимо этой композиции, в 2014 году вышло еще 7 треков («Вздохи», «Так и знай», «Чтобы лето не кончалось» и др.).

Певица Ханна до и после пластики (фото)

Ханна до пластики: фото

Настоящее имя девушки – Анна Иванова. Она родилась в Чебоксарах 23 января 1991 года. С юных лет Аня мечтала о большой сцене и видела себя эстрадной певицей. Для того чтобы желание исполнилось, девушка окончила местную музыкальную школу по классу фортепиано.

Ханна еще до пластики занялась своим телом, увлекшись танцами. Девушка завоевала несколько призовых мест на российских и международных соревнованиях, что позволило ей стать кандидатом в мастера спорта по спортивным танцам. После школы Анна Иванова получила высшее экономическое образование, но оно ей так и не пригодилось, ведь девушка по-прежнему грезила о звездной славе.

Читать еще:  Рисунки карандашом цветы цветные. Как рисовать цветными карандашами для начинающих — лучшие советы

После окончания вуза Анна попробовала себя в модельном бизнесе и участвовала в конкурсах красоты.

Она побеждала на местных соревнованиях, а в 2010 году будущая знаменитость вышла в финал конкурса «Мисс Россия».

Несмотря на то, что эффектная внешность Анны покорила судей конкурсов, девушка посчитала, что красота нуждается в шлифовке. Так началась история певицы Ханны до и после пластики.

Ханна до и после пластики (фото)

По поводу пластических операций исполнительницы ходит много слухов, и, как самая настоящая звезда, Ханна их не комментирует. Но фото певицы Ханны до и после служат для поклонников наглядным доказательством контурной пластики губ.

Также есть различие и в форме лица: на фото до предполагаемой пластики у девушки были пухленькие щечки, а теперь стали выделяться скулы.

Возможно, дело не в косметических процедурах, а банальном похудении (Ханна с недавних пор стала вегетарианкой) и правильном макияже, который делает контур лица более очерченным.

Изменения произошли с волосами, бровями и носом артистки. Девушка часто экспериментирует с оттенком: она была блондинкой, брюнеткой и русоволосой. Эксперты считают, что брови – заслуга микроблейдинга или новомодного нанонапыления, а изящный носик – результат работы пластического хирурга. И действительно, при сравнении фото Ханны до и после заметны изменения крыльев и спинки носа.

В подтверждение успешного преображения Ханна снялась в полуобнаженной фотосессии для мужского журнала Maxim и выпустила несколько откровенных клипов. Видеоролики и съемки в бикини вызвали волну слухов о маммопластике Ханны, но сама певица упорно отмалчивается.

Артистка постоянно делится с подписчиками секретами красоты и рассказывает о чудодейственных диетах, массажах и крепком сне, но мало кто верит, что только эти факторы поспособствовали изменению внешности.

Поклонники нередко сравнивают певицу Ханну с моделью Аленой Шишковой. Обе девушки в прошлом участвовали в конкурсах красоты, прославились благодаря фото до и после и общались с рэпером Тимати.

Красотки в разное время представляли модный бренд Black Star, а Алена еще и сумела закрутить с музыкантом роман.

Личная жизнь Ханны

Личная жизнь Ханны до пластики находилась под семью печатями. Теперь же артистка с радостью делится с журналистами рассказами о своем семейном счастье с генеральным директорм лейбла Black Star Inc. Павлом Курьяновым, за которого она летом 2015 года вышла замуж.

Читать еще:  Не все коту масленица значение и происхождение. Не все коту масленица пословица значение

Курьянов стал не только мужем Ханны, но и ее продюсером.

Жизнь Ханны совершенно точно разделилась на этапы до и после. Раньше она только мечтала о популярности, теперь же попала в высшую звездную лигу. У девушки уже есть все для громкой славы: песни, собственная программа на телевидении, поклонники, знаменитый муж и привлекательная внешность.

Феноменальное похудение Ханны после родов

В сентябре 2018 года у Ханны родилась дочка Адриана, а спустя месяц с небольшим молодая мама уже дала несколько концертов в столичных клубах и презентовала косметические марки и красовалась на фото в микроскопическом бикини.

Как ей удалось столь быстро прийти в форму? По словам певицы за время беременности она поправилась на 17 кг. Вернуть формы помогли ограничения в питании. Звезда сократила до необходимого для здоровья минимума углеводы, отказалась от джанкфуда, а для эластичности кожи потребляла полезные жиры из орехов и авокадо.

Для тонуса брюшных мышц Ханна носила бандаж каждый день или ночь. Кроме того, маленькую дочку родители везде стараются брать с собой, что является немаленькой физической нагрузкой. Вместе с тем важную роль в таком быстром восстановлении девушка отдает хорошим генам и позитивному настрою.

Певица Ханна до и после пластики

Ханна (настоящее имя – Анна Иванова) – российская поп-певица и фотомодель. Победительница множества конкурсов красоты, в данный момент замужем за Пашу (Павел Курьянов), продюсером и директором лейбла Black Star Inc.

С самого детства Анна занималась вокалом и танцами, мечтала о том, как приедет известный тренер и заберет её из родных Чебоксар.

Все свое время девушка посвящала музыкальной школе и танцевальному кружку, и её старания не прошли даром – в 12 лет она отправилась покорять Москву.

Тогда же, во время занятий танцами, и родился её псевдоним. Её ежедневный график был настолько плотным и изнурительным, что в шестнадцать Ханне пришлось «выйти на пенсию», перед этим проведя некоторое время на больничной койке. Деятельная натура и привычка работать на сцене не давали покоя, так что на смену танцевальной деятельности пришли конкурсы красоты.

С 2007 года начинается её карьера модели. Анне удалось выиграть одиннадцать конкурсов подряд («Мисс Чувашия», «Мисс Волга» и др.). Среди них был и медийный «Мисс Синема», победа в котором дала ей возможность появиться в журнале Elle Girl.

Читать еще:  Какое место занимает любовь в жизни печорина. Сочинения по русскому языку и литературе

После череды побед и досадного проигрыша на конкурсе «Мисс Россия» (Ханна не вошла в топ-15) девушка уехала в Киев, чтобы попробовать себя на актёрском поприще.

Через несколько лет Ханна вернулась в Москву, где стала встречаться с Пашу. Летом 2015 года влюбленные поженились.

Слухи о пластики: фото Ханны до и после

Контраст между внешностью прошлых лет и нынешним внешним видом певицы заметен невооруженным взглядом.

Контурная пластика губ, скорее всего, это гиалуроновые филлеры. Губы девушки явно выглядят более пухлыми и объёмными.

На фото видно, что овал лица несколько изменился – скулы выделяются чётче.

Также заметно, что нос Ханны стал гораздо тоньше – исправлены спинка и крылья.

Поменялась и форма бровей – сами они стали гораздо гуще, больше всего это похоже на результат микроблейдинга.

Трудно поверить, что это одна и та же девушка:

Не осталась незамеченной и маммопластика – теперь мы видим пышный бюст.

Сама певица отрицает все слухи о возможных пластических операциях.

Ханна без макияжа

Ханна не стесняется выкладывать свои фото без макияжа. На её странице в Инстаграм время от времени встречаются снимки девушки в «натуральном» виде.


Певица Ханна с мужем

На постановочных фото, в своих клипах и на сцене девушка примеряет яркие и запоминающиеся образы. Какими бы ни были операции, сделанные или не сделанные, новый образ Ханны ей очень идет.

Секреты красоты Ханны

В соцсетях певица говорит о том, что ведет здоровый образ жизни – по утрам обязательно бегает и занимается спортом, правильно питается (Анна уже много лет предпочитает вегетарианскую пищу, исключением остаются молочные продукты), периодически посещает салоны красоты и хорошо высыпается.

На своей странице в Инстаграм Ханна время от времени делится различными «рецептами красоты»: так её подписчики узнали, что для кончиков волос девушка делает маску из касторового масла, делает согревающие масляные обертывания, а также тщательно увлажняет кожу.

В этом видео певица Ханна расскажет, как сделать дневной макияж:

В интервью Анна часто скромничает и говорит, что красавицей себя не считает, и все изменения лица, которые ей приписывают, сводит к грамотному использованию контурного макияжа и заметному похудению.

Источники:

http://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-hanna.html
http://300experts.ru/znaete_li_vi/hanna_do_i_posle_plastiki/
http://shining-stars.ru/articles/pevitsa-khanna-do-i-posle-plastiki.html

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии