Алексей похабов экстрасенс где сейчас принимает. Алексей похабов рассказал, как определить и снять порчу в домашних условиях

Алексей похабов экстрасенс где сейчас принимает. Алексей похабов рассказал, как определить и снять порчу в домашних условиях

Алексей Похабов рассказал, как определить и снять порчу в домашних условиях

Не смотря на то, что большинство современных магов и мистиков во всеуслышание заявляют, что определить и снять порчу самостоятельно просто-напросто невозможно, бывший участник программы «Битва экстрасенсов» Алексей Похабов на своем официальном сайте говорит об обратном. В интервью для одного известного московского журнала экстрасенс делится с читателями несколькими советами о том, как можно собственными силами избавить себя от сглаза и порчи. По словам Алексея, все эти способы он практикует лично.

Снять порчу в домашних условиях

Во-первых, рассказывает маг, ни в коем случае нельзя забывать о том, что снятие порчи или сглаза это весьма трудоемкий и энергозатратный процесс. Вам потребуется некоторое время и, возможно, даже специальная атрибутика, так что не стоит ждать скорых результатов. Для начала, вашей задачей будет определить, насколько сильным было оказанное магическое воздействие, и сможете ли вы самостоятельно с ним справиться.

Прежде чем вы приступите к снятию порчи в домашних условиях, стоит определить, а есть ли она вообще, говорит Алексей Похабов. В большинстве случаев люди просто взбалмошны и эксцентричны, что и побуждает их видеть то, чего в действительности нет. Все личные проблемы, неудачи и трудности следует связывать с порчей лишь в том случае, если они постоянно преследуют вас уже на протяжении не меньше шести месяцев.

Как определить, есть ли порча

По словам экстрасенса Алексея Похабова, определить есть ли у вас порча будет гораздо легче, чем ее снять. К примеру, вы можете взять коробок спичек и большую железную посудину. Наполните ее чистой родниковой водой, а после зажгите одну спичку, дайте ей догореть до середине и повторите тоже самое с другим ее концом. В результате вы должны получить полностью обгорелый уголек. Таких вам понадобится несколько, после чего опустите их все в воду. Если спички пойдут ко дну — значит порча у вас действительно есть.

Если вы определили, что на вас было оказано сильное магическое воздействие, то можно провести ритуал на снятие порчи, говорит Алексей Похабов. Совершать обряд необходимо в пятницу после захода солнца, но, обязательно, до полуночи. Обратить внимание экстрасенс советует на то, что этот день должен совпадать с убывающей луной. Заниматься снятием порчи следует, оставшись в полном одиночестве, чтобы во время проведения ритуала вас никто не смог отвлечь.

Ритуал на снятие порчи

Наизусть заучите следующие слова: «Как ночь эта будет темна, так и дух мой крепок. Как луна с неба скроется, так и следы твои с мира моего сойдут. Пусть то, что причиною было отправится к тому, кто начало положил. Землей, Водой и Ветром заклинаю. Аминь». Трижды произнесите заговор, после чего разденьтесь догола и как следует вымойтесь. В завершении водных процедур трижды осените себя крестом и ложитесь спать. Ритуал следует повторять три ночи подряд.

Алексей Похабов прославился посредством своих сильных магических способностей еще во время участия в передаче «Битва экстрасенсов». Мы глубоко надеемся, что если вам довелось столкнуться с подобной проблемой, то советы от этого известного мага помогут вам снять порчу в домашних условиях. Напоминаем, что на нашем сайте вы можете получить персональную консультацию экстрасенса астролога. Желаем вам крепкого здоровья и не забывайте ставить и

Алексей Похабов

Биография

В роду Алексея Похабова не было ни магов, ни колдунов. Дар открылся случайно, и молодой человек сумел его реализовать в полной мере. Сегодня ясновидящий помогает другим людям раскрыть внутреннюю силу и перейти в строй так называемой «четвертой касты» – людей, называющих себя магами.

Детство и юность

Алексей родился в маленьком городке Красноярского края Ачинске. Родители мальчика не отличались от сотен обычных российских пар – мама работала инженером, отец слыл хорошим специалистом по электрике.

Читать еще:  Пуантилизма на камне. История и развитие техники пуантилизм в изобразительном искусстве

Экстрасенс Алексей Похабов

Паранормальные способности Леша обнаружил еще до школы. 6-летний малыш однажды понял, что может покидать телесную оболочку. Но происходящее показалось настолько нереальным, что спустя время он убедил себя – все это просто приснилось. После этого магический дар долгие годы не напоминал о себе.

Только в 19 лет, после сильного эмоционального потрясения, юноша осознал, что способен на уникальные вещи. Ночью после затяжной депрессии Алексей впал в транс, вышел из тела и вернулся обратно. Рассказывая о случившемся друзьям и близким, Похабов столкнулся с непониманием и откровенными насмешками. Несмотря на это, решил все же совершенствовать дарованные способности.

В интервью убеждает представителей прессы: каждому человеку под силу управлять телом и разумом, вернуть здоровье только благодаря своей энергии и интуиции и даже стать экстрасенсом. Он доказал это на собственном опыте.

Алексей Похабов

Алексей с 19 лет начал искать единомышленников, людей с похожим талантом, оттачивать мастерство. В свое время прошел школу экстрасенсорики Бориса Моносова. Похабов считает, что работа над совершенствованием скрытых способностей похожа на занятия спортом – что тренируешь, то и развивается.

В биографии Алексея нашлось место не только паранормальным вещам. Молодой человек отслужил в армии, окончил вуз по специальности «юриспруденция», работал на радио диджеем. А, перебравшись в столицу, продавал мобильные телефоны в магазине связи.

«Битва экстрасенсов»

Алексей Похабов с интересом смотрел первые шесть сезонов захватывающего шоу «Битва экстрасенсов». Удавалось, сидя на диване, успешно проходить почти все испытания, с которыми имели дело участники. В 2009 году решил отправиться на кастинг 7-го сезона передачи. Шел не за победой, а за новыми знакомствами, возможностью набраться опыта.

Алексей Похабов в шоу «Битва экстрасенсов»

Ясновидящему сложнее всего давались задания, где требовалось угадать правильный вариант из нескольких представленных. Начинающий маг объяснял провалы нехваткой опыта в экстрасенсорных делах.

Зато молодой человек восхищал зрителей умением работать с фотографиями и личными вещами людей. Также Похабов блестяще прошел традиционный конкурс, условие которого – найти человека в багажнике автомобиля. Сложности это испытание не представляло, потому что, по словам Алексея, он отлично чувствует энергию. Именно поэтому легко справлялся и с испытаниями, связанными со смертями.

Экстрасенс Алексей Похабов

Экстрасенс нравился зрителям еще и потому, что не использовал в работе атрибутику – карты, руны, ножи, козьи ножки. Однако и в число фаворитов передачи Похабов не входил. Лидировали Илона Новоселова и Бахыт Жуматова. Переломной стала серия, когда женщины провалили задание – найти спрятавшегося в кустах ребенка, а Алексей с испытанием справился блестяще.

В финале шоу претенденты на победу разгадывали тайну смерти вокалиста группы «ЭСТ» Жана Сагадеева. Ясновидящий выдал правдивую информацию о родственниках рокера, а также восстановил события того рокового дня, когда погиб музыкант. По результатам зрительского голосования Алексей Похабов стал лидером 7-го сезона «Битвы экстрасенсов».

Алексей Похабов в шоу «Битва экстрасенсов»

То и дело в прессе появляются новости на тему разоблачений магического шоу, а на телевидении однажды вышла передача, которая доказывает, что все участники – актеры. По этому поводу Алексей записал для поклонников ролик в «Перископе», в котором заявил: участники – тоже люди, поэтому в праве ошибаться.

Читать еще:  Предложения по повышению продаж. Как повысить продажи в розничной торговле: рекомендации экспертов

«Да, я ошибаюсь. И когда я ошибаюсь, признаю это», – сказал мужчина.

Участие в «Битве» принесло популярность. Алексей стал желанным гостем различных телепроектов. Засветился даже на «Comedy Club», где предсказал Павлу Воле судьбоносную встречу с девушкой, но предостерег, что любовь может разбить сердце.

Алексей Похабов рассказывает как получить желаемое

Вообще поклонники часто стали обращаться к Похабову за предсказаниями. Иногда молодой человек пытался отшутиться. Например, на вопрос, когда же закончится экономический кризис, ответил фразой резидента того же «Камеди Клаба» Александры Реввы:

«Кризис кончится в четверг. В три пятнадцать».

Алексей Похабов влился в ряды участников еще одного мистического шоу «Экстрасенсы ведут расследование», ставшего своего рода продолжением проекта «Битва экстрасенсов». В новой передаче, выходящей тоже на канале «ТНТ», маги, ведьмы и ясновидящие помогают криминалистам расследовать преступления, несчастные случаи и пропажи людей.

Алексей Похабов и Мэрилин Керро

Партнерами молодого человека по окутанному мистицизмом шоу стали Аза Петренко, Илона Новоселова, Наталья Воротникова и другие сильные маги. Алексей также вел расследования вместе с подругой, эстонской ведуньей Мэрилин Керро, с которой познакомился еще до ее участия в «Битве». Поклонники даже приписывали молодым людям роман.

Личная жизнь

Сильным эмоциональным потрясением, в результате которого Алексей убедился, что обладает даром, стала несчастная юношеская любовь. В 19 лет молодой человек пережил тяжелый разрыв с девушкой.

Алексей Похабов

Сегодня говорить о личной жизни Похабов не спешит. Поклонникам известно, что еще до «Битвы экстрасенсов» Леша состоял в отношениях с девушкой, не сумевшей выдержать обрушившейся волны популярности на возлюбленного после победы на проекте. Избранница ревновала к другим женщинам, которые не стеснялись демонстрировать симпатию к молодому и статному ясновидящему.

С тех пор Алексей не терпит ревнивых дам. По информации прессы, Похабов позднее встретил понимающую девушку по имени Ольга. Молодые люди договорились о свободных отношениях, основанных на доверии, без ограничения личной свободы. Стала ли Ольга женой экстрасенса, история умалчивает.

Алексей Похабов и Соня Егорова

Алексей Похабов – завсегдатай светских тусовок и вечеринок. В списке многочисленных друзей значится Соня Егорова, участница 18 сезона «Битвы экстрасенсов», вошедшая в четверку лучших претендентов на «Синюю руку». Однажды девушка познакомилась с книгой Алексея и захотела пройти у него обучение. Экстрасенс стал ее наставником.

Алексей Похабов сейчас

Похабов – автор нескольких книг. Популярностью в кругах интересующихся эзотерикой пользуется работа «Философия магии». Книга представляет собой сборник эссе и заметок, написанных в разное время и по разным поводам. Практикующий маг затрагивает проблемы душевных кризисов, рассуждает о смысле жизни и о том, есть ли судьба.

В 2017 году вышло издание «Вертикальная воля», которое Алексей Похабов посвятил «4 касте» людей. По словам экстрасенса, к ним относятся личности с «другим сознанием», стремящиеся раскрыть тайны этого мира. Маг делится с читателем практиками, дает инструкции по работе с арканами Таро.

Алексей Похабов в 2018 году

Алексей активно общается с поклонниками и в Интернете. Снимает обучающие ролики, раскрывает секреты практик. Так, по Сети бродит любопытное видео, в котором мужчина рассказывает, как получить желаемое у Бога. Например, деньги в неограниченном количестве.

Красноярский экстрасенс ведет собственный бизнес. Мужчина основал Центр развития личности «Арканум». Вместе с единомышленниками Алексей устраивает семинары, тренинги и курсы по развитию и управлению внутренних ресурсов человека. С новостями и актуальными событиями знакомит официальный сайт Центра. В 2018 году преподаватели «Арканума» уже провели множество семинаров и вебинаров.

Алексей – эксперт по Эволюции сознания Человека, автор книг “Четыре Касты”, “Четыре Касты 2.0”, “Вертикальная Воля”, “Философия Мага”.

Читать еще:  Алексей Воробьев: «От жалости к матери сдавило сердце. Вынести ее слезы было невозможно

Алексей Похабов: биография и личная жизнь экстрасенса

Этот мужчина одержал победу в седьмом сезоне проекта «Битва экстрасенсов». Алексей Похабов: биография этого человека весьма интересная. В его семье никто не был наделен магическими или экстрасенсорными способностями. Только благодаря своему упорству Алексей добился успехов и стал популярным. По сей день занимается развитием своих способностей и не собирается останавливаться на достигнутом.

Биография Алексея Похабова, победителя 7-ого сезона телепроекта «Битва Экстрасенсов»

Интересные факты из биографии экстрасенса

Алексей появился на свет 28 ноября 1983 года, в городе Ачинск, в обычной рабочей семье. Мама занимает должность инженера, папа электрика. В их семье не было людей с экстрасенсорными способностями, Алексей стал первым. Молодой человек имеет высшее образование, отслужил в армии. После этого решил переехать в Москву на постоянное место жительства.

В настоящее время экстрасенс проживает на территории Москвы, свою дальнейшую деятельность связал с эзотерикой, занимается магической практикой и развивает свои способности. Он не отказывает нуждающимся в помощи, а желающие могут с его помощью развить свои способности.

История открытия дара

С раннего возраста Алексей стал понимать, что отличается от своих сверстников, правда, старался не обращать на это особого внимания. Когда мальчику исполнилось шесть лет то он осознал, что периодически может покидать свое тело, а потом возвращаться назад. Хотя изначально мальчик был уверен, что так делает каждый, а может, это просто был сон. Прошло немало времени, прежде чем он понял, что обладает способностями.

После этого наступило затишье вплоть до 19 лет. В этом возрасте им было пережито сильное эмоциональное потрясение. Начал встречаться с девушкой, отношения были серьезными, но часто возникали конфликты. А дальше последовало тяжелое расставание. Алексей чувствовал себя подавленным, стал замкнутым, не хотел общаться с окружающими, началась депрессия. Вследствие этих событий к нему пришло осознание, что вновь может покидать свое тело. Сначала это было шоком, но после вспомнил, что уже приходилось это переживать, когда был маленьким мальчиком.

Теперь молодой человек понимал, что находится в реальности, а не во сне. Возобновил общение с друзьями, даже пытался рассказать им об этом. Правда, они не смогли ничего понять. В окружении молодого человека не было таких людей, кто-то бы увлекался духовной практикой или магией. Друзья лишь смеялись и называли его странным, но это не помешало приступить к развитию паранормальных способностей. Они решили, что молодой человек начал увлекаться наркотиками.

В дальнейшем экстрасенс Алексей Похабов скажет, что сумел развить свои способности благодаря упорству, никто ему в этом не помогал. Он считает, что любой человек обладает способностью предвидеть и предчувствовать, может покидать свое тело и вновь возвращаться. Правда не каждый допускает до себя эти мысли, потому что боится.

А что в этом страшного? Просто приучаешь себя к дисциплине, это как как заниматься любимым видом спорта. Любой может научиться, главное время и желание.

Он считает себя обычным человеком, который самостоятельно развивает свои способности, никого не просит о помощи. Сейчас среди знакомых молодого человека много его единомышленников, но ведь так было не всегда. Когда пришло осознание того, что наделен способностями, начал общаться с теми, кто его прекрасно понимал. Знающие люди делились своим опытом, давали советы, развивали свой дар и помогали друг другу. В настоящее время ведет Алексей Похабов официальный сайт, через который каждый желающий может обратиться к нему за помощью.

Источники:

http://dailyhoro.ru/article/1288/
http://24smi.org/celebrity/52906-aleksei-pokhabov.html
http://gadalkindom.ru/ekstrasensy/aleksej-pohabov.html

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии