Александра гозиас – биография, информация, личная жизнь. Александра гозиас – биография, информация, личная жизнь Сколько лет короткову из дома 2

Александра гозиас – биография, информация, личная жизнь. Александра гозиас – биография, информация, личная жизнь Сколько лет короткову из дома 2

Александра Гозиас

Биография

Скандальный телепроект «Дом-2» существует на протяжении 13 лет. Состав коллектива и ведущих неоднократно менялся, а площадку часто видоизменяли. Среди этой канители реконструкций постоянным остается только критерий подбора участников. Получить статус «домочадца» и закрепиться на проекте могут исключительно яркие и интересные личности, напрочь лишенные комплексов. Люди иного типа надолго не задерживаются в рядах участников.

Александра Гозиас

Александра Гозиас прекрасно знала правила игры. Брюнетка плела интриги, разрушала пары и высказывала проекционные мнения, сталкивая лбами как парней, так и девушек. По сей день имя эпатажной красавицы остается на устах у всей страны.

Детство и юность

Родилась будущая звезда телешоу в городе Балтийске 1 июня 1990 года. Родители разошлись, когда девочке было 10 лет.

Несмотря на то, что глава семейства ушел к новой, молодой пассии, ненависти к нему Гозиас не испытывала. Отец не исчез из жизни девушки: вплоть до его смерти они поддерживали теплые, дружеские отношения.

Александра Гозиас до проекта “Дом-2”

Дабы в воспитании дочери не было пробелов, Наталья Иванова принимает решение выйти замуж повторно. Семья экс-участницы не шиковала, но и не жила впроголодь. Отчим делал все возможное, чтобы ни жена, ни падчерица ни в чем не испытывали нужды.

Из биографии звезды известно, что высшего образования она так и не получила. За плечами популярной скандалистки “Дома-2” только школа и парикмахерские курсы. Девушка не хотела учиться, делая ставку на удачный брак, и пока сверстницы выбирали вуз, готовясь к поступлению, Гозиас искала перспективного будущего мужа.

Александра Гозиас в купальнике

В 18 лет судьба сводит ее с Ильей Кротковым. Надменный, самоуверенный парень сразу западает девушке в душу. Симпатия оказалась взаимной, и спустя пару месяцев молодые люди начинают жить вместе.

После рождения дочки Софьи пара решает узаконить отношения, и в июне 2013 года происходит их бракосочетание.

Александра Гозиас и Илья Кротков с дочкой

Девушка сполна вкусила прелестей семейной жизни. После свадьбы у Ильи развязываются руки: парень вел разгульный образ жизни, подолгу не появляясь дома, и не скрывал отношений на стороне. Если супруга выказывала недовольство, Илья посредством применения физической силы объяснял, что она “не права”.

Прожив в законном браке меньше года, Гозиас, окончательно разочаровавшаяся в избраннике, подает на развод. Оставляя дочку на попечение матери, Саша идет искать счастье на телепроект «Дом-2».

На кастинге бойкая брюнетка сразу привлекла внимание организаторов: экспрессивная внешность и заявление о том, что девушка любит плести интриги, сделали свое дело. 12 апреля 2015 года Александра становится полноправной участницей телестройки и, минуя поляну, отправляется на Сейшелы.

Александра Гозиас и Евгений Кузин

Там внимание барышни привлек долгожитель проекта – Евгений Кузин. Гозиас оказывала парню всевозможные знаки внимания: готовила завтраки, устраивала романтические ужины, не на шаг не отходя от красавца-мужчины. Евгений, дабы не ранить чувства юной красавицы, тактично переводил все в шутку и взаимностью не отвечал.

Осознав, что эту крепость не взять, Саша оставила попытки завоевать расположение Кузина. На фоне других участников Гозиас выглядела блекло. Телезрители видели в брюнетке тень ее подруги, рейтинговой участницы Анастасии Лисовой.

Александра Гозиас и Илья Яббаров

Картина кардинально поменялась, когда через месяц Саша прилетела на поляну и сменила амплуа. Скромная, порядочная девушка превратилась в дерзкую, циничную особу.

Шансонье проекта Илья Яббаров, оценивший смену образа молодой мамочки, решил зря времени не терять и приударил за эксцентричной барышней. Александра с радостью приняла ухаживания поклонника и, чтобы быть у всех на слуху, вскоре заселилась с парнем в отдельное жилье, объявив себя парой.

Читать еще:  Русские народные зазывалки на ярмарку. Скоморошьи зазывалки на ярмарку - Кричалки и зазывалки - Народное творчество - новые - С днем рождения

Александра Гозиас и Илья Кротков в шоу “Дом-2”

Все пошло не по плану, когда на проект пришел ее бывший муж Илья Кротков. Мужчина заявил, что намерен вернуть расположение бывшей жены. Обескураженной Александра была лишь первые часы. На протяжении нескольких недель девушка виртуозно крутила обоими мужчинами, не внося ясности в их отношения. В итоге выбор экс-участницы останавливается на муже. Бывшие супруги не сумели реанимировать отношения, и Кротков уехал искать любовь на Сейшелы.

Саша, чувствуя вседозволенность и безнаказанность, пустилась во все тяжкие. За время пребывания на телестройке ей приписывали роман более чем с 7 парнями. Утихомирить взрывной нрав участницы удалось Константину Иванову. Брутальный, обеспеченный мужчина сразу приглянулся Гозиас. В общении с Сашей Костя использовал метод кнута и пряника, то притягивая, то отталкивая девушку.

Александра Гозиас и Константин Иванов

Отношения молодых людей сопровождали проблемы и скандалы. Свободолюбивый Костя и эмоциональная Саша на многие вещи смотрели под разным углом. Парочка то громко ссорилась, то бурно мирилась. Но, пройдя проверку Сейшелами, молодые люди официально объявили себя парой.

2 августа 2016 года они в шутку сыграли самую эпатажную свадьбу в истории «Дома-2». Бракосочетание состоялось в «изоляторе», куда Сашу посадили за сквернословие. Регистрировал брак бывший молодой человек Гозиас, Илья Яббаров.

Тюремная свадьба Александры Гозиас и Константина Иванова

Испытания огнем, водой и конкурсом «свадьба на миллион» сплотило скандальную парочку. В марте 2017 года влюбленные покинули реалити-шоу.

Александра Гозиас и Константин Иванов – свадьба

В июне 2017 года, спустя несколько месяцев после ухода с “Дома-2”, Александра Гозиас и Константин Иванов поженились. Возлюбленные расписались в подмосковном ЗАГСе. По случаю бракосочетания молодожены устроили праздничную вечеринку, на которую пригласили родных и близких людей.

Пластика

Будучи амбициозной особой, Гозиас пробовала себя во многих сферах деятельности. Так, карьера певицы, начавшаяся на «Доме-2», закончилась, стоило девушке выйти за ворота. А дебютная песня Саши «Девочка без сердца» стала единственной в репертуаре красавицы.

Также не стоит забывать об увлечении девушки пластической хирургией. Сравнивая фотографии до пластических операций и после, невозможно не заметить преображения звезды.

Пластика Александры Гозиас: до и после

Наряду с изменившимися параметрами фигуры (Саша увеличивала грудь), лицо экс-участницы телестройки тоже претерпело некую трансформацию: скулы приобрели четкие контуры, став чуть выше, а губы в 2 раза увеличились в объеме.

Гозиас не отрицала того, что сделала грудь, а по поводу остального предпочитала не распространятся.

Александра Гозиас сейчас

Ни для кого не секрет, что бывшие участники телепроекта, благодаря популярности, безбедно живут и за его пределами. Одни рекламирует товары в «Инстаграме», другие продвигают собственный бизнес в массы. Александра Гозиас не стала исключением. После ухода с проекта звезда открыла интернет-магазин «Гозиас – shop». За пять дней на «бутик» во «Вконтакте» подписалось 20 тысяч человек.

Александра Гозиас в 2017 году

Кроме того, совместно с Константином Ивановым брюнетка создала канал на «YouTube», где сейчас публикуются видео из жизни в периметре, не вошедшие в эфир. Но главная новость – это открытие салона красоты, запись в который уже ведется. Саша проделала огромную работу над собой.

Александра Гозиас Дом 2 – фото, видео, рост, вес, биография

Вся информация про участника Александра Кроткова Дом2. Вы можете прочесть биографию участника, посмотреть фото и видео. Дата рождения, рост и вес участника Александра Кроткова. Песни, новости и слухи, а также события в доме2. Читайте форум об участнике Александра Кроткова

Читать еще:  Анализ твардовский василий теркин о награде. Анализ поэмы а.твардовского «василий теркин» - твардовский - анализ стихотворения - каталог статей - учитель словесности

Александра Гозиас впервые появилась в шоу Дом 2 на Сейшельской площадке проекта. На Остров любви девушка отправилась ради Евгения Кузина. Александра разведена уже 1,5 года, у нее есть ребенок. Женя понравился ей легкостью своего характера и чувством юмора. Ответной симпатии до сих пор не возникло.

Страница Александры Гозиас Вконтакте: http://vk.com/id140283548
Страница Александры Гозиас в Instagram: https://instagram.com/gozias/
Страница Александры Гозиас в Periscope: https://www.periscope.tv/goziassasha

Новости и слухи участника

Бывшая участница ДОМ 2 Александра Гозиас заявляет, что ее то и дело сравнивают с Натальей Орейро. Буквально на каждом шагу говорят и пишут об этом. А может девушка сама хочет быть похожей на нее? Давайте сравним двух красавиц.

С тех пор как Александра Гозиас рассталась с Константином Ивановым и вернулась в родной Балтийск, она все реже комментирует события на Доме 2, даже отстала от Ольги Бузовой, на.

Уже несколько лет прошло с тех самых пор, как Александра Гозиас покинула проект с гордо поднятой головой. Девушку и ее избранника никто не выгонял, наоборот.

Блог участника

Присядешь? Человек всегда оставляет другому место в своей жизни. Пусть это будет друг, родственник. А может любимый человек и даже враг. Без общения, без посторонних эмоций даже не знаю как жить.

Я в восторге. Варшава покорила мои ноги, я прошла пешком 20 км наверняка. Старый город великолепен. Интересно все смотреть , когда в наушниках звучит экскурсовод. Второй день ходить уже тяжелее.

Самый частый вопрос: – Как пережить расставание?! Да , это очень тяжело, тем более если есть чувства.но вспомните предыдущего, вы без него тоже жить не могли, убивались за него, унижались.

Александра Гозиас – биография, информация, личная жизнь

Александра Гозиас

Александра Гозиас. Родилась 2 июня 1990 года в Балтийске Калининградской области. Участница шоу «Дом-2».

Рост Александры Гозиас: 165 сантиметров.

Александра Гозиас по знаку зодиака: Близнецы.

Александра Гозиас родилась 2 июня 1990 года в городе Балтийске (Калининградская область).

После средней школа окончила курсы парикмахеров.

Была замужем за Ильей Кротковым. Сначала пара жила в гражданском браке, но после рождения дочери они официально расписались. Однако брак продлился недолго – около года. Как поясняла девушка, муж пытался установить в семье тиранию, поэтому она решила с ним порвать.

Больше того, якобы у нее были такие планы еще в момент беременности, т.е. до свадьбы. Но она долго прощала семейное насилие (в т.ч. из-за ребенка) – пока, наконец, не решилась на разрыв. К слову заметить, поклонники реалити-шоу часто поднимали вопрос о том, что именно Саша Гозиас нашла в своем бывшем муже? По мнению зрителей телестройки, его внешность и характер мужчины никак не обнаруживают в нем ни красоты ни обаяния.

Александра Гозиас и Илья Кротков

В начале 2015 года Гозиас отправилась в Калининград на кастинг проекта «Дом-2». В ходе собеседования девушка рассказала, что ищет вторую половину, но в то же время готова к любому эпатажу публики – что, как известно, важно для этого скандального шоу.

Она так приглянулась организаторам проекта, что ее минуя Поляну отправили на Остров любви. Получилось, что она попала на программу по маршруту «Балтийск – Сейшелы».

В шоу «Дом-2» – 12 апреля 2015 года.

Пришла к Евгению Кузину. Однако, несмотря на все старания девушки, ответной симпатии не возникло. Кузин отказался строить отношения с девушкой и объявил себя парой с другой Александрой – Артемовой.

Читать еще:  Биография персонажей война и мир. Краткая характеристика главных героев романа война и мир льва толстого

Александра Гозиас и Евгений Кузин

Пробыв на Сейшелах месяц, Гозиас в одиночестве вернулась на Поляну.

Пыталась на Поляне строить отношения с Ильей Яббаровым. Одно время казалось, что у них что-то получится. Яббаров как раз расстался со своей бывшей девушкой. Как-то Александру застукали с Яббаровым обнимающимися в постели (фото в Сеть слил Андрей Черкасов).

Александра Гозиас и Илья Яббаров

В момент, когда девушка пыталась завязать отношения с Яббаровым в проект пришел ее бывший муж – Илья Коротков. По словам последнего, он хотел вернуть бывшую жену назад с целью восстановить семью и вместе воспитывать общую дочь.

При этом они с Ильей Кротковым постоянно скандалили на проекте, рассказывали друг о друге всю подноготную. Он утверждал, что она ему изменяла в браке, она наоборот – что изменял он. Какое-то время после его прихода на проект Александра поселилась с ним в отдельные аппартаменты и жила как с мужем. Но затем опять ушла от него.

По словам Саши, она отказалась второй раз наступать на эти грабли. Однако и с Яббаровым у нее не сложилось.

Зато начались ее отношения с Сергеем Худяковым, который на тот момент был новеньким на проекте. Правда, эта скоротечная связь не принесла ей любовного утешения.

Александра Гозиас и Сергей Худяков

5 февраля 2016 года на шоу «Дом-2» пришел Константин Иванов. В прошлом он состоял в официальном браке (имя бывшей супруги – Кристина). Имеет сына Прокопа. По словам Иванова, развод случился из-за сложного характера супруги. Хотя по словам Кристины, в браке мужчина оказался неверным и несколько раз позволял себе поднимать на нее руку.

Вначале Константин пытался строить отношения со скандальной участницей Ольгой Рапунцель. Выяснилось, что они уже были знакомы и общались на протяжении шести месяцев. На тот момент Ольга была в отношениях с Дмитрием Дмитренко, Константин пробовал ее отбить, но неудачно.

И тогда он обратил внимание на Александру Гозиас. Более тесно Константин и Александра начали общаться вместе оказавшись на Сейшелах. Иванова привлек сильный характер девушки, мужчина принялся ухаживать за Александрой и уже спустя нескольких дней они объявили себя парой.

Александра Гозиас и Константин Иванов

На начальном этапе их отношения сопровождались проблемами. Они то ссорились, то мирились.

А 2 августа 2016-го пара ошарашила публику объявлением о браке. Это была самая оригинальная свадьба проекта. Гозиас и Иванов скрепили свои отношения в изоляторе (1 августа Александру посадили под замок за сквернословие). Брак зарегистрировал начальник карцера Илья Яббаров.

Тюремная свадьба Александры Гозиас и Константина Иванова

А вот состоится ли настоящая свадьба – вопрос открытый.

Александра Гозиас – «Троллль года 2016».

В 2016-м на популярном шоу «Дом-2» проводятся сразу два конкурса: ежегодное соревнование «Человек года 2016» и «Троллль года 2016».

По условиям второго конкурса побеждает тот, кто лучше всех достанет своих коллег. Победителя определяют зрители. И по их мнению, троллем 2016 года стала именно Александра Гозиас. Она опередила Семена Фролова на 12%, поэтому приз в качестве 200 тысяч рублей достается именно ей. Гозиас сообщила, что выигранные деньги использует на отдых своих родителей вместе с дочерью на горном курорте.

Источники:

http://24smi.org/celebrity/5121-aleksandra-gozias.html
http://dom2tv.ru/uchastniki/aleksandra-gozias.html
http://stuki-druki.com/authors/Gozias-Alexandra.php

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии