Александр белый камеди клаб личная жизнь. Что пожелаете тулякам? Воронежские КВНщики Юлия Ахмедова и Руслан Белый запускают комедийное шоу на ТНТ

Александр белый камеди клаб личная жизнь. Что пожелаете тулякам? Воронежские КВНщики Юлия Ахмедова и Руслан Белый запускают комедийное шоу на ТНТ

Секреты в отношениях Руслана Белого

Сейчас на подъеме находятся различные юмористические шоу. Каждый пытается создать свой формат и завоевать популярность у зрителей. Но сделать это не так просто, ведь зрители уже избалованы различными юмористическими шоу.

Комик Руслан Белый смог найти свою нишу. Он сделал ставку на интеллектуальный юмор и не прогадал. Хотя еще несколько раз Руслан и не думал о карьере стендап-комика, а планировал сделать карьеру военного.

Родился будущий юморист в семье военного. Детство Руслана прошло в Праге. Там он пошел в начальную школу, но проучился там не долго. Его семья переехала в Польшу, а дальше в Россию. Постоянные переезды сказались на успеваемости мальчика в школе, тем не менее он смог окончить ее с серебряной медалью.

После окончания школы Руслан планировал продолжить военную династию и стать, как его отец полковником. Он поступил в авиационное училище, после подписал контракт и пошел служить в армию. После окончания контракта, уже в звании капитана, Белый решил продолжить обучение далее. Он поступил в университет государственной службы и закончил его.

Во время учебы у Руслана было одно увлечение — он стал участником команды КВН. Его команда участвовала в высшей лиге и занимала призовые места. Потом пришло время двигаться далее. Юморист стал участником «Comedy Club» в Воронеже.

Там Руслана заметили и предложили перебраться в столицу и стать участником шоу «Смех без правил». Артист долго сомневался в пользу чего сделать выбор. Он все еще планировал построить карьеру военного, но и юмор был близким ему. В итоге после длительных раздумий Белый с третьего раза принял приглашение участвовать в шоу и переехал в Москву.

Верная подруга

Имя Руслана Белого прочно связывают еще с участницей «Comedy Club» в Воронеже Юлией Ахмедовой. Они встретились на этом шоу. Между ними завязалась дружба, и уже на протяжении многих лет они трудятся бок о бок.

Ахмедова родилась в Воронеже в семье военного летчика. Девушка вспоминает, что в семье соблюдался баланс между строгостью воспитания и учета интереса ребенка. В детстве Юля мечтала о редкой работе. Она хотела стать дояркой и выращивать клубнику. В общем ее мечтой была жизнь в гармонии с природой.

Но, окончив школу, Юля решила получить специальность инженера. Она поступила на строительно-технологический факультет местного университета, а после закончила магистратуру на специальность «энергосбережение».

Интересные заметки:

Во время учебы Ахмедова увлеклась игрой в КВН. Тогда в университете существовала команда веселых и находчивых, но она состояла исключительно из парней. Это был основной концепцией девушек принципиально не хотели видеть среди участниц. Юля решила изменить это и создала вместе со своими подругами еще одну команду, куда принимала и девушек и парней. Главным условием было наличие чувства юмора.

Юля и Руслан познакомились на чемпионате КВН. После нескольких встреч они договорились о сотрудничестве. Они решили создать совместное юмористическое шоу.

Юля должна была выступать в роли продюсера, а Руслан выступать со своими монологами на сцене. Но все немного изменилось. В рамках нового шоу состоялся дебют Ахмедовой, как сольного исполнителя.

Личная жизнь юмористов

Ходят слухи, что Юлию и Руслана связывают не только рабочие отношения. Но на сегодняшний день оба юмориста не создали семьи. Главная их семья – это работа. Артисты в один голос утверждают, что между ними только дружеские отношения.

Более того, Юля считает Руслана почти своим братом. Именно благодаря ему началась ее творческая карьера. Да и сейчас комик постоянно поддерживает свою подругу и дает дельные советы по поводу написания монологов.

Читать еще:  Схема комплексного анализа литературного произведения. Целостный анализ текста по литературе

Поклонники не верят в то, что Юля и Руслан просто друзья. Они не верят, что люди постоянно публикующие снимки в обнимку в социальных сетях, могут быть просто друзьями.

Но недавно в интернете появилось видео, на котором Руслан делает предложение Юлии Ахметовой. Тут же сеть взорвалась предположениями о том, когда же состоится свадьба. Но артисты по этому поводу не дают никаких комментариев. После нескольких недель молчания поклонники начали думать, что это было видео просто одной из сцен юмористического шоу.

Сам Руслан говорит, что относится к семье очень серьезно. Артист не против создать крепкую семью, но с женщиной, которая подходит ему на все 100%. Тогда он не будет долго раздумывать и сразу сделает своей возлюбленной предложение.

А пока Руслан Белый полностью занят своей работой. Также он занимается благотворительностью. Он часто посещает детские дома Воронежа. Артист старается порадовать и поддержать детей, которые попали в сложную жизненную ситуацию. Руслан имеет двух крестных детей. Он крестил дочь Михаила Галустяна и сына Павла Воли. Но юморист не скрывает, что обязательно обзаведется семьей и детьми. И поклонники узнают эту новость обязательно от него.

Юлия Ахмедова — личная жизнь, биография, Руслан Белый, новости 2018

Красивая и искрометная девушка-юморист Юлия Ахмедова родилась в Кыргызстане 28 ноября 1982 года. Она проявила себя не только как талантливый и красивый комик, но еще и как человек с высоким интеллектом и железной силой воли. Юля обладает открытым и простым характером, благодаря чему пользуется успехом у журналистов.

Биография Юлии Ахмедовой

Юля Ахмедова выросла в российском городе Воронеже. Национальность ее папы – азербайджанец, что не могло не сказаться на особенностях характера. Кроме того, отец Юлии был военным, потому все семейство придерживалось очень строгих нравов. Помимо будущей артистки семья Ахмедовых воспитывала еще одну дочку. С раннего детства у Юли проявлялись творческие таланты и любовь к сцене, а родители не стали противиться и подавлять в дочери эту страсть. Они доверяли девочке и хотели, чтобы она самостоятельно сделала свой жизненный выбор.

С юношеских лет в характере Юлии Ахмедовой воспитывали максимализм и требовательность не только к окружающим, но и в первую очередь к себе самой. Девочка занималась бальными танцами, лыжным спортом. В раннем детстве Юля мечтала освоить профессию доярки, жить в гармонии с природой и поедать свежую клубнику. О том, чтобы профессионально работать на большой сцене, Ахмедова даже не задумывалась. Мама Юлии лишь посмеивалась над такими детскими рассуждениями своей дочери.

На фото: Юлия Ахмедова в юности

В 1999 году Юля стала студенткой строительного-технологического факультета ВГАСУ. Однако полученного образования ей показалось недостаточно и Ахмедова решила продолжить обучение в магистратуре, где выбрала направление подготовки, касающееся энергосбережения. Такой необычный выбор был сделан не только из-за того, что юная студентка серьезно увлекалась экологией, но и благодаря осознанию того, что в то время начала серьезно подниматься проблема об ограниченности ресурсов планеты Земля. Однако окончить образовательный процесс и получить высшую степень Ахмедовой Юлии так и не удалось. Как раз в это время девушке поступило предложение о сотрудничестве с командой КВН, которое она с радостью приняла. Жалеть о своем выборе Юле еще ни разу не приходилось.

С самого начала студенческих лет Юля начала увлекаться КВНом. В вузе уже существовала команда, в состав которой входили исключительно мужчины. Девушки были только в качестве подсобных рабочих. Ахмедова решила положить конец дискриминации и совместно с подругами выступила в студенческой лиге. Именно в таком составе они и попались известной участнице КВН Нине Петросьянц, которая в дальнейшем и занималась их опекой.

На телевидение Юле пробиться было очень непросто, ведь все упиралось в финансовый вопрос, который для женской команды всегда стоял очень остро. Тем не менее, в 2008 году Юлю Ахмедову пригласили на телеканал ТНТ для работы над сценарием сериала «Универ». В 2012 году она приняла участие в нашумевшем проекте «Камеди Клаб». Несколько позже появилась женская версия – «Камеди Вумен». Спустя некоторое время Юля уже занимала должность креативного продюсера этого шоу.

Читать еще:  Как фанера над парижем откуда выражение. О происхождении выражения "пролететь как фанера над парижем"

В день своего 30-летнего юбилея Ахмедова вышла на сцену в качестве участницы нового популярного проекта «Stand up». Девушка страшно перенервничала, потому как ранее ничего подобного не делала и в подобных жанрах не выступала. Но дебют удался на славу и теперь уже поклонники «Стенд ап» не мыслят шоу без Юли.

Личная жизнь Юлии Ахмедовой

Стоит признать, что личная жизнь и биография артистки Юлии Ахмедовой уже давно вызывают неподдельный интерес у публики. Официально она не состояла в браках, да и публичных романов не заводила. Ввиду этого вокруг имени юмористки постоянно много интриг и сплетен. После того, как пользователи социальных сетей обнаружили, что Юлия Ахмедова в купальнике выглядит просто великолепно, не смотря на то, что ей уже за 30 лет, они прониклись вопросом, почему у нее до сих пор нет молодого человека?

На фото: Юлия Ахмедова на сцене

В одном из интервью было отмечено, что парень Юлии Ахмедовой обязательно должен быть старше ее. Для девушки этот пункт более чем принципиален. Готова ли Ахмедова уступить и вычеркнуть это из требований, если вдруг на жизненном пути встретится мужчина ее мечты – неизвестно. Юлия перенесла все неудачи в личной жизни на сцену и с помощью их создала яркий и запоминающийся образ, который оказался близок многим современным леди.

Юлия Ахмедова и Руслан Белый

Прессу давно интересуют отношения Юли Ахмедовой и ее коллеги по сцене Руслана Белого. Представители средств массовой информации наперебой утверждали, что пара уже давно вместе и даже скоро женятся. Только вот сама Ахмедова опровергла данные сведения, мотивировав это тем, что Руслан для нее скорее как брат, к тому же он младше ее. Это не помешало Руслану и Юлии выкладывать в Инстаграме совместные фото, где ребята неоднозначно обнимаются. Именно поэтому поклонники также сделали выводы о том, что Руслан Белый и Юлия Ахмедова все-таки встречаются и пытаются ввести общественность в заблуждение.

На фото: Юлия Ахмедова и Руслан Белый

Свадьба Юлии Ахмедовой и Руслана Белого стала едва ли не самой обсуждаемой новостью на просторах интернета. Выложено даже видео, где молодой человек делает предложение руки и сердца своей возлюбленной. Однако есть сомнения, что это просто рекламный ход молодых людей. До сих пор Юля еще так и не вышла замуж, потому поклонники опасаются, что в очередном номере пара объявит о том, что это была всего лишь очередная шутка. Хотя Ахмедова Юлия на одном из выступлений заявила, что у нее уже появился парень, но его имя она пока не собирается афишировать.

На фото: Юлия Ахмедова заметно похудела

Самые смелые предположения говорят о том, что Юля Ахмедова беременна и в скором времени все-таки состоится ее свадьба. Официального подтверждения этому нет. Хотя опровержений тоже не поступает. Фото 2018 года, напротив, свидетельствуют о том, что юмористка заметно похудела и привела фигуру в порядок. Этим можно объяснить то, что Юлия усиленно готовится к свадьбе, но вот гипотеза о беременности ставится под серьезное сомнение. По-прежнему остается неизвестным, кто же будущий муж Юлии Ахмедовой и чем он занимается. Достоверно известно только одно: Юлия очень хочет завести настоящую крепкую семью и родить детей. Только вот как скоро это произойдет – пока остается загадкой.

Читать еще:  Особенности художественной культуры XX века. Художественные направления в культуре XX века

Юлия Ахмедова, биография, новости, фото

Имя: Юлия Ахмедова (Yuliya Ahmedova)

Отчество: Октаевна

День рождения: 28 ноября 1982 (37 лет)

Место рождения: г. Кант, Кыргызстан

Рост: 178 см

Вес: 58 кг

Знак Зодиака: Стрелец (характеристика)

Восточный гороскоп: Собака

Карьера: Юмористы 16 место

Фото: Юлия Ахмедова

Видео: Юлия Ахмедова

Биография Юлии Ахмедовой

Наряду с другими авторами, девушка писала сценарии для ситкома «Универ», выступала и занималась продюсированием шоу Соmedy Women, была гостьей нового проекта ТНТ «Импровизация», выпуски которого непохожи на других из-за отсутствия сценария, что делает их абсолютно непредсказуемыми, блистательными и эксклюзивными.

Она прославилась шутками и монологами об отношениях мужчин и женщин. У многих зрителей вызвал симпатию образ незамужней, склонной к пессимизму и посещающей психолога женщины за 30, в котором выступала комедийная актриса, а также пришлась по душе возможность отвлечься от рутинных повседневных дел, снять накопившееся эмоциональное напряжение и посмеяться над простыми человеческими проблемами вместе с позитивной, открытой и талантливой юмористкой.

Детство и семья Юлии Ахмедовой

Известно, что в их семье царили очень строгие правила. С детства старшая дочь отличалась максимализмом, самокритичностью, крайней прямолинейностью, требовательностью к себе и окружающим. В целом, Юля обладала сильным характером, была спортивной (увлекалась лыжами) и очень артистичной (занималась танцами).

Повзрослев, она никогда не стеснялась быть откровенной, и, благодаря комическому дару, делала все невероятно женственно и тонко, поражая окружающих неожиданными поступками и высоким интеллектом.

Юля Ахмедова и КВН

Окончив школу в 1999 году, девушка отправилась в Воронеж, где поступила в архитектурно-строительный госуниверситет. Помимо хорошей учебы, она смогла найти время, чтобы раскрыть свой талант комика, развить способности к юмору, гротеску, сатире, иронии, участвуя в КВН.

С 2003 года по 2012-й Юля возглавила университетскую команду «25-ая», названную по номеру аудитории, в которой проходили репетиции игр. Она выступала вместе с такими известными КВНщиками, как Дмитрий Шпеньков из коллектива Московского энергетического института, разыгрывая с ним сценки противостояний между женщиной и мужчиной, а также Руслан Белый из команды «Седьмое небо», с которым у нее сложились особенно дружеские отношения. Часто она появлялась и на сцене Соmedy Club.

Личная жизнь Юлии Ахмедовой

Харизматичная комедиантка пока не замужем, как предполагают в СМИ, из-за большой занятости на работе – знакомиться некогда и не с кем. Девушка не делает из этой ситуации трагедии, не впадает в состояние ущербности, а, наоборот, часто над этим шутит, сохраняет жизнелюбие и не зацикливается на своем одиночестве. Она надеется в будущем встретить свою вторую половинку, подарить свое сердце тому, кто это оценит, и создать крепкую семью.

На вопросы журналистов о ее отношении к служебным романам ответ Юлии всегда отрицателен. Тем более, что все резиденты проекта Stand Up, с которым связан творческий путь юмористки, – это мужчины по возрасту младше ее. А данное обстоятельство, с точки зрения девушки, является непреодолимым препятствием для построения серьезных отношений. Единственным потенциальным кандидатом в мужья для нее в коллективе является Руслан Белый, неженатый и зрелый мужчина, но она, якобы, воспринимает его исключительно как друга.

Юля Ахмедова сегодня

В ее репертуар как стендап-комика входили блистательные монологи на острые и актуальные темы, шутки и импровизации с залом. По мнению девушки, которая успешно ищет себя в камеди, их проект ускорил развитие в нашей стране этого развлекательного жанра, содержащего танцы, музыку, театрализованные этюды, оригинальные уловки комиков.

К созданию программ они подходят с большой ответственностью, стараясь не разочаровать своих поклонников, сделать очередной сезон гораздо смешнее и качественнее предыдущего.

Источники:

http://rustars.tv/family/zhena-ruslana-belogo.html
http://bez-makiyazha.ru/publ/lichnaja_zhizn/yuliya-ahmedova-lichnaya-zhizn-biografiya-ruslan-belyj-novosti-2018
http://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-yuliya-ahmedov.html

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии